Война до победного конца - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война до победного конца

Рекомендованные сообщения

Публикую здесь резолюцию, принятую на закрытом собрании стран Миротворческой коалиции ОСН (3 из 4х голосов ОСН).

Поскольку предыдущая миротворческая акция, призванная демилитаризировать ПНР, окончившись нашей победой, по техническим приичинам была признана неудачной, страны коалиции вынуждены вступить в новую войну с ПНР.

В качестве единственно возможного средства окончательной демилитаризации гнезда пчеланской военщины, мы с сожалением вынуждены заявить следующие цели войны:

1) Аннексия ПНР Энской республикой со всем имуществом безо всяких условий со стороны ПНР. ПРи этом квокзальный комплекс переходит в собственность ж/д сети ГФМ-ии и Хельголанда.

2) Пожизненное заключение всего руководства ПНР (r25 и Zubr_) и всех, сражавшихся на их стороне (включая наёмников и волонтёров!) либо пожизненные принудительные работы на усмотрение стран коалиции, которые ТЕХНИЧЕСКИ не оставят милитаристам возможности вновь взять в руки оружие (должно гарантироваться командой jail либо прямой гарантией админов под страхом немедленного бана).

3) Превращение ПНР в главную базу ОСН. Комплексная реконструкия города на усмотрение победителей.

_____

Технически, не по игре: всё это диктуется тем фактом, что должного умиротворения, к сожалению, не вышло.

В случае, если админы каким-то образом объявят разоружение - просим назначить битву на вечер сразу после окончания срока разоружения.

В случае, если админы продолжат считать, что "никаких требований не было" - просим назначить битву на среду.

В качестве времени со своей стороны предлагаем 19:00 по МСк, как не слишком раннего и не глубокой ночи для большинства представленных регионов нашей страны.

С началом времени битва начинается вне зависимости от наличия и отсутствия тех или иных участников.

Просим также назначить админа-судью.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
"Миротворцы" - просто герои, особенно последние оставшиеся, закрыситься и кидаться "бесконечным" динамитом.... Это действвительно, "Высокий жест". Так мужественно прятаться могут только настоящие войны.

Да, поливать оппонентов грязью - поступок истинного джентельмена.

Ссылка на комментарий

Komformist

Да и сам бой воплощение абсурда. Штурмовики (Миротворцы),атакующая сторона… почему они прячутся ? И что-то мне подсказывает что не можетбыть у него столько динамита… И лично я бы не столько не удивлюсь, если многоуважаемый Хельги выдавал своим подданным динамита через консоль ? – это необвинение. Да, и Хельги если атакующая сторона прячиться и не предпринимаетникаких штурмовых действий не значит ли это что они проиграли ? Тогда я с такимже успехом могу один сидя у себя в Дайкусс штурмовать Хельголанд

Ссылка на комментарий

Komformist
Да, поливать оппонентов грязью - поступок истинного джентельмена.

А до последнего отказывать на все наши прозьбы (например на прозьбу кикнуть не участвующих в битве) со стороны Хельги - это хороших поступок ?

Изменено пользователем Komformist
Ссылка на комментарий

"Миротворцы" - просто герои, особенно последниеоставшиеся, закрыситься и кидаться динамитом.... Это действительно"Высокий жест". Так мужественно прятаться могут только настоящиевойны.

А как надо поступать, если вас осталось меньше??

Ссылка на комментарий

Может уже подорвете весь ПНР и покроете себя чадом позора?

Ссылка на комментарий

А как надо поступать, если вас осталось меньше??

Либо слить бой, либо пойти в последнюю атаку

Ссылка на комментарий

Кусяша
А как надо поступать, если вас осталось меньше??

ХМ, ЭТО НЕ АТАКА.

вы проиграли уже пол часа назад(но ето же не против правил, крысы.)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
А до последнего отказывать на все наши прозьбы (например на прозьбу кикнуть не участвующих в битве) со стороны Хельги - это хороших поступок ?

Чудесный повод в очередной раз нахамить!

Ссылка на комментарий

Кусяша
Может уже подорвете весь ПНР и покроете себя чадом позора?

они уже покрыли

Ссылка на комментарий

А как надо поступать, если вас осталось меньше??

Наверное молиться, учитывая что было в 2 раза больше :lol:

Ссылка на комментарий

ololorin


 i 

Срачи офф, или начну раздавать преды.
 
Ссылка на комментарий

Komformist

Вообщем я ситаю, что правила необходио менять, лишить абсолютной власти, пусть она лучше будет трех человек, чем у одного Хельги. Этот бой ещё одно тому подтверждение...

Ссылка на комментарий

Кусяша
Чудесный повод в очередной раз нахамить!

извени перед людями-гавном реверансы выкручивать нас не учат.


 ! 

Пред за оскорбление. Напомни, сколько их у тебя? А то давай сразу в нарушителя переведем.
 
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Да и сам бой воплощение абсурда. Штурмовики (Миротворцы),атакующая сторона… почему они прячутся ? И что-то мне подсказывает что не можетбыть у него столько динамита… И лично я бы не столько не удивлюсь, если многоуважаемый Хельги выдавал своим подданным динамита через консоль ? – это необвинение. Да, и Хельги если атакующая сторона прячиться и не предпринимаетникаких штурмовых действий не значит ли это что они проиграли ? Тогда я с такимже успехом могу один сидя у себя в Дайкусс штурмовать Хельголанд

1) я не выдвал динамит через консоль

2) Читаем правила.

3) Нет. Поле битвы - 1 провинция.

4) Я не отказывался. Я кикал, как только мне соообщали, что кто-то убит. Откуда я знаю, кто именно? Попробуй, последи за консолью, клиентом и 4мя чатами в скайпе! Наоборот, всем писал "Х убит?" Да или нет. Отдельные гении отвечали мне ещё в игре кириллицей, которую консоль не понимает

5) Банить должен был ваш дежурный админ, а не я. Привет Харе передавай. Я банил, кого знал.

Ссылка на комментарий

Komformist
А как надо поступать, если вас осталось меньше??

Чесно выйти в бой а не крысить с "бесконечным" динамитом

Ссылка на комментарий

ololorin
Чесно выйти в бой а не крысить с "бесконечным" динамитом

Тех, кто так говорит я считаю идиотами. Честно. Слова тактика знаешь? Скрытность там, не? Диверсии?

Ссылка на комментарий

Komformist
5) Банить должен был ваш дежурный админ, а не я. Привет Харе передавай. Я банил, кого знал.

Админов на время боя - нет.. То что щас твориться на сервере боем назвать нельзя, твои войны - стадо которое к тому же тебе не подчиняется...

Ссылка на комментарий

Кусяша
Тех, кто так говорит я считаю идиотами. Честно. Слова тактика знаешь? Скрытность там, не? Диверсии?

что тебе умнику говорит слово атака?

Ссылка на комментарий

ololorin


 i 

Тема закрывается, как рассадник срачей.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16337

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    22

  • r25

    11

  • Кусяша

    9

  • WalkerQ

    7

  • Komformist

    6

  • ololorin

    5

  • Воле Шойинка

    4

  • Ouan

    4

  • Pshizik

    4

  • Yase

    4

  • ДоброГрадец

    4

  • 0wn3df1x

    3

  • Yankee

    2

  • Gfm-89

    2

  • Diplomate

    2

  • Dobrak

    2

  • OmarBradley

    2

  • Dramon

    1

  • ReXaR

    1

  • Praetor95

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Олег Добрый

    1

  • J.F.Murphy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...