Мод "Закат Империй" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Закат Империй"

Рекомендованные сообщения

Нейтрал

Мне требуется помощь в создании мода "Заката Империй".

Предыстория мода:

- 1814 год.Вход русских войск в Париж.Создано марионеточное государство - Парижское королевство.Нормандия присоединяется к ВБ.А также Распад Османской Империи , Образование Балканского Союза и Освобождение Италии.

Описание мода :

- Создание новых Государств : Балканского союза , Северной Италии , Парижского государства.

- Создание событий , которые дают возможность развития мелких стран и распада мощных империй : РИ,ВБ,Австрии.

А все остальное мы вместе обсудим:

мой е-mail - fon.albov@yandex.ru

P.S.

Кто присоединится тому буду признателен.

Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Боюсь это невозможно до выхода адд-она в виду того, что изменение карты на патче 1.4 приводит к багам. Свой мод я так уже запорол.

Есть вариант сделать на 1.3, но он немного устарел, да и адд-он с полноценным 1.4 выйдет через месяц.

П.С. Вторую тему удалил

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Жаль.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Не, не Гранмен.

Моду с альтернативной историей нужна проработанная альтернативная вселенная, иначе выйдет, эмм, не самый качественный продукт.

Ссылка на комментарий

Не, не Гранмен.

Моду с альтернативной историей нужна проработанная альтернативная вселенная, иначе выйдет, эмм, не самый качественный продукт.

Да брось - самое главное переписать карту, попы, и написать 20 ивентов и 10 решений.

Продуманную историю всегда можно списать на фантазию - "фельдфебель второго драгунского полка Пупкин был уволен с позором за драку в трактире и нанялся в рабочие Таганрогского уезда. 28 февраля 1805 года ему было поручено положить плитку перед губернаторским домом, и он, решив схалтурить и побыстрее уйти в кабак, недоложил одну плитку прямо по центру мостовой. Когда Таганрог посещел император Александр, он, от дуновения ветра решив сделать шаг влево, споткнулся о халтуру Пупкина и разбил голову насмерть. В итоге Тильзита не было, русские воевали и зохапали Париж и изобрели хлебовые деревья"

Ссылка на комментарий

Нейтрал

У меня вопрос.Вот хочу изменить файл , нажимаю сохранить , а там говорят : Отказано в доступе.Что мне делать?

Ссылка на комментарий

Truvor
У меня вопрос.Вот хочу изменить файл , нажимаю сохранить , а там говорят : Отказано в доступе.Что мне делать?

Возможно этот файл у вас еще где-то открыт.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3730

Лучшие авторы в этой теме

  • Нейтрал

    3

  • Yase

    2

  • Truvor

    1

  • Воле Шойинка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...