Целая нация оказалась на грани вымирания - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Целая нация оказалась на грани вымирания

Опрос  

25 голосов

  1. 1. Следует ли, в данном случае, создавать специальные резервации для каждой вымирающей нации?

    • Да. Так мы сможем сохранить многообразие культурных особенностей на земле.
      7
    • Нет. Смерть этноса - это есетственный процесс. Когда этнос умирает, то он даёт жизнь другим этносам.
      14


Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

Одна из умнейших и наиболее развитых наций мира оказалась на грани полного уничтожения из-за того, что все больше молодых людей заявляют об абсолютном нежелании заниматься сексом, создавать семьи и обзаводиться хотя бы одним ребёнком.

Речь идёт о Стране Восходящего Солнца, в которой каждый четвёртый неженатый житель или незамужняя жительница, уже отпраздновавшие тридцатый день рождения, признаются, что никогда не занимались сексом и не имеют намерения делать это в будущем.

В соответствии с официальными данными Национального Института по изучению вопросов населения и социального обеспечения, у 61,4% неженатых японцев в возрасте от 18 до 34 лет даже нет подруги. Среди женщин того же возраста у 49,5% нет парня.

Когда исследователи спрашивали молодых мужчин и женщин, почему у них нет пары, наиболее распространённым ответом был тот, что они просто не знают, как нужно вести себя в отношениях с другим человеком.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Казалось бы.

Производят хорошие машины и технику.

Но сами её не придумали, а только довели до ума.

Тоесть всю японскую робототехнику и многое другое(о чем в силу своих пристрастий я не знаю) изобрели инопланетяне ?

и по вашей же аналогии можно так о всех странах мира сказать,так как машины были изобретены ещё хрен знает когда и кем,а первый протопип парового двигателя,точнее принципа его действия ещё в Древней Греции...

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Довольно странно не замечать очевидное. Хотя это ЛКП.

Почему же? SCORE тут прав, капитализм тут не при чем.

Ссылка на комментарий

Василич
Почему же? SCORE тут прав, капитализм тут не при чем.

Ага, еще скажи люди сами выбрали такой путь.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Тоесть всю японскую робототехнику и многое другое(о чем в силу своих пристрастий я не знаю) изобрели инопланетяне ?

и по вашей же аналогии можно так о всех странах мира сказать,так как машины были изобретены ещё хрен знает когда и кем,а первый протопип парового двигателя,точнее принципа его действия ещё в Древней Греции...

Японцы далеко не такие креативные.

Японцы умеют доводить до ума.

Вот роботов точно не японцы изобрели.

Вроде.

Ссылка на комментарий

Salazar
Посмотрите любое аниме(я анимэ не смотрю, всего лишь раз посмотрел- противно стало), поймете.

Ты о чем вообще?.. Я пересмотрел терабайты японской анимации: хорошей и не очень, на тему секса и без секса вообще. Противно не было ни разу.

Одна из умнейших и наиболее развитых наций мира оказалась на грани полного уничтожения из-за того, что все больше молодых людей заявляют об абсолютном нежелании заниматься сексом, создавать семьи и обзаводиться хотя бы одним ребёнком.

Может, с точки зрения остальных стран Япония в демографической жопе, но по здравому размышлению, все с точностью до наоборот. Их острова страшно переселены, а сухопутных соседей и проблем с миграцией у них нет. Так что депопуляция для них великое благо. Япония первая из всех стран может перейти к принципиально новому типу воспроизводства - искусственному. Клонирование лучших членов общества, замена или постоянное обновление органов, фактически вечная жизнь... Для них это почти реальность. Остальным странам еще грести и грести. Ну, а что касается секса, то "вымирание" с ним вообще никак не связано. Немцы сношаются, аки кролики, а все равно у них депопуляция. Это нормально в общем-то. И распад семей тоже закономерный процесс.

Ссылка на комментарий

Василич
Ты о чем вообще?.. Я пересмотрел терабайты японской анимации: хорошей и не очень, на тему секса и без секса вообще. Противно не было ни разу.

Может, с точки зрения остальных стран Япония в демографической жопе, но по здравому размышлению, все с точностью до наоборот. Их острова страшно переселены, а сухопутных соседей и проблем с миграцией у них нет. Так что депопуляция для них великое благо. Япония первая из всех стран может перейти к принципиально новому типу воспроизводства - искусственному. Клонирование лучших членов общества, замена или постоянное обновление органов, фактически вечная жизнь... Для них это почти реальность. Остальным странам еще грести и грести. Ну, а что касается секса, то "вымирание" с ним вообще никак не связано. Немцы сношаются, аки кролики, а все равно у них депопуляция. Это нормально в общем-то. И распад семей тоже закономерный процесс.

Не смотрел, но осуждаю.

Грести не грести они показали при фукусиме.

Мне такой мир не нравится.

Ссылка на комментарий

Salazar
Грести не грести они показали при фукусиме.

Они предотвратили ядерную катастрофу после сильнейшего землетрясения в их стране за долгие годы. Я сомневаюсь, что кто-нибудь еще, кроме японцев, мог так легко отделаться от той жопы, что случилась у них. Кстати, наши при советах ухитрились рвануть реактор безо всяких катаклизмов - тупо в штатном режиме.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А что беспокоится? Поменьше их будет, некому рот на Курилы открывать.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Меньше народу - больше кислороду. ©

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Да. Так мы сможем сохранить многообразие культурных особенностей на земле.

Гуманно же.

Ссылка на комментарий

Dramon
Японцы далеко не такие креативные.

Японцы умеют доводить до ума.

Смотря что значит доводить до ума,если сделать из машины едущей со скоростью 5км/ч супекар разгоняющийся до 250км/ч то по мне доводка больше изобретения будет значить,да построить державу №3 в мире не имея ни капли нефти и иных ресов в более менее приличных кол-вах далеко не каждый народ сможет....

Вот роботов точно не японцы изобрели.

Вроде.

Неважно кто изобрел,ибо изобрести не самое важное,нужно ещё уметь применить по делу и сделать это с максимальной пользой...

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Неважно кто изобрел,ибо изобрести не самое важное,нужно ещё уметь применить по делу и сделать это с максимальной пользой...

ИМХО, важно и то и то.

Японцы и китайцы жили себе пол тысячелетия в изоляции и потом с мечами на ружья с криком прыгали.

Как только приобщились к общечеловеческому прогрессу, сразу стали передовыми державами.

Ссылка на комментарий

Dramon
ИМХО, важно и то и то.

Ну да,это у же вопрос типо курица-яйцо...

Как только приобщились к общечеловеческому прогрессу, сразу стали передовыми державами.

Мало того они стали важным звеном этого мира,по крайней мере японцы...

Ссылка на комментарий

Salazar
Мало того они стали важным звеном этого мира,по крайней мере японцы...

Да никуда они не денутся. Что вы как будто хороните? Японцев чуть меньше, чем населения в России. Естественным образом такое стадо будет вымирать десятки тысяч лет. Даже худосочные исландцы и новозеландцы постоянно о себе напоминают. Японцы так тем более не исчезнут с нашей планеты.

Ссылка на комментарий

Василич
Они предотвратили ядерную катастрофу после сильнейшего землетрясения в их стране за долгие годы. Я сомневаюсь, что кто-нибудь еще, кроме японцев, мог так легко отделаться от той жопы, что случилась у них. Кстати, наши при советах ухитрились рвануть реактор безо всяких катаклизмов - тупо в штатном режиме.

Там взрыв был? Наши ухитрились локализовать с минимальными последствиями.

Ссылка на комментарий

Dramon
Да никуда они не денутся. Что вы как будто хороните? Японцев чуть меньше, чем населения в России. Естественным образом такое стадо будет вымирать десятки тысяч лет. Даже худосочные исландцы и новозеландцы постоянно о себе напоминают. Японцы так тем более не исчезнут с нашей планеты.

Да я не говорю об их депопуляции,для них ото таки манна небесная,а не кара богов..

Ссылка на комментарий

Salazar
Там взрыв был? Наши ухитрились локализовать с минимальными последствиями.

Ни один из японских реакторов не взлетел на воздух, ни один сотрудник станции не получил опасной дозы, ни один житель планеты не пострадал. И это после того, как станцию колбасило землетрясением под 9 баллов и ударило морской волной в десятки метров высотой, а потом накрыло лавиной остаточных землетрясений. Да, взрывался водород над корпусом, причем много раз. Но японцы все равно заглушили реакторы и предотвратили атомный взрыв. Я считаю, им после этого нужно аплодировать стоя.

А вот если про Чернобыль говорить... Начнем с того, что наши сами грохнули энергоблок. Потом несколько суток ничего не делали, пока открытый реактор горел и плевался радиацией. Сотрудников и ликвидаторов выводили со станции с африканским загаром. Многие из них уже в гробу, остальные срезали себе немало лет жизни. Откуда там минимальные потери?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

ДоброГрадец
Ни один из японских реакторов не взлетел на воздух, ни один сотрудник станции не получил опасной дозы, ни один житель планеты не пострадал. И это после того, как станцию колбасило землетрясением под 9 баллов и ударило морской волной в десятки метров высотой, а потом накрыло лавиной остаточных землетрясений. Да, взрывался водород над корпусом, причем много раз. Но японцы все равно заглушили реакторы и предотвратили атомный взрыв. Я считаю, им после этого нужно аплодировать стоя.

А вот если про Чернобыль говорить... Начнем с того, что наши сами грохнули энергоблок. Потом несколько суток ничего не делали, пока открытый реактор горел и плевался радиацией. Сотрудников и ликвидаторов выводили со станции с африканским загаром. Многие из них уже в гробу, остальные срезали себе немало лет жизни. Откуда там минимальные потери?

Ну энергоблок рванули специально, не забывайте, что партократия уже к тому времени расцвела всеми цветами. Существует документ, в котором указано какие испытания проводить, в том числе, выводить графитовые стержни из реактора при работе последнего на полном ходу. И то, вон сколько держался.

На аниме не гоните - основная часть аниме - это продукт тамошних либерастов. Точно сказать не могу, но то ли в 87-ом то ли в каких-то 90-ых был дан кадр-бланш для всех этих тентаклей, лоликонов, хентаев и других извращений. Нынче проталкивают законопроект, в котором требуется поставить 18+ даже для тех аниме, где задействована школа как место действие. Отакэ негодуют. Но вот есть и очень стоящие аниме, если хотите, могу перечислить.

А Фукусима имела бы меньшие последствия, если бы не США, которая долгое время не давала пройти на станцию специалистам, плюс не выдавала чертежи. Предупрежу вопрос: Фукусиму строили по американским чертежам, в которых, кстати, была замечена очень сильная недоработка, связанная, как раз, с системой охлаждения. Ну и потом, они чуть ли не через неделю выдали пару БПЛА и вертушку, хотя у них там есть военная база.

Изменено пользователем ДоброГрадец
Ссылка на комментарий

never-forgotten
Отакэ негодуют.

Отакэ отакуэ.

А отаку не имеют секса)

Ссылка на комментарий

ДоброГрадец
Отакэ отакуэ.

А отаку не имеют секса)

Ну вот и беснуются, ибо не будет сиськоиндустрии более в таком доступном виде.

Лично я не против таких аниме, если только сиськи там так аксессуар к хорошему сюжету. Кстати, есть такая аниме, где сплошняком фан-сервис, дохрена сисек разнокалиберных, при этом они не выпячиваются в каждой минуте аниме, а так, мимоходом.

И голосование ей-богу странное? Кто такое придумал? Сейчас современная тенденция идёт на истребление традиций и традиционного общества, ибо они являются главным стопором к распространению демократии, а следовательно, тормозят продвижение империалистических капиталистических щупалец, высасывающие все богатства и благосостояния этносов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8020

Лучшие авторы в этой теме

  • Василич

    9

  • never-forgotten

    6

  • Salazar

    5

  • Dramon

    4

  • Ермак

    3

  • ДоброГрадец

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Добрый Волшебник

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Oobaneko

    2

  • xannn

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Praetor95

    1

  • SCORE

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • OmarBradley

    1

  • Ronnie

    1

  • Antinoh

    1

  • Nagibator99

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...