Смена главы и премьера. - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смена главы и премьера.

Рекомендованные сообщения

Gensek Cherdenko

Я вот видел где-то точно не помню,но видел что у игрока совсем не Гитлер,и не совсем премьер.Как сделать что бы глава поменялся(без демократии конечно) :013:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Чертоган
Я вот видел где-то точно не помню,но видел что у игрока совсем не Гитлер,и не совсем премьер.Как сделать что бы глава поменялся(без демократии конечно) :013:

Смотря где ты это видел, в Диес Ире есть ивент, по которому Гитлера вроде убивают и главой становится другой человек.

Ссылка на комментарий

Dark Knight

И какие преимущества от этого появляются?

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Для того, чтобы менять главу и премьера надо в коммон/говерментс позиционс прописать для них changeable = yes. или просто удалить этот параметр. Какие преимущества? Ну, хотя бы можно убрать президента с дибильными способностями и притом в случае переворота уберутся и лидеры страны.

Ссылка на комментарий

Dark Knight

Помню, когда я, играя за СССР, захватывал Японию и превращал её в свою марионетку, то у власти оставался Хирохито, а это совсем неправдоподобно.

Изменено пользователем Dark Knight
Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Вот а дав возможность игроку менять лидеров - такого не будет. У меня тоже такой гон бьыл, но с фрицами.)

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Вчера вот играл за немцев, устроил переворот в Финляндии- власть поменялась.Партия Сине-Черные(фашисты), премьер другой да и все министры тоже

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

А,я немного не понял кажется. В о каких странах идет речь? о стране игрока или просто других стран?

Ссылка на комментарий

В Дидее в старых версиях был ивент что Гитлер умирает а на его место приходит Карл Дёниц а щас чёто убрали его...

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

А про перевороты подробнее,они в семпер фи или в других модах?

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

а в коммон/гаврементс(чевото ещё)не нашёл эту строку. :013:

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

в For the motherland в окне разведки есть кнопка "начать переворот",но для этого надо сначала продвинуть свою партию (выбрать страну,выбрать в заданиях для шпионов "поддержка нашей партии").Когда она наберет достаточно популярности (смотришь на круговой диаграме) ,нажимаешь кнопочку "начать переворот" и вуа ля -власть меняется,премьер,все министры тоже.страна начинает быстро сближаться с твоим альянсом

Изменено пользователем AndrewPunk
Ссылка на комментарий

Hetzer-D
а в коммон/гаврементс(чевото ещё)не нашёл эту строку. :013:

Ой, ошибся говерментс_позиционс. Там так будет

head_of_state = {

changeable = no

}

head_of_government = {

changeable = no

}

foreign_minister = {

}

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Это так будет написано?И что же надо поменять?

Ссылка на комментарий

Это так будет написано?И что же надо поменять?

оба no надо поменять на yes

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Всё сделал теперь вместо надоедливого Гитлера у меня Вигельм ll,теперь ещё один вопрос как поменять партию,а то НСДАП тож достал!

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Только или левым событием или переворотом. Также в настройках страны можно покапаться.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6167

Лучшие авторы в этой теме

  • Gensek Cherdenko

    5

  • Hetzer-D

    4

  • AndrewPunk

    3

  • Dark Knight

    2

  • Dimmy

    1

  • PhllPro

    1

  • Чертоган

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...