Снять запрет на украинский язык на форуме? - Страница 19 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Снять запрет на украинский язык на форуме?

***  

272 голоса

  1. 1. Вы житель Украины?

    • Да
      58
    • Нет
      203
  2. 2. Поддерживаете разрешение украинского языка на форуме?

    • Полностью поддерживаю
      62
    • Поддерживаю с ограничениями по разделам и темам
      57
    • Не поддерживаю ни в какой форме
      142


Рекомендованные сообщения

Salazar

Согласно форумным законам, использование любого языка, кроме русского, является правонарушением. Причем обсуждение всякого фуфла в РАД можно хоть на китайском, но серьезные подфорумы, в том числе игровые, используют исключительно русский язык. Одни страдают без украинского, другие утверждают, это не проблема. Давайте выясним, насколько нужна поправка о языке на форуме.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
А с какой стати разрешать-то? Этот сайт расположен в доменной зоне RU, то есть это русский сайт...

В общем, квинтессенция - а вот хрен им, вражинам!

Это просто апогей русского быдлячества, коллега. Я предложил расширить языковую аудиторию форума. Заметь, не неграми из Зимбабве. И не папуасами из Новой Гвинеи. А близкими и понятными нам хохлами. А в ответ мне - лопата говна. Неужели кто-то всерьез думает, что украинский заполонит весь форум, если его разрешить? Даже в украинских интернетах спрос на него не велик.

п.с. Министры таки закроют срач тему или и дальше будут наблюдать за срачом?
Раз пошла такая пьянка..

БГ иди нахуй мусор вонючий.

Понеслась душа в рай... С какой это стати ее закрывать? Если кто-то не умеет себя в руках держать, это не проблема тематики. Да и пускай хоть какие-то выборы будут на форуме в день выборов :D

Небольшая инфа к размышлению по итогам нашего маленького голосования:

1. Из 19 жителей Украины, принявших участие в опросе, категорически против украинского на форуме выступили 6 человек. Полностью снятие запрета подержали всего 7. Причем некоторые даже не захотели отметить себя в голосовании как жителя Украины. Другими словами, спрос на украинский среди форумчан минимален.

2. Из 27 членов парламента и кабинета министров, принявших участие в опросе, 17 высказались против хождения украинского на форуме в любой форме. Другими словами, принять поправку об украинском языке на данный момент не представляется возможным.

3. Из 87 опрошенных 37 человек, то есть чуть менее половины, в принципе ничего против украинского на форуме не имеют или даже горячо приветствуют его. Из этих 37 поддержавших абсолютное большинство - жители России ;)

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Bernadotte

Ошибка не 87, а 82. Но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий

Это просто апогей русского быдлячества, коллега. Я предложил расширить языковую аудиторию форума. Заметь, не неграми из Зимбабве. И не папуасами из Новой Гвинеи. А близкими и понятными нам хохлами. А в ответ мне - лопата говна. Неужели кто-то всерьез думает, что украинский заполонит весь форум, если его разрешить? Даже в украинских интернетах спрос на него не велик.

Вижу, коллега, и вы поддались моде объявлять тех, кто с вами не согласен, тупым быдлом. Ну так конечно легче, чем спорить по существу, тем более что аргументов-то вменяемых и нет.

А по существу вы сами сейчас подтвердили только что: люди, которым "в интернетах" интересен украинский язык - суть украинские националисты. Я, повторюсь, ни к коей мере не желал бы расширения аудитории форума за счет данной категории... эээ... ну более чем на человекообразных они, на мой взгляд, не тянут. Потому что они обычно глупы, агрессивны и неспособны к созиданию. А дураков и троллей у нас и так хватает.

Нормальные же жители Украины свободно общаются на русском, и украинский на форуме их скорее отпугнет.

зы. Я не против расширения языковой аудитории теми, кто сможет форум обогатить. Хотите другие языки? Да ради Бога: английский, немецкий, французский... да хотя бы даже и, действительно, китайский! Хотите политкорректности? Татарский, башкирский... да хоть якутский!

А не диалекты русского, к которым я укромову и отношу - а то так можно и русский матерный разрешить, на нем больше народу разговаривает, чем на украинском, а кое-кто вообще без него общаться не способен (чем есть примеры в данной теме).

Ссылка на комментарий

never-forgotten

Украинки нравятся, а мова не.

Какие-то вы неправильные (

А вообще ксанн очень плохой человек, по моему мнению.

Салазар очень верно подметил, в ответ получил неизвестно что, какие то глупые, никому не нужные тирады раздора.

А по существу вы сами сейчас подтвердили только что: люди, которым "в интернетах" интересен украинский язык - суть украинские националисты.

Встречаются люди, и даже не из Галичины, которые только по-украински говорят, потому что по вашей расейскай не могут.

Я, повторюсь, ни к коей мере не желал бы расширения аудитории форума за счет данной категории... эээ... ну более чем на человекообразных они, на мой взгляд, не тянут. Потому что они обычно глупы, агрессивны и неспособны к созиданию.

Мне всё равно, честно говоря, какими тупыми националистами будет наполнен форум : российскими или украинскими. Да хоть еврейскими.

Вот помню, был случай, человека забанили по моему в разделе Вики2 за украинску.

Вы думаете это тролль ?)

Страна непуганых, млё.

Ссылка на комментарий

Salazar
Вот помню, был случай, человека забанили по моему в разделе Вики2 за украинску.

Вы думаете это тролль ?)

Кончились спасибки. Короче, согласен. Чем отдавать украиноязычных пользователей забугорным стратегическим сайтам, лучше приманить их сюда. Всем только польза от этого.

Ссылка на комментарий

ololorin
Кончились спасибки. Короче, согласен. Чем отдавать украиноязычных пользователей забугорным стратегическим сайтам, лучше приманить их сюда. Всем только польза от этого.

Ну так они итак манятся. И без языка. :)

Ссылка на комментарий

Salazar
Ну так они итак манятся. И без языка. :)

Те, что здесь околачиваются, вовсе не украиноязычные. Человек, шибко умно пишущий на русском, обычно думает и говорит на нем же. Местные форумные "укронаци" куда лояльнее относятся к России, чем настоящие националисты. Но раз уж стратегии любят вне зависимости от языка, почему бы не пригласить заодно и тех, кто русским пользоваться не умеет или не хочет?

Ссылка на комментарий

Praetor95
А по существу вы сами сейчас подтвердили только что: люди, которым "в интернетах" интересен украинский язык - суть украинские националисты.

То есть я так понял те кто разговаривает в интернетах на украинском являются поголовно националистами?

А не диалекты русского, к которым я укромову и отношу - а то так можно и русский матерный разрешить, на нем больше народу разговаривает, чем на украинском, а кое-кто вообще без него общаться не способен (чем есть примеры в данной теме).

Имперскость такая имперскость.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Имперскость такая имперскость.

Маю прапанову :

не звертайте уваги на неуків.

Это со стороны похоже на то, как если бы чел смотрел спутниковое ТВ и ругал космонавтику.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Маю прапанову :

не звертайте уваги на неуків.

А що робити коли не працює карна психіатрія? Ось і лікуємо як можемо, але паціент важкий.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Praetor95
Давай те еще иврит введем, чем наш язык хуже хохлоспика.

Ибо жидам итак жирно :D

Ссылка на комментарий

Василич
Давай те еще иврит введем, чем наш язык хуже хохлоспика.

Почему Вы еще не в КПСС?!

Ссылка на комментарий

Praetor95 писал:
Ибо жидам итак жирно :D

Так а  будем привлекать израильский контингент.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Praetor95
Kin писал:
Так а  будем привлекать израильский контингент.

Хасидов с Уманя? :D

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Хасидов с Уманя? :D

Чем хасиды хуже хохлов ?

Хотя я их тоже особо не люблю.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Чем хасиды хуже хохлов ?

Хотя я их тоже особо не люблю.

Хасидов никто не любит)) Да я думаю ты наслышан что они творят в Умани каждый год.

Ссылка на комментарий

Хасидов никто не любит)) Да я думаю ты наслышан что они творят в Умани каждый год.

Слышал и не одобряю, но у нас в Днепропетровске их нет потому что наша община препятствуют не только открытию всяких около иудейских сект но также и открытию культурных сооружений других толков иудаизма.Так что хасидам нет.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Kin

а ты на каком языке то говоришь и думаешь?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Kin

а ты на каком языке то говоришь и думаешь?

Где то я это слышал но ладно отвечу, думаю и говорю на русском но иврит язык моей религии и национальности, так что я также изучаю иврит для себя.

Украинский я использую только в школе на уроке украинского (хотя школа официально с украинским языком обучения.)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104600

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    91

  • Praetor95

    78

  • Zheleznyak

    77

  • Крючков И.Ю.

    68

  • Белый Волк

    54

  • Dramon

    52

  • Salazar

    40

  • Мамай

    35

  • Адмирал

    28

  • Эквилибриум

    27

  • Ustaše

    26

  • [light]

    24

  • Dark Knight

    24

  • Kin

    22

  • No Good

    21

  • Василич

    21

  • Виагрантес

    18

  • лекс

    18

  • Мостовик

    18

  • anarhist

    15

  • ibnXattab

    15

  • MaslovRG

    15

  • feldwebel

    15

  • Zom

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...