Снять запрет на украинский язык на форуме? - Страница 44 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Снять запрет на украинский язык на форуме?

***  

272 голоса

  1. 1. Вы житель Украины?

    • Да
      58
    • Нет
      203
  2. 2. Поддерживаете разрешение украинского языка на форуме?

    • Полностью поддерживаю
      62
    • Поддерживаю с ограничениями по разделам и темам
      57
    • Не поддерживаю ни в какой форме
      142


Рекомендованные сообщения

Salazar

Согласно форумным законам, использование любого языка, кроме русского, является правонарушением. Причем обсуждение всякого фуфла в РАД можно хоть на китайском, но серьезные подфорумы, в том числе игровые, используют исключительно русский язык. Одни страдают без украинского, другие утверждают, это не проблема. Давайте выясним, насколько нужна поправка о языке на форуме.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Вот-вот. Именно против провокаторов такой запрет и существует.

То.. не провокация.

Хотят хохлы писать аары на салоедском - ничего против не имею.Только вот что-то,я ни одного приличного ААРщика хохла на этом форуме не видел.

Вот это, провокация.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вот это, провокация.

Это правда, написанная с ошибками но правда.

Ссылка на комментарий

Мамай
Анариел..наваши копипасты...у нас всегда ответ готов)
Согласен. На "наши" копипасты всегда найдутся "ваши". И наоборот. Спор по кругу без конца.
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Это правда, написанная с ошибками но правда.

Мне льстит что ты из ненависти ко мне ненавидишь всю страну :rolleyes:

Ссылка на комментарий

лекс
Мне льстит что ты из ненависти ко мне ненавидишь всю страну :rolleyes:

Ненависть на форуме? :blink: Какой ты громкий в своих утверждениях. ;)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Мне льстит что ты из ненависти ко мне ненавидишь всю страну
Не преувеличивай, ненавидят его, ага. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Ненависть на форуме? :blink: Какой ты громкий в своих утверждениях. ;)

Ой, не будем. Виртуальный мир он не таков - ага) тут точно так-же можно разозлить как и в жизни. Откуда и проявляется ненависть.)

Не преувеличивай, ненавидят его, ага.

Ну вчера то в скайпе тебя бомбануло.) Ты вообще личность лицемерная, как я заметил ) вот япошки такие-же же!

Изменено пользователем Infinit0s
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Мне льстит что ты из ненависти ко мне ненавидишь всю страну

Мне раSSовость позволяет хохлов только гrабить.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Мне раSSовость позволяет хохлов только гrабить.

Нет, скорее ты больше не на что не годен )

Ссылка на комментарий

лекс
разозлить....ненависть.

Это немного разные вещи. ;)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Это немного разные вещи. ;)

Но взаимосвязаны. Без злости не может быть и ненависти. Он не сегодня на меня разозлился. Сейчас уже просто стадия другая пошла)

Ссылка на комментарий

лекс
Но взаимосвязаны. Без злости не может быть и ненависти. Он не сегодня на меня разозлился. Сейчас уже просто стадия другая пошла)

Однако, злость бывает разной (например, спортивная), это во-первых, а во-вторых, не всякая злость перерастаёт в ненависть. В-третьих, ненависть может миновать стадию злости (когда случается какое-то глобальное негативное событие), т.е. появиться внезапно, а не развиваясь из злости. В-четвёртый, злость - иногда характеристика действия (бьёт со злостью; злостный характер).

В бытовом же представлении, ненависть лишь более сильное (для этого нужен какой-то сильный мотив, что маловероятно для форума), устойчивое негативное отношение.

Злость же, как в случае со спортом, не всегда негативна.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Однако, злость бывает разной (например, спортивная), это во-первых, а во-вторых, не всякая злость перерастаёт в ненависть. В-третьих, ненависть может миновать стадию злости (когда случается какое-то глобальное негативное событие), т.е. появиться внезапно, а не развиваясь из злости. В-четвёртый, злость - иногда характеристика действия (бьёт со злостью; злостный характер).

В бытовом же представлении, ненависть лишь более сильное (для этого нужен какой-то сильный мотив, что маловероятно для форума), устойчивое негативное отношение.

Злость же, как в случае со спортом, не всегда негативна.

Мы что, на форуме психоаналитиков?)) Это все ясные вещи, ситуация тут совсем иная, не связанная ни со спортом, ни с древней злостью и не с глобальным событием.

Всё довольно просто, либо у них возникает неприязнь(а чаще ненависть) из-за того что я по ихнему "хохол"(хотя я могу швырнуть как минимум один аргумент, который относит меня к чистому русскому виду), или то что когда им в нос тыкаешь правдой, они не способны ничего ответить, кроме очередного стильного "хохол" и "салоед".

В прочем понимание "хохлы среди нас" для некоторых и есть то самое "глобальное" вызывающее ненависть. Как они вообще живут в этом мире не знаю, ведь их окружают хохлы, но говоря по-русски))) они эдакие своеобразные панки, которые еще не выросли из того самого возраста, даже если реальных лет им больше 18ти.) Многие и к 40 остаются.. мягко выразимся детьми.)

Ссылка на комментарий

Аркесс
Хотят хохлы писать аары на салоедском - ничего против не имею.Только вот что-то,я ни одного приличного ААРщика хохла на этом форуме не видел.


 i 

Разумеется, ведь хорошие ААРы пишут только русские. Похоже либо на толстую попытку троллинга, либо на невежественный бред. На форуме множество ААРов написано людьми из Украины, причем среди них есть и призовые. Будете и дальше писать подобные вбросы - будете наказаны. Пока устно предупредил.
 
Ссылка на комментарий

Адмирал
Из: Украина Украина, Днепропетровск

Понял,ничего личного.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Понял,ничего личного.

Я не понимаю. Ваша позиция в том, что на Украине живут необразованные люди? Сброд не на что негодных существ?

Какой-то странный намек вообще вышел.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Я не понимаю. Ваша позиция в том, что на Украине живут необразованные люди? Сброд не на что негодных существ?

Какой-то странный намек вообще вышел.

Моя позиция в том,что я устал,и выхожу из этого спора.Может быть вы и правы,если так уверенно отстаиваете свою точку зрения,может и нет.Если я наговорил тут грубостей,то я совершенно официально прошу за них прощение.Как бы там ни было,я не хочу из за спора терять лицо.Поэтому давайте каждый останется при своем мнении,и не будет забанен на 14 суток за оскорбления.ОК?

Ссылка на комментарий

Мы что, на форуме психоаналитиков?)) Это все ясные вещи, ситуация тут совсем иная, не связанная ни со спортом, ни с древней злостью и не с глобальным событием.

Всё довольно просто, либо у них возникает неприязнь(а чаще ненависть) из-за того что я по ихнему "хохол"(хотя я могу швырнуть как минимум один аргумент, который относит меня к чистому русскому виду), или то что когда им в нос тыкаешь правдой, они не способны ничего ответить, кроме очередного стильного "хохол" и "салоед".

В прочем понимание "хохлы среди нас" для некоторых и есть то самое "глобальное" вызывающее ненависть. Как они вообще живут в этом мире не знаю, ведь их окружают хохлы, но говоря по-русски))) они эдакие своеобразные панки, которые еще не выросли из того самого возраста, даже если реальных лет им больше 18ти.) Многие и к 40 остаются.. мягко выразимся детьми.)

Забористая трава.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Забористая трава.

мож быть

говорю как вижу :017:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Хохлы лютуют :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104576

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    91

  • Praetor95

    78

  • Zheleznyak

    77

  • Крючков И.Ю.

    68

  • Белый Волк

    54

  • Dramon

    52

  • Salazar

    40

  • Мамай

    35

  • Адмирал

    28

  • Эквилибриум

    27

  • Ustaše

    26

  • [light]

    24

  • Dark Knight

    24

  • Kin

    22

  • No Good

    21

  • Василич

    21

  • Виагрантес

    18

  • лекс

    18

  • Мостовик

    18

  • anarhist

    15

  • ibnXattab

    15

  • MaslovRG

    15

  • feldwebel

    15

  • Zom

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...