My Little Pony - Страница 11 - Мультипликация - Strategium.ru Перейти к содержимому

My Little Pony

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

И почему тут до сих пор нет этой темы?

My_little_pony_friendship_is_magic_group_shot_r-1-.png
Википедия писал:
Хотя сериал изначально предназначался для маленьких девочек, он стал Интернет-мемом и приобрел популярность среди молодёжи от 15 до 35.

 

Обсуждаем =З

Изменено пользователем Vladian
Убрал нерабочие ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник

Я один не понимаю, что это за "пони" такие и почему их так форсят? Вроде бы, обычный детский мультфильм.

Ссылка на комментарий

Detech

Ну знаешь это вопрос из серии "Почему котята захватили интернет". Ты хочешь чтобы тебе объяснили в конкретном анализе почему MLP нравится людям или что?

Просто есть вполне большое число людей которым это произведение нравится. И так как оно весьма разнообразно на различные яркие ситуации - его растаскивают на мемы. Для людей постящих их - это просто мемы, как и многие другие. Люди же кто непричастен - воспринимают это как "попытки форсить произведение"

Странно что вообще возникают такие вопросы, в интернетах есть вполне себе куча картинок и вырезок видео из различных произведений, которые далеко не всеми воспринимаются как что-то выдающееся. И эти картинки постятся по теме и нет на каждом углу, но никто не задается вопросом "Почему народ форсит звездные войны картинками Дарт-Вейдера, это же обычный фильм" или "Почему народ форсит властелина кольца картинками Боромира, это же примитивное фентези"...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну знаешь это вопрос из серии "Почему котята захватили интернет". Ты хочешь чтобы тебе объяснили в конкретном анализе почему MLP нравится людям или что?

Просто есть вполне большое число людей которым это произведение нравится. И так как оно весьма разнообразно на различные яркие ситуации - его растаскивают на мемы. Для людей постящих их - это просто мемы, как и многие другие. Люди же кто непричастен - воспринимают это как "попытки форсить произведение"

Странно что вообще возникают такие вопросы, в интернетах есть вполне себе куча картинок и вырезок видео из различных произведений, которые далеко не всеми воспринимаются как что-то выдающееся. И эти картинки постятся по теме и нет на каждом углу, но никто не задается вопросом "Почему народ форсит звездные войны картинками Дарт-Вейдера, это же обычный фильм" или "Почему народ форсит властелина кольца картинками Боромира, это же примитивное фентези"...

Всё куда гораздо плачевнее и не столь красочно.

Ссылка на комментарий

Жора

Тестинг тестинг раз два три - очень классный эпизод. Хотя я не совсем согласен с посылом истории, всё-таки нет в науке "коротких путей" и про альтернативно-одарённых Дэши в жизни не проканает. Хочешь получить знания - надо ботанить как Твайлайт и без вариантов. Но эпизод всё равно классный.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Этот темный день настал...

Я увидел каноничны кроссовки на пони...

Ссылка на комментарий

Жора

Пора смотреть грандиозный финал 4го сезона!

Уже: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Завтра в НD выложат.

Смотрю... добавляю впечатления редактированием

спойлер" Нажмите здесь!
 

4:00 песенка, неплохая но явно не лучшая в этом сезоне

7:00 о, ништяк, новый злодей!

9:30 ахаха, вот это поворот. Дискорд!

16:30 о нет, рэйнбоуповер(

19 о блин, ща сундук откроют.. что же там?

20 обидели дёрпи(

25:40 blank flanks) и твайлайт super saiyan

28 ох нифига её плющит

33:40 снова разрушают библиотеку, вандализм же

34 нихрена себе замес, прям как в анимэхах

38 что в сундуке?

39:00 аааа, мои глаза, нет! что это за уродство?!

41 новый домик)

заключительная песенка... хм.. так себе

[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Season_5_Promo_MLP.png

Пятому сезону быть! И быть в начале 2015 года. Что стало известно недавно, из вполне достоверных источников (твиттер и фейсбук Hub Network). В новом сезоне будет 26 серий.

бонусная картинка :3Нажмите здесь!
 my-little-pony-фэндомы-Fluffle-Puff-mlp-OC-1257533.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Новые сезоны уже не те.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

доверься чутью бубожи

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Это ещё почему?

Нет того кайфа что был раньше.

Та, старая доза не вызывает той эйфории.

И тд кароч

Ссылка на комментарий

Вольт
Нет того кайфа что был раньше.

Та, старая доза не вызывает той эйфории.

И тд кароч

Что-то новое - рано или поздно начинает надоедать и кажутся не теми, что были раньше.. Так же как и фильм Пила 1 и последующие

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Я один не понимаю, что это за "пони" такие и почему их так форсят? Вроде бы, обычный детский мультфильм.

Он просто весьма милые. И, в принципе, ничего плохого в них нет.

Ссылка на комментарий

Жора

Случайно наткнулся на свой рисунок 2011 года. Кривовато нарисовано т.к. тачпадом в паинте рисовал.

Ценность рисунка в памяти о нём. :)

50ad13810f61ed4685c967f33a1f2fd1.gif

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Sibbronycon 2014!

1-3 августа в Новосибирске проходил второй в России броникон! Другой, как известно, был в Москве, но многие Россияне по разным причинам не могли на него попасть. Я к сожалению пропустил оба, тем более обидно, что было всё совсем рядом от меня. Узнал буквально в день отъезда из Новосиба, уже когда с рюкзаком на вокзал ехал. Встретил двух брони, которые зашли в автобус на остановке. Узнать их было легко, и я сразу с горячью понял в чём дело: у них были значки и бэйджики с мероприятия. Пообщался с ними, узнал что было весело и некоторые подробности, они мне подарили значок и магнитик с маскотом сибирского броникона. Чтож, надеюсь на следующий год. Такое мероприятие я уверен, должно повториться.

Вот кстати и она, т.е. маскот Сибби:

Нажмите здесь!
 
nmjlRUPDvbI.jpg

i5fPF_VDbBI.jpg

[Cкрыть]

Ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Falconette
Щенячьего восторга псто

Прямо день чудес! B)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Жора писал:

Sibbronycon 2014!

1-3 августа в Новосибирске проходил второй в России броникон! Другой, как известно, был в Москве, но многие Россияне по разным причинам не могли на него попасть. Я к сожалению пропустил оба, тем более обидно, что было всё совсем рядом от меня. Узнал буквально в день отъезда из Новосиба, уже когда с рюкзаком на вокзал ехал. Встретил двух брони, которые зашли в автобус на остановке. Узнать их было легко, и я сразу с горячью понял в чём дело: у них были значки и бэйджики с мероприятия. Пообщался с ними, узнал что было весело и некоторые подробности, они мне подарили значок и магнитик с маскотом сибирского броникона. Чтож, надеюсь на следующий год. Такое мероприятие я уверен, должно повториться.

Вот кстати и она, т.е. маскот Сибби:

Нажмите здесь!

 

nmjlRUPDvbI.jpg

i5fPF_VDbBI.jpg

[Cкрыть]

 

Ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Брониконы это такой ...

Сьезжается сотня подростков косплееров и десяток странных бородатых дядек со странной сексуальной ориентацией, да плюс море планкотоноподобной целевой аудитории и жидоватые организаторы.

Брониконы не нужны.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Жора

Oh my gosh! Я хочу такую фигурку!

Нажмите здесь!
 my-little-pony-mlp-песочница-фэндомы-Rainbow-Dash-723728.jpeg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57557

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    111

  • Falcssonn

    16

  • Detech

    15

  • Oobaneko

    12

  • Antinoh

    9

  • Президент

    9

  • Оружейник

    9

  • Den9510

    7

  • WalkerQ

    6

  • Дохтур

    6

  • Godemar

    6

  • Falconette

    5

  • NiHILANT

    4

  • O-Ren

    4

  • nelsonV

    4

  • MrSaferyt

    4

  • Dart_Evil

    3

  • J.F.Murphy

    3

  • Ричард

    2

  • SCORE

    2

  • ololorin

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Загадочник

    2

  • NoOneName

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...