Новый Сервер: "States & Empires" - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый Сервер: "States & Empires"

Рекомендованные сообщения

ololorin

19dd96d43e07.jpg

Обычный Майнкрафт наскучил? Вас интересует политика? Вы считаете, что в условиях цивилизации коллективная игра в Майнкрафт станет гораздо интереснее? Тогда сервер ”States & Empires” вам подойдет! Основное отличие сервера от остальных – наличие развитой системы государств и их взаимодействия. Искусная дипломатия или агрессивная экспансия? Все зависит от вас.

Перед вами открыты все пути. Вы можете выбрать любую сторону и стать активным участником игры престолов. А можете просто мирно строиться. Выбор за вами.

Плагины, установленные на сервере:

WorldEdit, WorldBorder, Essentials – вспомогательные административные плагины;

WorldGuard – плагин защиты территорий, предназначенный для глав государств;

AuthMe – плагин авторизации;

iConomy и ChestShop – плагины экономики;

iChat – улучшенный чат;

LWC – плагин привата сундуков, табличек и других предметов;

MyHome – плагин для установки спауна;

FalseBook – плагин, позволяющий использовать лифты, мосты и др.;

Factions – плагин, призванный определять гражданство пользователя;

Seats – плагин для создания стульев;

NoCheat – не обманывайте администрацию!

Бог нового мира.


 i 

IP сервера: strategium.mcsrv.ru:25574
 
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
если хотите власти Волкера - присоединяйтесь к Хельголанду. Если же хотите нормальной политики - встаньте на сторону ГФМии

Нормальная политика по-версии ГФМии - отобрать земли у игроков, выпинав их восвояси. Причем с земли, принадлежащей именно этим игрокам.. Вот и вся политика. Никаких договоров заключать с ними я бы не решился, учитывая историю, а уж тем более заключать союзы или что то такое, зная, что тебя сразу же кинут при первой опасности на горизонте...)

А эти пафосные намёки, мол Волкер рулит всем и вся и все дела - просто бред сумасшедшего..)

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, Пчелия была какое то время независимой :D

А присоединится или нет это решит уже независимая пчелия. :023:

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Нормальная политика по-версии ГФМии - отобрать земли у игроков, выпинав их восвояси. Причем с земли, принадлежащей именно этим игрокам.. Вот и вся политика. Никаких договоров заключать с ними я бы не решился, учитывая историю, а уж тем более заключать союзы или что то такое, зная, что тебя сразу же кинут при первой опасности на горизонте...)

А эти пафосные намёки, мол Волкер рулит всем и вся и все дела - просто бред сумасшедшего..)

лол, кто вас выселяет, м?

при чем тут пафос? им тут и не пахнет. расчет на то, что будет, если убрать гфм. ибо на серве две основные силы - ГФМия и ЭР. как я уже писал, убираем одну - и вторая захватывает сервер. баланс должен быть сохранен. и вообще, что вам не нравится? нельзя было мирным путем договориться с главой Гфмии, свои проблемы высказать не?

Ссылка на комментарий

лол, кто вас выселяет, м?

при чем тут пафос? им тут и не пахнет. расчет на то, что будет, если убрать гфм. ибо на серве две основные силы - ГФМия и ЭР. как я уже писал, убираем одну - и вторая захватывает сервер. баланс должен быть сохранен. и вообще, что вам не нравится? нельзя было мирным путем договориться с главой Гфмии, свои проблемы высказать не?

Сколько раз повторить, чтобы дошло? Мирного пути ГФМовцы не избрали, понимаешь? Затягивали переговоры, делали вид, что всегда заняты/афк и тд, а потом ВНЕЗАПНО объявили, "Хельголанд наш - выметайтесь". Какая прелесть... Чудную вы сторону избрали, ну да время покажет.. У вас свои интересы, у нас свои.

А про баланс сил - ха, насмешили, это просто смешно. В любом случае, собрать всех на 1 полюс будет не реально и политика будет всегда. Не надо прикрываться благими намерениями сохранения равновесия сил..

Тв тв тв (с)

Изменено пользователем ReXaR
Ссылка на комментарий

RagnaRock

пффф никто не прикрывается. суть в том, что при поражении гфмии, власть на сервере захватит волкер, и тогда проблем не убавится :/

Ссылка на комментарий

пффф никто не прикрывается. суть в том, что при поражении гфмии, власть на сервере захватит волкер, и тогда проблем не убавится :/

Проблем не прибавилось бы, не будь ГФМские диктаторы такими хапугами. Могли вполне себе дружно уживаться, но ведь нет, давайте отберём фигли-нам-кабанам..)

Ссылка на комментарий

Pshizik
Проблем не прибавилось бы, не будь ГФМские диктаторы такими хапугами. Могли вполне себе дружно уживаться, но ведь нет, давайте отберём фигли-нам-кабанам..)

Выгонять вас никто и не собирался.

Ссылка на комментарий

Выгонять вас никто и не собирался.

Напомни, что там предлагалось, а мы вместе посмеёмся.. :D

Ссылка на комментарий

Мостовик
Я просто хочу вернуть земли, которые Мостовик незаконно узурпировал, поступив очень подло.

Мои земли законны. Это Вы Inferion не знаю почему придумали что Мостовия Ваша страна. С чего это вдруг то?

Нормальная политика по-версии ГФМии - отобрать земли у игроков, выпинав их восвояси. Причем с земли, принадлежащей именно этим игрокам.. Вот и вся политика. Никаких договоров заключать с ними я бы не решился, учитывая историю, а уж тем более заключать союзы или что то такое, зная, что тебя сразу же кинут при первой опасности на горизонте...)

А эти пафосные намёки, мол Волкер рулит всем и вся и все дела - просто бред сумасшедшего..)

Это Хельголанд ведет политику выпинывания игроков восвоясе.

Для примера:

Inferion пытается отобрать у меня мою страну!!! Просто потому что ему хочется отобрать мою страну.

Самое смешное что Inferion на сервере не появлялся кучу месяцев и я уверен после этой войны также не появится, но вон Мостовию ему подавай. :D

Ссылка на комментарий

Inferion пытается отобрать у меня мою страну!!! Просто потому что ему хочется отобрать мою страну.

Потому что до узурпации местного трона, земли принадлежали ему..ай-яй, истории не помним совсем..

Самое смешное что Inferion на сервере не появлялся кучу месяцев и я уверен после этой войны также не появится, но вон Мостовию ему подавай. :D

И даже если он вообще играть не будет - что с того, земли то за ним остаются..)

И вобще, среда нас рассудит, так что спорить смысла нет, посмотрим постфактум, что и как получится.. ;)

Ссылка на комментарий

Кусяша
Присоединяйтесь к Хельголанду к Инфернии!

Интересно а Узурпатор Рексар вкурсе того что в его Империи нарисовался второй "император" ? xD

Я просто хочу вернуть земли, которые Мостовик незаконно узурпировал, поступив очень подло.

Они были законно еему отданы, де-юре Великое Княжество Инферния принадлежит Шизику, а графство Старая Мостовия Мостовику, а то что ты когда чем то владел уже в прошлом, смирись.

Потому что до узурпации местного трона, земли принадлежали ему..ай-яй, истории не помним совсем..

Лол их не кто не узурпировал, Инфи свалил из игры это раз.

А Мостовия была дарована во владение Мостовику, Императором Хельги I.

И даже если он вообще играть не будет - что с того, земли то за ним остаются..)

С чего бы? может тогда и вся карта принадлежит пиратской партии стратегиума? ты в своём репертуаре, навыдумывал и поришь чюшь.

И вобще, среда нас рассудит, так что спорить смысла нет, посмотрим постфактум, что и как получится.. ;)

Да.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Потому что до узурпации местного трона, земли принадлежали ему..ай-яй, истории не помним совсем..

И даже если он вообще играть не будет - что с того, земли то за ним остаются..)

И вобще, среда нас рассудит, так что спорить смысла нет, посмотрим постфактум, что и как получится.. ;)

Мне вот интересно а политические карты сервера кто-то смотрел?

С какого вдруг Великое княжество Мостовское - Мостовия стали землями Инфериона????

Что за бред?

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно а политические карты сервера кто-то смотрел?

С какого вдруг Великое княжество Мостовское - Мостовия стали землями Инфериона????

Что за бред?

А что, ВКМ возникло ВНЕЗАПНО, упав сюда с соседней планеты из-за нехватки мест там? Может вспомните, чья вотчина была вами занята?

Что за бред?
Ссылка на комментарий

Мостовик
А что, ВКМ возникло ВНЕЗАПНО, упав сюда с соседней планеты из-за нехватки мест там? Может вспомните, чья вотчина была вами занята?

ВКМ возникла на новых землях сервера! Ваш К.О.

Получается да упало с соседней планеты при расширении сервера из-за нехватки мест на сервере.

Учите историю сервера и смотрите карты сервера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

20120417212802.png

Что это за фишка? Причем она крутилась вокруг некой оси. (это над эквестрией)

Ссылка на комментарий

ololorin
20120417212802.png

Что это за фишка? Причем она крутилась вокруг некой оси. (это над эквестрией)

Лаг?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Лаг?

Возможно, но уж очень он назойливый был. Никакие перезаходы\смены текстурпаков не помогали.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Что это за фишка? Причем она крутилась вокруг некой оси. (это над эквестрией)
Лаг?

Лаг, лаг...Это призрак ЗЛАТОХЕРА, разграбленного ордой жадных варваров!

Ссылка на комментарий

Что это за фишка? Причем она крутилась вокруг некой оси. (это над эквестрией)

Это души павших воинов, погибших в бою за Пчёлию. Они не могут найти успокоения, пока над их родной землей вьётся "радужный" флаг...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48336

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    72

  • Oobaneko

    55

  • ololorin

    50

  • Pshizik

    38

  • Dobrak

    31

  • Epoha

    23

  • Кусяша

    17

  • Gfm-89

    16

  • Мостовик

    16

  • ReXaR

    12

  • Diplomate

    11

  • Yase

    8

  • Lo6a4evskiy

    8

  • DonSerg

    7

  • Ouan

    7

  • Воле Шойинка

    6

  • RagnaRock

    6

  • cybubhm

    5

  • Александр Венизельский

    4

  • Yankee

    3

  • r25

    3

  • RAPS

    3

  • mob1l

    3

  • b3nz1n

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...