Новый Сервер: "States & Empires" - Страница 20 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый Сервер: "States & Empires"

Рекомендованные сообщения

ololorin

19dd96d43e07.jpg

Обычный Майнкрафт наскучил? Вас интересует политика? Вы считаете, что в условиях цивилизации коллективная игра в Майнкрафт станет гораздо интереснее? Тогда сервер ”States & Empires” вам подойдет! Основное отличие сервера от остальных – наличие развитой системы государств и их взаимодействия. Искусная дипломатия или агрессивная экспансия? Все зависит от вас.

Перед вами открыты все пути. Вы можете выбрать любую сторону и стать активным участником игры престолов. А можете просто мирно строиться. Выбор за вами.

Плагины, установленные на сервере:

WorldEdit, WorldBorder, Essentials – вспомогательные административные плагины;

WorldGuard – плагин защиты территорий, предназначенный для глав государств;

AuthMe – плагин авторизации;

iConomy и ChestShop – плагины экономики;

iChat – улучшенный чат;

LWC – плагин привата сундуков, табличек и других предметов;

MyHome – плагин для установки спауна;

FalseBook – плагин, позволяющий использовать лифты, мосты и др.;

Factions – плагин, призванный определять гражданство пользователя;

Seats – плагин для создания стульев;

NoCheat – не обманывайте администрацию!

Бог нового мира.


 i 

IP сервера: strategium.mcsrv.ru:25574
 
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Я вернулся,где скачать клиент? :D

Просто обнови лаунчером игру и все. :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Нужно бы мод для КК2 запилить на все это дело.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Нужно бы мод для КК2 запилить на все это дело.

+с меня гербы

Ссылка на комментарий

А че,сделайте меня каким-нибудь наместником

Ссылка на комментарий

Diplomate
отключено специально. не баг.

Почему моя тема была закрыта?Почему это отключено?Что нервы людям мотать?А ничего, что я могу нести какие-нибудь алмазы, а вдруг скелет меня убивает?То есть, я должен их потерять?

Ссылка на комментарий

adigyran
Почему моя тема была закрыта?Почему это отключено?Что нервы людям мотать?А ничего, что я могу нести какие-нибудь алмазы, а вдруг скелет меня убивает?То есть, я должен их потерять?

ну без хоума не работает же, а хоум решили отрубить и плагин вообще удален

Ссылка на комментарий

Мостовик
ну без хоума не работает же, а хоум решили отрубить и плагин вообще удален
Почему раньше не было хоума и спаун в кровати работал, а сейчас вдруг не работает?
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Почему раньше не было хоума и спаун в кровати работал, а сейчас вдруг не работает?

Потому как Ади его отключил :D

Ссылка на комментарий

ololorin
Почему раньше не было хоума и спаун в кровати работал, а сейчас вдруг не работает?

Занимаюсь этим.

Ссылка на комментарий

Lo6a4evskiy

Дык эссеншиаловский хоум есть же. А не работает из-за того же эссеншиалса или еще какого плагина. Ну, я так думаю.

Ссылка на комментарий

ololorin
Дык эссеншиаловский хоум есть же. А не работает из-за того же эссеншиалса или еще какого плагина. Ну, я так думаю.

Ты невнимательно прочел. Плагин Хоум стоял, но его снесли из-за инвайтов и общего бреда. Эссеншиалс на месте. Попробуем его поставить, но запретить, такая вот хитрая штука.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Мостовик
Ты невнимательно прочел. Плагин Хоум стоял, но его снесли из-за инвайтов и общего бреда. Эссеншиалс на месте. Попробуем его поставить, но запретить, такая вот хитрая штука.

Да ставьте уже плагин хоум да не мучайтесь. :D

Ссылка на комментарий

Lo6a4evskiy
Ты невнимательно прочел. Плагин Хоум стоял, но его снесли из-за инвайтов и общего бреда. Эссеншиалс на месте. Попробуем его поставить, но запретить, такая вот хитрая штука.

Не понял, что поставить и что запретить Х_Х

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Хотелось бы услышать причины моего бана на сервере))) И желательно объективные, а не из разряда "Ты редиска вот и всё".

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Lorent789

Следя за сообщениями на форуме, так и не смог понять в каком состоянии сейчас находиться сервер?

Есть на данный момент заявленная политика? Сильно ли засрана карта(на предыдущем политическом сервере, где играла наша группа игроков, было слишком много заброшенных построек)?

Пытаясь понять какие гос-ва есть на сервере, так и не осилил. Я так понимаю большинства государств уже нет?

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Lorent789
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Следя за сообщениями на форуме, так и не смог понять в каком состоянии сейчас находиться сервер?

Есть на данный момент заявленная политика? Сильно ли засрана карта(на предыдущем политическом сервере, где играла наша группа игроков, было слишком много заброшенных построек)?

Пытаясь понять какие гос-ва есть на сервере, так и не осилил. Я так понимаю большинства государств уже нет?

Заранее спасибо за ответ.

1) Сервер работает. Причем работает стабильно.

2) Заявленной политики никогда и не было. Единственное что могу сказать, мы всегда будем "сервером с политотой"

3) Карта засранна. Но слабо. Хотя это и понятно, ведь на ней играют с августа. Но постепенно карту чистят и латают.

4) Государства: ЭР, Рагнарок, КЦ, Мостовия, Инфинити. Также, в ходе текущей войны останется либо ГФМия, либо Хельголанд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ololorin
Следя за сообщениями на форуме, так и не смог понять в каком состоянии сейчас находиться сервер?

Есть на данный момент заявленная политика? Сильно ли засрана карта(на предыдущем политическом сервере, где играла наша группа игроков, было слишком много заброшенных построек)?

Пытаясь понять какие гос-ва есть на сервере, так и не осилил. Я так понимаю большинства государств уже нет?

Заранее спасибо за ответ.

Не обращайте особого внимания на нытье некоторых пользователей. На политическом сервере всегда будут недовольные. :)

Ссылка на комментарий

Pshizik
1) Сервер работает. Причем работает стабильно.

2) Заявленной политики никогда и не было. Единственное что могу сказать, мы всегда будем "сервером с политотой"

3) Карта засранна. Но слабо. Хотя это и понятно, ведь на ней играют с августа. Но постепенно карту чистят и латают.

4) Государства: ЭР, Рагнарок, КЦ, Мостовия, Инфинити. Также, в ходе текущей войны останется либо ГФМия, либо Хельголанд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что что, а политика у нас есть, грязная, нечестная, несправедливая для всех; она есть и это политота в чистом её проявлении.

Это я как победитель говорю.

Присоединяйся к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И не верь всяким Волкерам. Это Хельголланда нету, а gfm-ия как есть так и будет.

Ссылка на комментарий

RagnaRock

Это так мило :) Что ж, присоединяюсь к своим коллегам, и приглашаю вас в Рагнарокскую Империю  ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48407

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    72

  • Oobaneko

    55

  • ololorin

    50

  • Pshizik

    38

  • Dobrak

    31

  • Epoha

    23

  • Кусяша

    17

  • Gfm-89

    16

  • Мостовик

    16

  • ReXaR

    12

  • Diplomate

    11

  • Yase

    8

  • Lo6a4evskiy

    8

  • DonSerg

    7

  • Ouan

    7

  • Воле Шойинка

    6

  • RagnaRock

    6

  • cybubhm

    5

  • Александр Венизельский

    4

  • Dramon

    3

  • Yankee

    3

  • r25

    3

  • RAPS

    3

  • b3nz1n

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...