Новый Сервер: "States & Empires" - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый Сервер: "States & Empires"

Рекомендованные сообщения

ololorin

19dd96d43e07.jpg

Обычный Майнкрафт наскучил? Вас интересует политика? Вы считаете, что в условиях цивилизации коллективная игра в Майнкрафт станет гораздо интереснее? Тогда сервер ”States & Empires” вам подойдет! Основное отличие сервера от остальных – наличие развитой системы государств и их взаимодействия. Искусная дипломатия или агрессивная экспансия? Все зависит от вас.

Перед вами открыты все пути. Вы можете выбрать любую сторону и стать активным участником игры престолов. А можете просто мирно строиться. Выбор за вами.

Плагины, установленные на сервере:

WorldEdit, WorldBorder, Essentials – вспомогательные административные плагины;

WorldGuard – плагин защиты территорий, предназначенный для глав государств;

AuthMe – плагин авторизации;

iConomy и ChestShop – плагины экономики;

iChat – улучшенный чат;

LWC – плагин привата сундуков, табличек и других предметов;

MyHome – плагин для установки спауна;

FalseBook – плагин, позволяющий использовать лифты, мосты и др.;

Factions – плагин, призванный определять гражданство пользователя;

Seats – плагин для создания стульев;

NoCheat – не обманывайте администрацию!

Бог нового мира.


 i 

IP сервера: strategium.mcsrv.ru:25574
 
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
я даже догадываюсь почему...

!!!111Нажмите здесь!
 <div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">!!!11</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> <div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">!!!1</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> <div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">!!!</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> <div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">!!</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> <div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">!</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> <div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">так вот...</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Надо вернуть Волкера на пост Презика ЭР, а то сейчас извеняюсь за выражение он просто Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выброшенный на обочину.

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

Лололо. Спойлер не открывается.

Но через цитату можно все прочитать.

Да не, не из-за этого. С поста президента я сам ушел.

Сервер просто стал уныл.

Где все эти срачи? Где сделки на десятки тысяч? Где войны? Где подковерная борьба?

Всего этого нет.

Ведь теперь все заняты собиранием ресурсов для оплаты своего существования.

УПД.

А мб тебе за оскорбление еще один пред выдать? =З

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Лололо. Спойлер не открывается.

Но через цитату можно все прочитать.

Да не, не из-за этого. С поста президента я сам ушел.

Сервер просто стал уныл.

Где все эти срачи? Где сделки на десятки тысяч? Где войны? Где подковерная борьба?

Всего этого нет.

Ведь теперь все заняты собиранием ресурсов для оплаты своего существования.

Ниче, Волкер, хай срок бана закончится я вам веселье устрою то :lol:

Ссылка на комментарий

Кусяша
Да не, не из-за этого. С поста президента я сам ушел.

Сервер просто стал уныл.

Где все эти срачи? Где сделки на десятки тысяч? Где войны? Где подковерная борьба?

Всего этого нет.

Ведь теперь все заняты собиранием ресурсов для оплаты своего существования.

ну лан, дава Ган><ша настало твоё время.

чё предлагаешь?

-дава выпелим админов?, скинем их с центра мира.

Ссылка на комментарий

Кусяша
УПД.

А мб тебе за оскорбление еще один пред выдать? =З

Ололо, что?

оск? где?не не видел я чтоб такое вообще в природе было.

Ссылка на комментарий

В общем я в печали, олорин меня не уважает... :dntknw:

c12de144fcc2.jpg

Я, понимаешь, налог иду платить, а тут.. даже сундуков нет...

Ссылка на комментарий

ololorin
В общем я в печали, олорин меня не уважает... :dntknw:

c12de144fcc2.jpg

Я, понимаешь, налог иду платить, а тут.. даже сундуков нет...

Сундуки вы должны были поставить лично, чтобы они заприватились на вас. Один для налога пшеницей, и один для налога алмазного.

Ссылка на комментарий

Сундуки вы должны были поставить лично, чтобы они заприватились на вас. Один для налога пшеницей, и один для налога алмазного.

Для пшеничного уже стоит, а насчет алмазного, то непонятен срок сдачи, либо я попросту проглядел его.

Ссылка на комментарий

Для пшеничного уже стоит, а насчет алмазного, то непонятен срок сдачи, либо я попросту проглядел его.

Второе.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Это невозможно. Сначала Хельги говорит, что каждый кубик на сервере - имеет историческую ценность. На следующий день Оля выпускает дракона в Казад-Зорам - красивейший город сервера. Зачем нам вайп? Мы вайпанем все с помощью драконов!

Этот налог, в 200 стаков.

Я ухожу с сервера, пока Хельги и Оля не образумятся, и не прислушаются к мнению игроков.

Было приятно со всеми вами поиграть. Надеюсь, я буду отсутствовать недолго.

УПД.

передаю все свое имущество Энской Республике.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Это невозможно. Сначала Хельги говорит, что каждый кубик на сервере - имеет историческую ценность. На следующий день Оля выпускает дракона в Казад-Зорам - красивейший город сервера. Зачем нам вайп? Мы вайпанем все с помощью драконов!

Этот налог, в 200 стаков.

Я ухожу с сервера, пока Хельги и Оля не образумятся, и не прислушаются к мнению игроков.

Было приятно со всеми вами поиграть. Надеюсь, я буду отсутствовать недолго.

Удачи.

Ссылка на комментарий

ololorin
Это невозможно. Сначала Хельги говорит, что каждый кубик на сервере - имеет историческую ценность. На следующий день Оля выпускает дракона в Казад-Зорам - красивейший город сервера. Зачем нам вайп? Мы вайпанем все с помощью драконов!

Этот налог, в 200 стаков.

Я ухожу с сервера, пока Хельги и Оля не образумятся, и не прислушаются к мнению игроков.

Было приятно со всеми вами поиграть. Надеюсь, я буду отсутствовать недолго.

УПД.

передаю все свое имущество Энской Республике.

Волкер, вы наркоман? Драконов в Казад-Зораме сроду не было.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Волкер, вы наркоман? Драконов в Казад-Зораме сроду не было.

мда.

Дело не только в драконах, дело в отношении к игрокам.

Ссылка на комментарий

ololorin
мда.

Дело не только в драконах, дело в отношении к игрокам.

А что вам не нравится? Здания, построенные в сурвайвале я не трогаю. Максимум, что я пока сделал - убил несколько игроков. Я реально вас не понимаю. Вы отлично знали, на что подписываетесь, полностью забив на сдачу налога. Однако, истерику вы закатываете только тогда, когда уже начали бить за неуплаты.

Реформа Хельги направлена на развитие политической и экономической составляющей сервера, и вы это знаете. Игроки сначала кричат во всю глотку, что политическая составляющая мизерна, а экономика накрылась медным тазом, а потом орут, когда пытаются реализовать хоть какие-то улучшения. Удивительно.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

WalkerQ
А что вам не нравится? Здания, построенные в сурвайвале я не трогаю. Максимум, что я пока сделал - убил несколько игроков. Я реально вас не понимаю. Вы отлично знали, на что подписываетесь, полностью забив на сдачу налога. Однако, истерику вы закатываете только тогда, когда уже начали бить за неуплаты.

Реформа Хельги направлена на развитие политической и экономической составляющей сервера, и вы это знаете. Игроки сначала кричат во всю глотку, что политическая составляющая мизерна, а экономика накрылась медным тазом, а потом орут, когда пытаются реализовать хоть какие-то улучшения. Удивительно.

LOL_Guy.jpg

Ссылка на комментарий

Волкер, вы наркоман? Драконов в Казад-Зораме сроду не было.
Дело не только в драконах, дело в отношении к игрокам.

На этом месте я, как человек, ведший семинары по логике, прослезился.

Волкер, прости, не люблю истерик. Кто бы их не закатывал :-)

Ссылка на комментарий

Pshizik
А что вам не нравится? Здания, построенные в сурвайвале я не трогаю. Максимум, что я пока сделал - убил несколько игроков. Я реально вас не понимаю. Вы отлично знали, на что подписываетесь, полностью забив на сдачу налога. Однако, истерику вы закатываете только тогда, когда уже начали бить за неуплаты.

Реформа Хельги направлена на развитие политической и экономической составляющей сервера, и вы это знаете. Игроки сначала кричат во всю глотку, что политическая составляющая мизерна, а экономика накрылась медным тазом, а потом орут, когда пытаются реализовать хоть какие-то улучшения. Удивительно.

Честшопы б починили...

Ссылка на комментарий

WalkerQ

К сожалению, беды в ЭР вынудили меня вернутся на сервер. Уйти я всегда успею.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Хочу сообщить о грифинге сплиф-арены в Энске, и склада в порту.

Там дыра в крыше

Хотя как такое сделать без динамита я даже не представляю.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Свежак:

20120120141102.png

20120120141001.png

20120120141021.png

Виновным считаю Элвиса, т.к. в скайпочате угрожал грифингом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48328

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    72

  • Oobaneko

    55

  • ololorin

    50

  • Pshizik

    38

  • Dobrak

    31

  • Epoha

    23

  • Кусяша

    17

  • Gfm-89

    16

  • Мостовик

    16

  • ReXaR

    12

  • Diplomate

    11

  • Yase

    8

  • Lo6a4evskiy

    8

  • DonSerg

    7

  • Ouan

    7

  • Воле Шойинка

    6

  • RagnaRock

    6

  • cybubhm

    5

  • Александр Венизельский

    4

  • Yankee

    3

  • r25

    3

  • RAPS

    3

  • mob1l

    3

  • b3nz1n

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...