[MineLife] Ивенты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MineLife] Ивенты

Рекомендованные сообщения

Nagibator99

Тут будут наши ивенты, а то вы совсем в шахтах в пииичаль впали...

Не влезай убьютНажмите здесь!
 1cf4db101069.jpg[Cкрыть]

Кто найдет может разбирать на ресурсы, но там есть куда ценнее вещи чем строй материалы :D

Мини головоломки присутствуют, в примитивном виде.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кусяша
Тут будут наши ивенты, а то вы совсем в шахтах в пииичаль впали...

Не влезай убьютНажмите здесь!
 1cf4db101069.jpg[Cкрыть]

Кто найдет может разбирать на ресурсы, но там есть куда ценнее вещи чем строй материалы :D

Мини головоломки присутствуют, в примитивном виде.

ну...золото я забрал, "головоломки" меня деж не коцарапали...

З.Ы.: я требую продолжения банкета!

Ссылка на комментарий

Nagibator99
ну...золото я забрал, "головоломки" меня деж не коцарапали...

З.Ы.: я требую продолжения банкета!

Золото не самое ценное ;)

Хотя учитывая как ты обходил ловушки вряд ли ты что еще найдешь ))

Ссылка на комментарий

Кусяша
Золото не самое ценное ;)

Хотя учитывая как ты обходил ловушки вряд ли ты что еще найдешь ))

обходил? они взорвались ^^

Ссылка на комментарий

Nagibator99
обходил? они взорвались ^^

Ну я пилил это не более 2х часов так что ловушки были детскими )))

В след раз запилю по эпичнее адвенчур.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я подумал, что речь идет об ивентах из Европы 3, Виктории 2 и ХОИ3. :D

Ссылка на комментарий

Кусяша
Я подумал, что речь идет об ивентах из Европы 3, Виктории 2 и ХОИ3. :D

подумай ещё раз.

Ссылка на комментарий

Nagibator99

Турнир имени Z

дисциплина: лавоздец

(иначе это вид спорта не назвать)

1eb8eb3699c8.jpg

В честь открытия, а потом закрытия, и снова открытия арены имени Z. Утверждаю:

- 11.12.11 провести турнир по лаваздецу между нациями ВГС и ЗНВ.

- каждой стороне назначит 3х игроков (если будет не набор, можно выступать с меньшим количеством игроков, но шанс на победу на много меньше). Если одна из команд не прибудет на игру, ей засчитывается поражение, но турнир все равно пройдет за обладание 2го приза (см. ниже).

- битва произойдет в 20:00 по мкс.

- будет проведено 5 раундов.

- цель каждой команды что бы последним выжившим в раунде был их игрок, они могут использовать для этого любые доступные средства. Победа в раунде приносит команде победителей 1 очко.

- победители получат возможность расширить любой свой город на 1 участок (50х50).

- лучший игрок который больше всех выжил, получит сэт алмазной брони.

Особенности лавоздеца:

- вначале раунда у вас 3 минуты на подготовку

- после 3х минут с неба начинает литься тонны раскаленной лавы

- лава пожирает все вокруг, блоки, воздух, вас и даже админа.

- у вас будет начальный набор инструментов, как их использовать решать вам (для тнт не надо зажигалки, просто ударьте по нему)

- это командная игра, если вы будете выживать в одиночку, вы практически обречены на поражение (для наработки командной игры, команды после утверждения админом, смогут потренироваться на арене Z, до начала турнира)

- лава хоть и пытается достать вас, вы всегда можете ее перехитрить и обрушить всю ярость этой жижи на головы врагов.

- в живых останется один...

Особенности арены:

- в любой момент вы можете выйти на арену написав команду в чат (команды ниже)

- после входа на арену вас тп в "куб ожидания", в этом кубе есть таблички которые дадут вам советы.

- запомните после тп весь ваш инвентарь и место где вы были сохранятся, умирайте хоть тысячу раз, когда вы выйдите из арены вы получите все обратно (но желательно перед турниром выложить все, и хорошенько покушать).

- арена площадью 20х20 ее окружает стеклянная стена (которую не возможно разбить), не пытайтесь вылезти из арены через крышу, она вам этого не даст, и с точки зрения выживания это на много опаснее чем быть на поверхности арены.

- глубина арены 20 блоков, после 10 блоков земли, идет 10 блоков камня. Лава есть блоки относительно их прочности, т.е. камень есть она будет дольше.

- после выхода из арены (написав команду) вы можете застрять в блоках, ничего страшного, просто перезайдите на сервер.

- арена следит за тобой

Команды:

Команды пишут в чат :3

/ls join <имя арены> - вход в арену

/ls leave - выход из арены в точку в который вы вошли на арену

/ls leave spawn - выход из арены в точку вашего спауна (это не чит, не волнуйтесь, арена включается только на время турнира, или когда игроки захотят поиграть на ней)

(не забывайте, если после выхода из арены вы застряли в блоках, перезайдите на сервер)

Так как арена у нас пока одна и имя ей Z.

Для входа на арену пишите в чате команду /ls join z

Узнать команды входа и выхода из арены можно в игре просто написав слово: арена (бро ответит вам братюни)))

Так же отныне любая из нации может вызвать другую нацию на соревнование по лавоздецу. Мэры могут поставить золото на свою команду. Принимаются только золотые блоки, минимальная ставка 1 блок. В случае победы, ваша ставка умножится на два и вернется к вам.

Ставки на турнир Z принимаются.

Просьба к мэрам или замам:

- отписаться кто будет участвовать в турнире (ники трех игроков, жителей вашей нации)

- будете ли вы ставить золото на свою команду, если да то сколько.

Для всех остальных игроков:

Вы можете стать свидетелем этой битвы, новая арена располагается на горе Дичь, в сельскохозяйственном районе Зубровска. Да именно там где бегают голые овцы, спасибо r25 за это. Идите или своим пешком, или ждите админа для тп к зрительским местам, обратно своим пешком.

Просьба к администрации ЗНВ, создайте более менее благоприятную обстановку для зрителей, трибуны хотя бы, до начала турнира (это по желанию).

Арена ZНажмите здесь!
 acee80d8bdfd.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Nagibator99

Во время проведения турнира произошел теракт и покушение на жизнь мэра Зубровска, турнир был приостановлен, очередная арена ушла в исторический фонд новомира. Но Сервобог не сдается, он организовал еще более эпичную стройку. Арена которых не видел новомир, колизей жалкое подобие этого нового творения, строительство началось D:

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3299

Лучшие авторы в этой теме

  • Nagibator99

    5

  • Кусяша

    3

  • Diplomate

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...