Создание и перемещение разделов - Страница 11 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание и перемещение разделов

Рекомендованные сообщения

Мостовик

Есть ли возможность дать префектам МП право создавать подразделы на каждую Лигу с возможностью при её затухании сносить в Архив в разделах Мультиплеера?

Ссылка на комментарий

Kronic
Есть ли возможность дать префектам МП право создавать подразделы на каждую Лигу с возможностью при её затухании сносить в Архив в разделах Мультиплеера?

Создавать могут только министры, а вот переносить даже они не могут. Так что навряд ли...

Ссылка на комментарий

Мостовик
Создавать могут только министры, а вот переносить даже они не могут. Так что навряд ли...

Ну вице мог бы посвящать пару минут в месяц для переноски разделов в Архив. Всего пара кликов.

Или вице тоже не имеет полномочий? ;)

Ссылка на комментарий

treshold
Ну вице мог бы посвящать пару минут в месяц для переноски разделов в Архив. Всего пара кликов.

Или вице тоже не имеет полномочий? ;)

По моему не имеет. Ни переносить, ни удалять.

Второй футбольный менеджер до сих пор висит...

Ссылка на комментарий

Kronic
Ну вице мог бы посвящать пару минут в месяц для переноски разделов в Архив. Всего пара кликов.

Или вице тоже не имеет полномочий? ;)

Не имеет. В одно из заявок технических посылок был запрос на эту возможность. Пока не дали.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Не имеет. В одно из заявок технических посылок был запрос на эту возможность. Пока не дали.

Ок. Тогда Комедиант наверняка может.

Думаю по заявкам он вполне может их переносить.

Ссылка на комментарий

Freezze

В основном лиги представлены в разделе МП Виктории. Думаю можно организовать структуру в виде: подраздел Игровые Лиги - подраздел конкретной лиги. В качестве пилотного проекта в разделе МП Виктории.

Ссылка на комментарий

Gravata

Прошу создать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подразделы Золотой Фонд, Законченные, Обсуждение ААРов, Конкурсы ААРов.

Ссылка на комментарий

Kronic
Прошу создать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подразделы Золотой Фонд, Законченные, Обсуждение ААРов, Конкурсы ААРов.

Золотой Фонд, Законченные - да.

Остальное пока не нужно.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Прошу создать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подразделы Золотой Фонд, Законченные, Обсуждение ААРов, Конкурсы ААРов.


 i 

Создал
 
Ссылка на комментарий

Kronic

 i 

Создал
 

И почему не прислушиваются к мнению префекта раздела...

Ссылка на комментарий

Последний Консул
И почему не прислушиваются к мнению префекта раздела...

Прошу прощения, не увидел, но думаю в дальнейшем эти разделы лишними не будут ;)

Ссылка на комментарий

Gravata
И почему не прислушиваются к мнению префекта раздела...

Кроник, извини нас с Консулом, пожалуйста :023: Мы просто сделали задел на будущее, так сказать ;)

P.S. В "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " добавьте, пожалуйста, в качестве модератора Префекта Цивы - сейчас там только Великий Префект

Ссылка на комментарий

Pshek

Прошу создать раздел для моего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подфоруме, а также выдать мне в нем модераторские права.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Pshek
Прошу создать раздел для моего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подфоруме, а также выдать мне в нем модераторские права.

Сколько нужно ждать?

Ссылка на комментарий

Жора
Сколько нужно ждать?

Ради одной темы из неполнх 3х страниц? Раздел то создать не проблема, но так ли он нужен? А то удалять министры их не могут, и все ненужные и нелепые разделы уже года по два, а то и по три замусоривают форум.

Ссылка на комментарий

Pshek
Ради одной темы из неполнх 3х страниц? Раздел то создать не проблема, но так ли он нужен? А то удалять министры их не могут, и все ненужные и нелепые разделы уже года по два, а то и по три замусоривают форум.

Мод в процессе разработки.

Просто я не могу более редактировать шапку темы, поэтому разработка становится бесполезна. Каждый раз просить модераторов не выход, так как сообщение в этой теме не видели целый день.

Создать раздел мне уже предлагали, но тогда успехов еще не было.

Не создадите, то так и быть.

Ссылка на комментарий

Жора

Я по этому поводу думаю уже давно, и пытаюсь президента вразумить, но кто меня слушает? Имхо давно надо бы дать уважаемым гражданам возможность редактировать свои старые сообщения. Только то и всего!

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Так как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всё ещё благоденствует и не собирается быть удаленным, несмотря на бессмысленность собственного существования, предлагаю переименовать его в раздел Настольные Игры и перенести туда три соответствующие темы из раздела Других Комп. Игр: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

Изменено пользователем Грюнвальд
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Так как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всё ещё благоденствует и не собирается быть удаленным, несмотря на бессмысленность собственного существования, предлагаю переименовать его в раздел Настольные Игры и перенести туда три соответствующие темы из раздела Других Комп. Игр: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...


 i 

Сделал.
 
Прошу создать раздел для моего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подфоруме, а также выдать мне в нем модераторские права.


 i 

Сделал
 
Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61705

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    35

  • Последний Консул

    21

  • alexis

    19

  • KERZZZ

    18

  • MaslovRG

    16

  • Juanito

    15

  • Ouwen

    14

  • Diplomate

    14

  • Yotun

    14

  • Kronic

    12

  • Feas

    12

  • Dart_Evil

    11

  • fffggg

    11

  • Truvor

    10

  • Мостовик

    10

  • Menschenhasser

    10

  • adigyran

    9

  • Tempest

    9

  • Light Grey

    8

  • ololorin

    8

  • rsdr

    8

  • Chaos Destroyer

    7

  • Geremande

    7

  • 3arin2

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Техподдержка

i Для корректной работы рейтинговых голосований (как правило, темы Выборов) раздел "Выборы Партий (Голосование)" преобразован в единый раздел для всех голосований по Выборам, где исп

Александрович

Прошу выделить исторический форум из "общения пользователей форума и повысить подразделы "История Древнего мира", "История Средних веков", "История Нового времени" и "История Двадцатого века" до полно

Rybinsk

В подфоруме "Спорт" вот прям напрашивается новый раздел для конкурсов прогнозов, я бы собрал туда все проходившие когда-либо на Стройке, плюс закинул бы туда темку с Архивом конкурсов начиная чуть ли

evgenlewandowskiy

@alexis Не знаю куда обращаться, поэтому напишу сюда. От лица только что созданной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запрашиваю создание подфорума в разделе "Партии". И как партийный аккаунт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...