Создание и перемещение разделов - Страница 7 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание и перемещение разделов

Рекомендованные сообщения

Гессенский стрелок
а мой?

Я не видел подтверждение перевода денег

Ссылка на комментарий

15-06-2012 10:32 -1050 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: На блог

Ссылка на комментарий

Кстати, что вспомнил. Когда меня сажали, я купил себе статус советника, но не пробыл в нем и часа. Так что либо верните деньги, либо статус. Я им не успел попользоваться.

Ссылка на комментарий

volanchik
Кстати, что вспомнил. Когда меня сажали, я купил себе статус советника, но не пробыл в нем и часа. Так что либо верните деньги, либо статус. Я им не успел попользоваться.

Я, дядя Фёдор, оплатил оператору за блок ТВ каналов "клубничка", но уехал в Простоквашино и с Матроскиным пасли коров два месяца, а когда приехал каналы уже отключены. Требую от оператора вернуть мне деньги ибо я не успел посмотреть немецкие фильмы.

Ссылка на комментарий

С другой стороны, банк "Стратегиум" может войти в преступный сговор с ФСБ, и скажем, продавать должность "Парламентарий" по 2000 на 10 дней. Но каждого купившего сразу в тюрьму дней на 15. Прибыльно и безопасно)

Ссылка на комментарий

volanchik
С другой стороны, банк "Стратегиум" может войти в преступный сговор с ФСБ, и скажем, продавать должность "Парламентарий" по 2000 на 10 дней. Но каждого купившего сразу в тюрьму дней на 15. Прибыльно и безопасно)

Прибыль будет 2000 + 2000 * каждого идиота смельчака. Ибо после первой же посадки такую должность будут покупать либо авантюристы, либо уверенные в своих действиях люди.

Да и понятие прибыль здесь не совсем уместно. Фонд Стратегиум печатает виры из воздуха, так что ему эти 2к вир - просто смех, если надо он себе 2кк напечатает 2к раз. Это скорее может способ давления инфляции и изъятия лишней денежной массы из оборота. Но для этого можно придумать способы получше. Ради 2к вир устраивать такую головомойку - неэффективно.

Ссылка на комментарий

Ну хорошо, пусть подавятся моими 500 за советника. Но где мой блог?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
а мой?

блог с правами. Назовите его "Клуб насмешников"

15-06-2012 10:32 -1050 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: На блог


 i 

Блог создан
 
Ссылка на комментарий

Оружейник
Прошу создать подфорумы "Форумные RPG" и "Альтернативная история" в форуме "Форумные игры" для организации в них форумных игр (да данный момент у меня готовы сценарии для 2 игр для каждого из данных подфорумов, с организацией проблем не будет, я имею большой опыт в организации форумных игр).
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Прошу создать подфорумы "Форумные RPG" и "Альтернативная история" в форуме "Форумные игры" для организации в них форумных игр (да данный момент у меня готовы сценарии для 2 игр для каждого из данных подфорумов, с организацией проблем не будет, я имею большой опыт в организации форумных игр).


 i 

Раздел "Форумные RPG" создан
 

с разделом "Альтернативная история" договаривайтесь с Логашем

Ссылка на комментарий

O-Ren

Прошу создать раздел "Аниме", обязуюсь любить, ухаживать и опекать его.

Ссылка на комментарий

Жора

Настоятельно рекомендую остановиться и не создавать разделы без предварительного обеспечения их трафиком. И так уже форум становится похож на помойку, см. с десяток постов назад мой пример про три задела Арма 3 с одной единственной темой на пару постов на все три. Увеличивая кол-во разделов вы не только затрудняете использование функции поиска по форуму, не только ломаете стройность и эстетику дерева форума, но и усложняете модераторский контроль новых тем. Раздел без десятка тем - зачем он нужен вообще? Только указанные минусы и неудобства.


 i 

Пусть будет сначала с десяток годных тем, а потом уже и раздел под них. Перенести темы легко, а удалить либо переименовать ненужный раздел - под силу только админу. Так же, господа министры?
 
Ссылка на комментарий

O-Ren

Поддерживаю всё выше сказанное.

Прошу создать раздел "Аниме", обязуюсь любить, ухаживать и опекать его.

Прошу не тянуть, и таки создать раздел.

Ссылка на комментарий

ololorin
Поддерживаю всё выше сказанное.

Прошу не тянуть, и таки создать раздел.

Куда поместить? В тематические?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Куда поместить? В тематические?

Да, но можно и в кинематограф, мне не принципиально.

Ссылка на комментарий

ololorin
Да, но можно и в кинематограф, мне не принципиально.


 i 

Сделано. Выдал в разделе права вам и префекту Тематических.
 
Ссылка на комментарий

Просил в ЛС Комедианта создать пару разделов - идею одобрил, а воз и ныне там...

Ссылка на комментарий

斯頓波

Я, Hram и Alex-raven просим запилить нам раздел в РПГ, с нескромным названием Roguelike, а так же пару сотен девствиниц. Последнее лично мое желание. ^_^

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

ololorin
Я, Hram и Alex-raven просим запилить нам раздел в РПГ, с нескромным названием Roguelike, а так же пару сотен девствиниц. Последнее лично мое желание. ^_^

М-м-м... Смысл? Вы бы сначала хоть тему раскрутили, а потом уже раздел просили. Темы перенести всегда можно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61688

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    35

  • Последний Консул

    21

  • alexis

    19

  • KERZZZ

    18

  • MaslovRG

    16

  • Juanito

    15

  • Ouwen

    14

  • Diplomate

    14

  • Yotun

    14

  • Kronic

    12

  • Feas

    12

  • Dart_Evil

    11

  • fffggg

    11

  • Truvor

    10

  • Мостовик

    10

  • Menschenhasser

    10

  • adigyran

    9

  • Tempest

    9

  • Light Grey

    8

  • ololorin

    8

  • rsdr

    8

  • Chaos Destroyer

    7

  • Geremande

    7

  • 3arin2

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Техподдержка

i Для корректной работы рейтинговых голосований (как правило, темы Выборов) раздел "Выборы Партий (Голосование)" преобразован в единый раздел для всех голосований по Выборам, где исп

Александрович

Прошу выделить исторический форум из "общения пользователей форума и повысить подразделы "История Древнего мира", "История Средних веков", "История Нового времени" и "История Двадцатого века" до полно

Rybinsk

В подфоруме "Спорт" вот прям напрашивается новый раздел для конкурсов прогнозов, я бы собрал туда все проходившие когда-либо на Стройке, плюс закинул бы туда темку с Архивом конкурсов начиная чуть ли

evgenlewandowskiy

@alexis Не знаю куда обращаться, поэтому напишу сюда. От лица только что созданной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запрашиваю создание подфорума в разделе "Партии". И как партийный аккаунт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...