Создание и перемещение разделов - Страница 24 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание и перемещение разделов

Рекомендованные сообщения

Tempest
Зачем я кликнул? Зачем ты дал ссылку? Зачем я кликнул?

В общем, раздел CK2+ переделан в раздел Elder Kings. Темы перенесены обоюдно. Совершено при отсутствии возражений со стороны большинства префектов Crusader Kings.

Большинство – это 2/3, если что :D

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Перенесите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в раздел партии.

Все требования выполнены

И создайте раздел партии. Пароль вышлю в личку Dmsrdnv

Значок чуть позже сделаю

Ссылка на комментарий

Light Grey

Прошу создать раздел для «Потрясающей газеты» и выдать там модераторские права аккаунтам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

ryazanov
Прошу создать раздел для «Потрясающей газеты» и выдать там модераторские права аккаунтам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 i 

Раздел создан, права выданы.
 
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Прошу создать раздел для «Потрясающей газеты» и выдать там модераторские права аккаунтам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 i 

Снял права на модерацию партийным акком, так как:
Закон №7, Статья 4 Аккаунт партии

Он вправе оставлять сообщения исключительно в корневом разделе "Партии" правительства форума, либо в закрытом партийном разделе. Под закрытым партийным в данном законе понимается запароленный раздел, созданный Президентом форума, для общения членов партии между собой. Аккаунт партии не может менять репутацию и благодарить пользователей.


 
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Закон №7, Статья 4 Аккаунт партии

Он вправе оставлять сообщения исключительно в корневом разделе "Партии" правительства форума, либо в закрытом партийном разделе. Под закрытым партийным в данном законе понимается запароленный раздел, созданный Президентом форума, для общения членов партии между собой. Аккаунт партии не может менять репутацию и благодарить пользователей.

Красным выделил. Сообщения партийный аккаунт там не оставляет, редактирование имеющихся сообщений ими, сообщениями, не является, так что верните обратно права, у вас нет даже формальных оснований.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Красным выделил. Сообщения партийный аккаунт там не оставляет, редактирование имеющихся сообщений ими, сообщениями, не является, так что верните обратно права, у вас нет даже формальных оснований.

Одного аккаунта достаточно, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Одного аккаунта достаточно, вопрос закрыт.

А вот мы посчитали, что недостаточно. И вполне обоснованно (перелогиниваться между аккаунтами, чтобы что-то поправить уже после публикации выпуска, не очень-то и удобно). Аргументация и действия уровня министров от БД, блин.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest

Прошу создать раздел "Коллективные игры" в разделе CK2

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Прошу создать раздел "Коллективные игры" в разделе CK2

Сделано. Темы перенесены, модераторы установлены, всё такое.

Ссылка на комментарий

KERZZZ


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименован в Архив.
 
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Прошу создать подфорум "Новая и старая Империя " в разделе Стратегические форумные игры и дать полномочия модератора пользователю - мне

Так-же прошу перенести темку "Мир"

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Сделайте раздел партии ПДС и также добавьте значок.

P.S. пароль я уже отсылал

Ссылка на комментарий

Прошу создать подфорум "Новая и старая Империя " в разделе Стратегические форумные игры и дать полномочия модератора пользователю - мне

Так-же прошу перенести темку "Мир"

Прошу удалить это сообщение

Ссылка на комментарий

Enmergal

Прошу создать в разделе "Стратегические форумные игры" подраздел "Дорога к славе" и дать там полномочия префекта мне.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Прошу создать в разделе "Стратегические форумные игры" подраздел "Дорога к славе" и дать там полномочия префекта мне.

Там есть префекты обратитесь к ним, если они сочтут нужным, то оставят заявку здесь, локальные права выдать не долго, а так просто самоуправство получится.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Там есть префекты обратитесь к ним, если они сочтут нужным, то оставят заявку здесь, локальные права выдать не долго, а так просто самоуправство получится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати говоря, в шапке там написано:

Для того, чтобы создать подраздел для своей форумной игры (а точнее, подать заявку на создание подраздела), вам нужно:

Во-первых, зайти в тему "Создание разделов";

Во-вторых, написать там заявку, где указать название подраздела, который вам нужен, его будущее местоположение;

В-третьих, выбрать организатора игры и попросить дать этому пользователю модераторские полномочия в этом подразделе...

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Enmergal

И я все еще здесь... :blush:

если ваша заявка долгое время не рассматривается (например, неделю, две недели), подавайте её ещё раз...
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
И я все еще здесь... :blush:

На самом деле всю эту лавочку этого раздела с созданием отдельных разделов под 2–3 темы нужно пресечь на корню. Но создал. Вопрос о прекращении таковой практики данного раздела будет поставлен Коллегии префектов на рассмотрение.

Ссылка на комментарий

Enmergal
На самом деле всю эту лавочку этого раздела с созданием отдельных разделов под 2–3 темы нужно пресечь на корню. Но создал. Вопрос о прекращении таковой практики данного раздела будет поставлен Коллегии префектов на рассмотрение.

Было бы неплохо еще получить модерку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61795

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    35

  • Последний Консул

    21

  • alexis

    19

  • KERZZZ

    18

  • MaslovRG

    16

  • Juanito

    15

  • Ouwen

    14

  • Diplomate

    14

  • Yotun

    14

  • Kronic

    12

  • Feas

    12

  • Dart_Evil

    11

  • fffggg

    11

  • Truvor

    10

  • Мостовик

    10

  • Menschenhasser

    10

  • adigyran

    9

  • Tempest

    9

  • Light Grey

    8

  • ololorin

    8

  • rsdr

    8

  • Дoбро

    7

  • Жора

    7

  • Chaos Destroyer

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Техподдержка

i Для корректной работы рейтинговых голосований (как правило, темы Выборов) раздел "Выборы Партий (Голосование)" преобразован в единый раздел для всех голосований по Выборам, где исп

Александрович

Прошу выделить исторический форум из "общения пользователей форума и повысить подразделы "История Древнего мира", "История Средних веков", "История Нового времени" и "История Двадцатого века" до полно

Rybinsk

В подфоруме "Спорт" вот прям напрашивается новый раздел для конкурсов прогнозов, я бы собрал туда все проходившие когда-либо на Стройке, плюс закинул бы туда темку с Архивом конкурсов начиная чуть ли

evgenlewandowskiy

@alexis Не знаю куда обращаться, поэтому напишу сюда. От лица только что созданной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запрашиваю создание подфорума в разделе "Партии". И как партийный аккаунт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...