Династии, кланы, наследники. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Династии, кланы, наследники.

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Почему бы не разработать новую концепцию "Династий"? Конечно, отсутствие девушек это осложняет, т.к. придется отказаться от "династических браков", но все же, может можно это как-то реализовать?

Было бы довольно интересно, шли бы войны "за наследство", принадлежность к той или иной "семье" значила бы очень много.

Особенно с введением титулов, можно был бы разделить династии на знатные и нет.

Единственное, не стоит относится к "династии", как к РЛ семье, т.к. в Майне это будет совсем другое.

Идей пока 0, но задумка кажется мне интересной.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Конечно, отсутствие девушек это осложняет, т.к. придется отказаться от "династических браков", но все же, может можно это как-то реализовать?

Хах. Вон, у еврейчика местного спроси - он тебе расскажет, как это реализовать без девушек :)

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Хах. Вон, у еврейчика местного спроси - он тебе расскажет, как это реализовать без девушек :)

Petrosyan.gif

Ссылка на комментарий

ololorin
Почему бы не разработать новую концепцию "Династий"? Конечно, отсутствие девушек это осложняет, т.к. придется отказаться от "династических браков", но все же, может можно это как-то реализовать?

Было бы довольно интересно, шли бы войны "за наследство", принадлежность к той или иной "семье" значила бы очень много.

Особенно с введением титулов, можно был бы разделить династии на знатные и нет.

Единственное, не стоит относится к "династии", как к РЛ семье, т.к. в Майне это будет совсем другое.

Идей пока 0, но задумка кажется мне интересной.

Эм... У нас будет тогда какое-то смешение эпох. Я бы предложил, наконец, определить, какая у нас на сервере эпоха и стадия тех. прогресса, а там уже думать.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Эм... У нас будет тогда какое-то смешение эпох. Я бы предложил, наконец, определить, какая у нас на сервере эпоха и стадия тех. прогресса, а там уже думать.

Даже если ВНЕЗАПНО, окажется, что мы уже пришли к индустриальному обществу, то во многих обществах, до сих пор (ИРЛ) (кстати, учитывая, что 2 из 4-х стран у нас - монархии) все таки сохранился престиж и положение аристократических династий.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Меня тогда можно признать первым аристократом, графом д'Инферио

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Волкер, что ты употреблял когда это придумал? А идея интересная. Была бы в ЭР монархия - обрадовался бы сильнее

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Ну вы поняли.

post-35666-1323364452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Sims?

Некропостер –_–

Ссылка на комментарий

Некропостер –_–

Меня не было три дня, увы.

Ссылка на комментарий

ololorin
Некропостер –_–

Сжечь его на кострах инквизиции! :014:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2779

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    4

  • No Good

    2

  • ololorin

    2

  • Epoha

    2

  • Александр Венизельский

    1

  • OmarBradley

    1

  • J.F.Murphy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...