Русская весна - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская весна

  

67 голосов

  1. 1. Чем закончится русская весна?

    • Будет как в Ливии (Будем сопротивляться что есть сил, но этих самых сил не хватит)
      1
    • Будет как в Египте (Первую атаку отобьём, хоть и с потерями, но перед натиском США нам всё равно не устоять)
      2
    • Ничего, прорвёмся (США надорвутся с Европой, Ираном, Сирией, Китаем..., да и мы не лаптем щи хлебаем!)
      24
    • Да что за бред? Надоели уже со своей паранойей! Везде вам, дуракам, госдеп мерещится...
      38


Рекомендованные сообщения

Штурман

Итак, русская весна началась: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы думали, что у нас ещё полно времени, однако весна пришла к нашим границам гораздо быстрее...

clock10.png

Ну что, аналитики, голосуем. Чем всё закончится? Также прошу привести в комментариях свой анализ ситуации и прогноз событий. Тема сложная, всех вариантов ответов не предусмотришь. Так что, в любом случае, поясните свой прогноз в комментах.

Для инсургентов и коллаборационистов имеется русская версия:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Автор лучшего прогноза Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на свой выбор.
 

Прогнозы:

  • Лукулл предрекает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Заявление о фальсификации выборов - слабый ход.
  • Gensek считает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Нет революционной ситуации, на носу Новый Год, оппозиция разобщена, либеральные идеи (и США) в народе не слишком популярны.
  • Гайтахан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Противник переоценил революционный настрой населения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Гайтахан затрудняется с прогнозом, ждёт развития событий к мартовским выборам...

Первичная информация:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Присоединюсь к Лукуллу. Для большинства стабильность пока важнее, чем оппозиция, у которой нет реальной программы. Более того, многие оппозиционеры вызывают недоумение, всякие оставшиеся не у дел СПС-овцы для меня лично еще хуже властей - к последним хоть как-то привыкли.

Ссылка на комментарий

Штурман

Кстати, не возбраняется свой прогноз дополнять, уточнять и корректировать в соответствии с поступающей информацией.

Ссылка на комментарий

Гайтахан

Если можно, поправьте краткое описание моего прогноза. Я не считаю, что "Русская весна" схлопнулась - я просто считаю, что это более многоходовый процесс, и сейчас был только первый ход, в чем-то успешный, в чем-то нет. Основные же события, как я полагаю, запланированы на мартовские выборы, но по ним пока не могу сказать ничего - мало данных.

Ссылка на комментарий

Маринеско

Русская весна - следствие тотальной коррумпированности и неоправданного авторитаризма режима, сформированного Медвепутом и Единой Россией. Я этих событий ждал с самого начала. Ну а сучка Хил сделала ставку на либерастов 90-х и общую дестабилизацию. Вот только революция в России может сыграть и против США, путинский-то режим к Западу в целом лоялен.

Ссылка на комментарий

Пастух

1. А что надо людям? Если честно то спокойной жизни, чтоб не убивали, не издевались откровенно. И спокойную жизнь, а не трижды Свободу выбрало бы наверное большинство. А когда у нас была то свобода? А демократия? Даже запах не доходил. Спокойствие нужно тем более, что Мир то вокруг бурлит, как никогда и рушатся страны одна за одной. Да мы и лучше стали жить. Чем нам Интернет не свобода? А возможность тут спорить - не демократия?

2. Другое дело, что 10 лет обещания бороться с национальной коррупцией, национальным беззаконием, которые потеснили даже национальный алкоголизм и отодвинули русскую добрую душу - лишают нас последней веры. Незаменимых людей не бывает, даже В. Ленина "заменили", всегда можно найти третьего лидера, пусть он даже будет и не очень известным "тёмная лошадка".

3. Мой ответ на опрос, сейчас период - МЕЖСЕЗОНЬЯ. И за кого драться то? За хозяев Газпрома, ЖКХ и супермаркетов или за друзей-демократов, улыбающихся западу? А народу то что перепадёт с этого? Новогодние подарки? Боюсь только фантики.

4 С наступающим Новым Годом уважаемые сайтовцы ! И пусть он будет русским и праздничным !

Ссылка на комментарий

Прохоров едва ли наберет больше Жириновского. Я встречал мнение что ПД провалилось из-за того что Прохоров от-туда ушел. Но ведь Прохоров сам говорил что главное это не лидер партии, а ее идеалы. А идеалы ПД готовы поддержать... сколько там? Ну в общем мало. Да и к тому же независимый от Путина олигарх может обитать только в Лондоне.

Интересно что пройдет 24 числа. КПРФ собирается провести митинг, но любая революция (даже красная) пугает Зюганова едва ли не больше чем Путина.

Ссылка на комментарий

Гайтахан
Вот только революция в России может сыграть и против США, путинский-то режим к Западу в целом лоялен

В случае революции надежда остается только на это. Если революция вообще будет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Путин протроллил оппозицию)))

Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире, заявил, что Россия не позволит втянуть себя в схемы дестабилизации общества. Он отметил, что власть далеко не всегда правильно себя ведет и отвечает на вызовы времени, и сказал, что считает законные акции протеста "абсолютно нормальными". При этом премьер обратил внимание на то, что некоторые лидеры оппозиции неуважительно обращались к участникам митинга на Болотной площади. Путин признался, что поначалу принял белые ленточки, которые участники акций протеста сделали своим символом, за контрацептивы, и сказал, что знает о том, что студентам "даже денежки небольшие платили", чтобы они вышли на площадь.

:lol:

Считай политкорректно назвал их гандонами))) Ай, молоца!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вообще Путин - лидер нации, нравится вам это или нет. Мощный и сильный лидер нации должен быть у России и такой человек у нас есть) Лукашенко лидер Белоруссии. Мы можем его не любить, не любить то, что он делает, но факт остается фактом. На Украине вот нет лидера, там бардак демократия.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Штурман

Что ж, не взлетело. Это я про идею конкурса аналитических прогнозов, а не про "руссую весну". Ничего, подумаю как в следующий раз сделать поинтереснее. А пока нужно назвать победителя и выдать ценный приз.

Победителем объявляется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вот его прогноз:

Лолшто? Нынешние москвичи зафейлят любую революцию. А оранжоиды не соберут в свою поддержку и тысячи человек, на всех этих митингах большинство вовсе не либералы. Да и отношение в народе ко всем этим цветным революциям и к США, мягко говоря, не дружелюбное. Да и Новый год на носу, а мандарины не куплены. Так что весны не будет.

Гораздо интересней то, что теперь Путину нужно как то ответить и народной любви хватить приличную дозу. Может Чубайса посадит?

Генсек, свяжись со мной пожалуйста в личке или по электропочте (см. в профиле) - обсудим, как передать тебе приз.

Поздравляю с победой, отличный анализ. Чётко расставлены акценты, прозрачная логика, трезвый взгляд на ситуацию.

Ссылка на комментарий

Фокусник

Ничего не будет. Нужен хороший лидер, с перспективами в дальнейшем, а у Вас этого нет...

Ссылка на комментарий

Antipilot

Фокусник

Пока цена на нефть держится в районе 100 $, хороший лидер не нужен. Вон, даже нынешние как-то справляются.

А вот если снова упадет баксов до 20. Тогда уже никакой лидер не поможет. Будь он семь пядей во лбу

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Бог не выдаст - свинья не съест. Все будет хорошо, если поумерить амбиции, меньше завидовать и не винить власти в своем толстом пузе или разбавленном пиве.

Ссылка на комментарий

Путин в конечном итоге уйдет. потому что он не вечен.

с уходом путина рухнет вся путинская модель. и начнется дерибан похлеще 90х. после авторитарных руководителей всегда начинается дерибан. и года 3-4 полной нестабильности.

этим авторитарные режимы и грешат - нестабильны они уж очень.

ну а вероятность того что путина унесут в марте или в июне или в 2014 году с каждым днем все выше и выше. конец близок. конец близок. это природа. от нее не уйдешь.

Ссылка на комментарий

Генсек, свяжись со мной пожалуйста в личке или по электропочте (см. в профиле) - обсудим, как передать тебе приз.

Поздравляю с победой, отличный анализ. Чётко расставлены акценты, прозрачная логика, трезвый взгляд на ситуацию.

Спасибо за поздравления. В личку отправить письмо не могу - переполнена.

Ссылка на комментарий

Путин в конечном итоге уйдет. потому что он не вечен.

с уходом путина рухнет вся путинская модель. и начнется дерибан похлеще 90х. после авторитарных руководителей всегда начинается дерибан. и года 3-4 полной нестабильности.

этим авторитарные режимы и грешат - нестабильны они уж очень.

Путинская модель это не только Путин.

Ссылка на комментарий

Не некропостинг, а правды пост лишь.

Благодарю Штурмана за проведенную Битву аналитиков и передачу приза.

artwargame.JPG

Ссылка на комментарий

Штурман
Не некропостинг, а правды пост лишь.

Благодарю Штурмана за проведенную Битву аналитиков и передачу приза.

Отличный выбор! Желаю Генсеку нескучной игры! ;)


 i 

А у нас тем временем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В этот раз количество призов неограничено!
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12354

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    14

  • 0wn3df1x

    5

  • Gensek

    4

  • Гайтахан

    4

  • Лукулл

    3

  • Толстый

    3

  • belogvardeec

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Yase

    2

  • Константинъ

    1

  • Lane Waver

    1

  • Antipilot

    1

  • amadest

    1

  • Andreo

    1

  • Комедиант

    1

  • never-forgotten

    1

  • MaslovRG

    1

  • OmarBradley

    1

  • Dark Knight

    1

  • Василич

    1

  • Bismarck

    1

  • Фокусник

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Draug

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...