Открытое общение с автором блога - Личный блог Spiritа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытое общение с автором блога

Рекомендованные сообщения

Spirit_ogo

Всем привет, давно не виделись=) Ну и поносило меня за столь краткий строк моего отсутствия ...

Вот недавно только и вернулся в свой родной город, хотя не знаю или на долго. Хотя доступ к инету был постоянно но то диплом, то работа и том как в Реале так и удалённая... но руки не доходили:(

Как вы? что тут у Вас нового? :)) Давай те знакомиться с кем ещё не знаком :))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Всем привет, давно не виделись=) Ну и поносило меня за столь краткий строк моего отсутствия ...

Вот недавно только и вернулся в свой родной город, хотя не знаю или на долго. Хотя доступ к инету был постоянно но то диплом, то работа и том как в Реале так и удалённая... но руки не доходили:(

Как вы? что тут у Вас нового? :)) Давай те знакомиться с кем ещё не знаком :))

С твоего последнего посещения сменилось три кабмина, свершился один переворот и два экономических кризиса... Советую почитать местную прессу. В двух словах тут не расскажешь.

Ссылка на комментарий

SCORE

av-40891.jpg

Привет

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

В этот раз я с Вами надолго :) Ну года на два точно :) Подписал контракт с одной конторой теперь игры — моя работа :) Учитывая то, что это ЛУЧШИЙ форум, где можно почерпнуть нужную информацию, я тут надолго:)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2274

Лучшие авторы в этой теме

  • Spirit_ogo

    3

  • Salazar

    1

  • SCORE

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...