Способы заработать в Гильдии 2 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Способы заработать в Гильдии 2

Рекомендованные сообщения

Давайте рассмотрим все возможные способы заработка, вот моя династия например занималась тем, что продавала драгоченные канми - когда основатель умер у меня было заработано в целом более 300 000. Так что, богатеем камнями, господа!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4
Самые читерные способы заработка в Ренессансе:

1. Выкрадываем человека с высоким состоянием и требуем выкуп. Если игра поздняя и состояние под 5 млн, можно 1млн наликом отхватить;) ну а в ранней тысяч 50, но надо грамотно выбирать цель.

2. Как уже писалось захватываем и продаем фермы и шахты(!). Обусловлено это тем, что и шахты и фермы находятся за городом (потому их легко атаковать и захватить) и в обоих зданиях (хотя в фермах реже) накапливается товара на большую сумму, из-за чего здание дорого стоит. В поздней игре можно зарабатывать таким методом под 300к за раз, но и в ранней это отличный метод.

3. В большинстве патчей (вроде только в 4.17 пофиксено) в притоне можно играть в кости с ИИ. Путем слива зарабатываем нужное кол-во денег (ограничения нет, ставка зависит от вашего состояния).

Есть еще много прибыльных способов, это, так сказать, ТОП-3. Из зданий прибыльное и интересное - церковь, желательно католическая. Хотя множество других универсальных (производство/услуги) зданий не менее интересны и прибыльны (гостиница, банк, больница и т.д.)

Ещё в поздней игре если персонаж король можно отбирать здания и продавать

Ссылка на комментарий

clash007
Ещё в поздней игре если персонаж король можно отбирать здания и продавать

Да, вместо силового захвата лучше этот, легальный. Кроме того можно Верховным главнокомандующим вытрясти сумму с владельца равную стоимости всего товара (у меня максимум был 100к, но можно больше), а уже потом так отобрать :D

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Да, вместо силового захвата лучше этот, легальный. Кроме того можно Верховным главнокомандующим вытрясти сумму с владельца равную стоимости всего товара (у меня максимум был 100к, но можно больше), а уже потом так отобрать :D

Эх,а я уже весь город прихватизировал.

Ссылка на комментарий

clash007
Эх,а я уже весь город прихватизировал.

Бывают в жизни огорчения :D

Но есть еще другие (правда от карты зависит, так ли это) города.

Ссылка на комментарий

forlotta

На самое начало игры, среди зданий 1-го уровня, на мой взгляд вне конкуренции чумной барак - шарлатанство. Две врачихи шарлатанят, третья ляпает чудо-микстуру. Хозяин тоже подшарлатанивает в свободное время. Не забывайте по утрам проверять, куда пошли впаривать панацею лекарки, игра в этом месте глючит.

Медные монеты от лавки ростовщика тоже неслабо приносят, но там все зависит от цен на дуб и железо (поначалу они высокие) и деятельности конкурентов

Ссылка на комментарий

kirill_UA

В ранней игре я беру патрноа(рыбка$$$)

Женю его на воровке, ибо в ранней игре мне не нравятся доходы, держу ее дома она рожает, назначаю на должности, она немного качается, когда у меня накапливается 10-20к, я покупаю ей гильдию воров и ворую зажиточных горожан, и деньги, деньги, деньги

Ссылка на комментарий

Torlik

Ну, так то самый простой и самый не интересный способ заработка - это игра в кубики в таверне. За раз можно выиграть сумму, чуть меньше вашего текущего баланса, но не больше 75 000, каждым персонажем и раз в 6 часов.

Я если хочу максимально быстро стартануть так и делаю, если проигрываю - перезагружаюсь. На старте 2500 монет, в начале свадьба, остается допустим 1500, играю в таверне двумя персонажами - 4 000, покупаю титулы и в первый же день на выборы в мэрию, попутно давая взятки и делая комплимент людям, от которых зависят голоса при выборах. К концу дня 10 000, на второй день кэш уже под 50000 без затрат.

Ссылка на комментарий

SergeyRom

В последней версии урезали возможность захватывать дома своими слугами (при попытке захвата здания с красной полоской жизни пишет подсказку too young) и это хорошо, уж очень простой был способ. Всегда начинал играть вором раньше.

Теперь я буду играть за мирного торговца рыбой, периодически играющего в кости. Зарабатывать деньги без насилия и быстрого уничтожения противников куда интереснее.

Ссылка на комментарий

В последней версии урезали возможность захватывать дома своими слугами (при попытке захвата здания с красной полоской жизни пишет подсказку too young) и это хорошо, уж очень простой был способ. Всегда начинал играть вором раньше.

Теперь я буду играть за мирного торговца рыбой, периодически играющего в кости. Зарабатывать деньги без насилия и быстрого уничтожения противников куда интереснее.

Вор все равно остался быстро богатеющим классом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 66618

Лучшие авторы в этой теме

  • Money

    3

  • Franc

    3

  • clash007

    3

  • Torlik

    2

  • Flashblacker4

    2

  • forlotta

    1

  • alexis

    1

  • NiHILANT

    1

  • Royce_59

    1

  • cybubhm

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Diplomate

    1

  • Г.К.С

    1

  • Dfyz

    1

  • Oven

    1

  • mob1l

    1

  • Frod

    1

  • Oksan

    1

  • belyu

    1

  • kirill_UA

    1

  • SergeyRom

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...