Мафия 27 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 27

Рекомендованные сообщения

Imperator

Эта планета, одна из тысяч, сотни тысяч ей подобных, разбросанных по всей Империи.

В ней нет ничего примечательного, шахтеры трудятся на шахтах, запасы прометина небольшие.

Но именно на эту невзрачную планету готовится прибыть флот Хаоса.

Часть местных жителей, обращенных на служение Хаосу нападают на СПО и приносят жертвы темным богам, чтобы ускорить течение варпа, которое и принесет с собой флот темных десантников.

Узнав о возможном поклонении части жителей, повелителям хаоса, рабам темной стороны варпа, командование присылает на планету комиссара с небольшим отрядом, который должен найти и уничтожить ксеносов. С помощью жителей и солдат СПО проверяется верность каждого жителя планеты Императору, в этом комиссару помогает псайкер, также прибывший на планету.

Роли:Нажмите здесь!
 

Честный - житель Империи, верно чтящий Императора, может только голосовать на голосовании.

Комиссар - (выстрел) - ночью убивает кого-либо.

Псайкер - (проверка) - узнаёт роль проверенного, но проверенный узнаёт, кто он.

Еретик - (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

[Cкрыть]

В игре - 8 честные жители, комиссар, псайкер, 3 еретика

Углы империи. История. день 1-йНажмите здесь!
 

Солнце светило ярко-красным светом, синие тучи заволакивали небо.

На площади собрались граждане, чтобы найти и сжечь еретиков, здесь же стояли войска СПО. По толпе прошолся шум, в толпу вошел ОН, казалось ничем не примечательный шахтер, но одежда розового цвета говорила обратное.

"Привет всем", улыбнувшись произнес он, но среди этих граждан он слишком выделялся, чтобы быть незамеченным.

Один из жителей шахтерского городка часто спрашивал себя, Кто-такой Император?,Почему во имя Его, может быть уничтожена планета, что представляет из себя Хаос!, разве может знать он то что знает лишь Инквизиция и сам Император, что происходит когда пятно грязи, как лишай оскверняет планету вместе с ее жителями, тогда может быть только один выход.

Но там был его отец, и он никогда не забудет мерзлый налет под ногами, его восхищение Императору, теперь его нет. Он не мог этого забыть.

К сожалению водитель это лепетал вслух, работа сегодня была тяжелая, он необращал внимание на окружающих и зря. Его притащили на площадь.

Но сегодня с ним ничего не произошло.

СПО были заняты другим человеком. Наверное их привлек нестандартный цвет его ожежды. Никто не заметил болтер в его руках, но и он не думал про него. Рука Императора не поколебима, когда дело связано связано с ксеносами, через миг еретика Леона не стало.

Стало еще темнее. Солнце зашло. Обе луны зажглись немногими фонарями над городком

Комиссар занимался своей работой. Но разве можно считать работой просиживание в баре с солдатами СПО?

Еретики восхлавляли Слаашен. Им нужны были новые жертвы. Ею стал честный гражданин, водитель со стажем - Миха

Псайкер заговорил с одним, наверное подозрительным жителем. Хотя можно ли это было назвать разговором... Теперь лишь Псайкер знает, тронуло ли разум Sanosa дыхание Хаоса.

Итоги хода:

Леон - еретик

Muxa - честный

В игре:

1) sanosa

2) Inferion

3) Император Российский

4) Maslov55

5) City Love

6) ololorin

7) tecka

8) Логаш

9)Гессенский стрелок

10)Нейтрал

11)Money

Голосование 1-ого хода:

1)Muxa ---

2) sanosa ---

3) Inferion --- Muxa

4) Император Российский --- Нейтрал

5) Leon --- ololorin, sanosa, Inferion

6) Maslov55 ---

7) City Love --- City Love

8) ololorin --- Гессенский стрелок

9) tecka --- tecka

10) Логаш --- Логаш

11)Гессенский стрелок ---

12)Нейтрал --- Император Российский, Логаш, Money

13)Money --- Money

[Cкрыть]

Углы империи. История. день 2-йНажмите здесь!
 

Сначало было тихо. Европа у ведущего не запускалась.

Постепенно стали собираться на площади шахтеры, те, у кого еще хватало сил после изнурительного труда.

Мимо проходил Money, никто не знает куда он шел, вообще куда он ходит. Но он и не остановился на площади. просто прошел мимо.

Но мимо этой площади нельзя просто пройти, Еретика Money не стало.

Ночь наступила также внезапно как день. Европа так и не запустилась.

Еретики ни накого не напали, да и не собирались. Слаашен... Сегодня не было необходимости в жертве. Ее и небыло.

Комиссар не остался в баре, он вышел. Вскоре все узнали куда. Еретика Гессенского стрелка не стало.

Больше некому молить о движении Варпа.Имперские корабли обнаружили флот Хаоса, он был уничтожен.

Псайкер проверил Inferion.

Постепенно светлело. Наступал рассвет. Ведущий запустил Fallout 2. Будущему планеты больше ничего не угрожает. Пока.

Результаты хода:

Money - еретик

Гессенский стрелок - еретик

Игру закончили:

1) sanosa - честный

2) Inferion - честный

3) Император Российский - честный

4) Maslov55 - честный

5) City Love - честный

6) ololorin - честный

7) tecka - комиссар

8) Логаш - псайкер

9) Нейтрал - честный

Голосование 2-ого хода:

В игре:

1) sanosa ---

2) Inferion --- Inferion

3) Император Российский --- Император Российский

4) Maslov55 ---

5) City Love --- City Love

6) ololorin --- ololorin

7) tecka ---

8) Логаш --- Гессенский стрелок

9)Гессенский стрелок --- Inferion

10)Нейтрал --- Нейтрал

11)Money --- Money, City Love, tecka

[Cкрыть]

С победой граждане Империи.

С победой, достигнутой волей Императора.

Спасибо всем за игру.

*Нажмите здесь!
 

Написавший менее двух сообщений подозревается в связи с Хаосом, т.е. его голос считается за него самого. Если он проголосовал 1-м постом, то тогда его голос разделяется на него + за кого проголосовал, т.к. он отказывается активно сотрудничать со следствием, т.е. фактически с самим Императором

При равенстве голосов случайным образом выбирается один из игроков

[Cкрыть]
Изменено пользователем Imperator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin

ololorin посмотрел на мир вокруг себя. Он медленно, но верно угасал. Все живое вокруг него увяло, солнце светило ярко-красным светом, синие тучи заволакивали небо, время от времени посылая к земле зигзаги электрических разрядов. Все это говорило лишь об одном: Хаос начал свое вторжение.

Живя на этой, забытой Богом-Императором, планете, ololorin даже и не подозревал о том, что с ним когда-либо может случиться нечто подобное. Все дни свои он проводил в шахтах, добывая руды во имя Него. Однако, пришел ветер перемен.

Отвернувшись от окна, Ололо прошел вглубь комнаты и плюхнулся на диван. Интересно, чем же все это закончится?

Ссылка на комментарий

CityLove

Всем привет! Удачной игры.

По сюжету я понял, что ХД вступит в игру примерно тогда, когда наступит середина игры.

Ссылка на комментарий

ololorin

Голосую против Леона.

Ссылка на комментарий

Император Российский

Приветствуйте своего Императора :)

Я спасу вас от еретиков

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Привет всем!Еретики должны быть уничтожены ,не так ли люди Добрые?

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Бедный Нейтрал не знал ,что делать ,либо перейти на сторону Императору ,либо на сторону Хаоса.К обоим он относился с неприязнью.Кого же выберет Нейтрал?

Ссылка на комментарий

Император Российский
Бедный Нейтрал не знал ,что делать ,либо перейти на сторону Императору ,либо на сторону Хаоса.К обоим он относился с неприязнью.Кого же выберет Нейтрал?

Как ты смеешь?

Голосую против Нейтрала

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Оригинально: Комиссар не проверяет, а убивает всех кого не попадя. Может попасть на честных, может на еретиков. Псайкер самый лучшая роль Еретики не нейтралы, а мафия.

Неаргументированный голос ололорина против ЛеонаЭксББ

Буду думать.

Ссылка на комментарий

LeonXBB

Олорин! Прошу аргументировать ваш голос в отношении меня.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Голосую против Императора Российского!

Подозрительный он какой-то!

Ссылка на комментарий

ololorin
Олорин! Прошу аргументировать ваш голос в отношении меня.

Отказываюсь. Просто знаю.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Привет всем. И удачной игры Ымперии.

Ссылка на комментарий

LeonXBB
Отказываюсь. Просто знаю.

Я не буду говорить откуда, но я знаю что это-он. Повесьте его!-смешно.

Ссылка на комментарий

ololorin
Я не буду говорить откуда, но я знаю что это-он. Повесьте его!-смешно.

А что тут смешного? Я просто высказываю свой голос против тебя. Я не призываю остальных голосовать так же, хоть и был бы признателен, если бы они так поступили.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Это блиц-слив

голос против LeonXBB

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Это блиц-слив

голос против LeonXBB

Так нельзя) Голосую против sanosa. Так, за напарника проголосовал, теперь меня не будут считать мафом, т.к. их тут нет...

Голосую против Нейтрал - да, вот так сразу и без окончания.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Всем привет.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Голосую за Леона.Больно подозрителен.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16436

Лучшие авторы в этой теме

  • LeonXBB

    14

  • Гессенский стрелок

    12

  • tecka

    11

  • Imperator

    9

  • Логаш

    8

  • ololorin

    7

  • sanosa

    6

  • Muxa

    6

  • MaslovRG

    6

  • CityLove

    4

  • Diplomate

    3

  • Император Российский

    3

  • Нейтрал

    3

  • Money

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...