Обсуждение сервера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение сервера

Рекомендованные сообщения

Здесь можно болтать обо всем, что связано с нашим сервером. Здесь и проводите свои дисскусии о статусах пользователей, землях и прочем.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А общая тема тогда для чего? :)
Общая тема для конкретных вопросов по серверу, а для всякой болтовни создал эту тему.
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ну к примеру, я вот откинулся с зоны. ^,....,^

Ссылка на комментарий

ololorin
Ну к примеру, я вот откинулся с зоны. ^,....,^

Гц. :)

Ссылка на комментарий

Ну к примеру, я вот откинулся с зоны. ^,....,^

Мои поздравления)

Ссылка на комментарий

s1berian

Давно ищу сервер МК с государствами. Хотелось бы узнать, сколько у вас людей играет? Хотел бы присоединиться к вам.

Ссылка на комментарий

По моим наблюдениям играет активно около 20 человек. Выбирайте страну, думаю вам везде будут рады.

Ссылка на комментарий

ololorin
Давно ищу сервер МК с государствами. Хотелось бы узнать, сколько у вас людей играет? Хотел бы присоединиться к вам.

Активно приблизительно 30 человек. Выбирайте государство в темах, прочитайте гайд для новичков, будем рады вас принять. :)

Ссылка на комментарий

Итак, собственно мое мнение о сервере окончательно сформировалось. Несмотря не на что, серверу не хватает новых государств, ведь по-какой то неведомой причине все люди входят уже в старые государства, а не создают новые. Проблемой также является то, что новые игроки не имеют не ресурсов не влияния чтобы создавать новые государства а старые вполне довольны своими. И увы путей отхода от разжирение старых государств я не вижу.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Кусяша
И увы путей отхода от разжирение старых государств я не вижу.

хм, какой коварный тип однако ^^

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Итак, собственно мое мнение о сервере окончательно сформировалось. Несмотря не на что, серверу не хватает новых государств, ведь по-какой то неведомой причине все люди входят уже в старые государства, а не создают новые. Проблемой также является то, что новые игроки не имеют не ресурсов не влияния чтобы создавать новые государства а старые вполне довольны своими. И увы путей отхода от разжирение старых государств я не вижу.

Тут либо реально дробление текущих государств, либо же вайп...

Ссылка на комментарий

Кусяша
Тут либо реально дробление текущих государств, либо же вайп...

вайп уже давно нужен.

Ссылка на комментарий

Выход еще есть это полный запрет на захват новых земель и стимуляция создания там новых государств. Ну и Хельголанд тоже надо вернуть.

Ссылка на комментарий

s1berian

Почитал гайд и правила, в общем готов присоединиться, возможно еще пару друзей подключу. Раскрутка вашему серверу нужна, толковые сервера с государствами редки. Кстати, возможно ли сразу создать своего гос-во? Или все же стоит примкнуть к уже существующим, народу то не много.

Ссылка на комментарий

вайп уже давно нужен.

Кто-то всё-таки мечтает угробить и этот сервер... Кус очень предсказуем! Его даже дискредитировать тогда не пришлось - он как-будто сам мне подыгрывал, сознательно вызывая ненависть к себе у подавляющего большинства игроков - настолько, что потом меня чуть не матос крыли за то, что я не очень активно с ним "борюсь"... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу учат нас, что делать с сервером!

Почитал гайд и правила, в общем готов присоединиться, возможно еще пару друзей подключу. Раскрутка вашему серверу нужна, толковые сервера с государствами редки. Кстати, возможно ли сразу создать своего гос-во? Или все же стоит примкнуть к уже существующим, народу то не много.

Вообще, мы планировали разрешать создавать гос-ва VIP игрокам, т.е. либо приносящим особую пользу серверу, либо готовым пожертвовать копеечку на перспективный переод на постоянный хостинг (а то все терпят мой среднерегулярный он-лайн)...

Ссылка на комментарий

Хельги а ведь все-таки чем больше государств тем лучше, почему надо мешать людям. Пустые территории есть. А больше государств, больше заинтересованных в развитии серва людей - больше денег и шансов на платный хостинг. И кстати Хельги но все-таки может добавишь сервер в общий список серверов minecraft. А идея VIP мне не нравится в зародыше.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Хельги а ведь все-таки чем больше государств тем лучше, почему надо мешать людям. Пустые территории есть. А больше государств, больше заинтересованных в развитии серва людей - больше денег и шансов на платный хостинг. И кстати Хельги но все-таки может добавишь сервер в общий список серверов minecraft. А идея VIP мне не нравится в зародыше.

Ну да, идея-то капиталистическая. Я и на социалистический вариант всеобщих равных взносов согласен, но не только ли я? :-)

Суть идеи в том, чтобы как-то поощрять участие в организации постоянного хостинга. Есть идеи лучше?

Ссылка на комментарий

Ну да, идея-то капиталистическая. Я и на социалистический вариант всеобщих равных взносов согласен, но не только ли я? :-)

Суть идеи в том, чтобы как-то поощрять участие в организации постоянного хостинга. Есть идеи лучше?

Плохая это идея, самая лучшая стимуляция это постоянное расширение количества игроков. Ведь тогда игрокам точно новый хостинг понадобится.
Ссылка на комментарий

Плохая это идея, самая лучшая стимуляция это постоянное расширение количества игроков. Ведь тогда игрокам точно новый хостинг понадобится.

Он уже давно, но ни копейки никто не дал...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11635

Лучшие авторы в этой теме

  • Dobrak

    8

  • Oobaneko

    7

  • Кусяша

    6

  • WalkerQ

    5

  • mob1l

    5

  • Никита Николаев

    4

  • ololorin

    4

  • Epoha

    3

  • s1berian

    3

  • DonSerg

    2

  • Andreo

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • Мостовик

    1

  • cybubhm

    1

  • Gensek

    1

  • Gotmog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...