My Little Pony: Friendship is Magic - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

My Little Pony: Friendship is Magic

Рекомендованные сообщения

Жора

Начнём с создателя шоу, Лоурен Фауст.

575px-Lauren_Faust.jpg

Американка германско-польского происхождения (еврейка), 1974 г.р. аниматор, писатель.

Шоу выпускалось как мультипликационный сериал для маленьких девочек, что очевидно было лишь ширмой для очередного этапа тайного плана сионистов по порабощению человечества. Специально обученными агентами сионистов под руководством Лоурен Фауст были использованы новейшие разработки в области информационных технологий. Не удивительно, что шоу быстро набирало популярность и странным образом привлекало массу молодых людей в возрасте до 35 лет. Это совпадает с оптимальным репродуктивным возрастом человека. Именно на их детей и есть главный расчёт. Чтобы взрастить целое поколение подвластное воле сионистов достаточно самих их родителей подготовить соответствующим образом, остальное произойдёт естественно!

Как происходит вживление идей сионистов в подсознание целевой группы.

Через акустические установки.

Возьмём безобидный с первого взгляда отрывок и прослушаем его задом-наперёд.

уацу

Через закрепление идеологически чуждых образов и идей в подсознание, с тем, чтобы они стали естественными. Важным тут является элемент повторения. Поэтому самые значительные детали подаются как основы вселенной. Видите ли страну Эквестрию населяют три рассы пони: пегасы, единороги и земные пони. Ими правят две сестры тёмная и светлая, которые являются одновременно и крылатыми и с рогом. На правой стороне крупа каждого пони находится уникальная печать сutie mark. Чаще всего cutie mark выглядит как три одинаковых элемента. Например, три яблока или три воздушных шарика. Ничего не напоминает? Следующий ключевой элемент вселенной - это магия дружбы и 6 элементов гармонии. Тут я думаю, даже объяснять не придется. Достаточно взглянуть на эту безобидную с первого взгляда картинку:

Чистый кадрНажмите здесь!
 mane6epicmodes01e02.png[Cкрыть]

РасшифровкаНажмите здесь!
 true1e.gif[Cкрыть]

Ещё примерНажмите здесь!
 example2b.jpg[Cкрыть]

Также обязательным элементом практически каждых пяти секунд является радуга. Будь то грива Рейбоу Дэш, настоящая радуга или праздничный торт. Совместно с уважаемым 0wn3df1x мы уже прояснили зачем она и почему. Это было сказано в теме КПСС и останавливаться тут отдельно не стоит.

Всё ещё не верите? ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПРОЗРИТЕ:

1Нажмите здесь!
 99701%20-%20artist-PixelKitties%20comic%20hanukkah%20menorah%20pinkie_pie%20rarity%20Sweetie_Belle.png[Cкрыть]

2Нажмите здесь!
 52699988_-_additional_ways_of_spelling_this_holiday_hannukah_jewish_menorah_rainbow_dash_twenty_percent_more_kosher.png[Cкрыть]

Автор понимает риск которому себя подвергает, возможно это мой последний пост, я слышу шаги на лестнице, о вот они уже стуч

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Так вот почему я ненавижу пони! Мое подсознание уже обнаружило в этом происки сионистов.

Ссылка на комментарий

No Good

Это все фигня. ЗОГ не может на самом деле ни... О, БЛЕАТЬ! КАЖЕТ

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Честно говоря... Мало в это верится, так как уже и так подчиняются сионитам. Разве что теперь одна группировка евреев решила отбить часть электората у другой группы евреев.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Жора
68375369.jpg
Ссылка на комментарий

Лесник

Даёшь революцию!!! :lol: БЖСР!!! :008:

За мной выехали? :D

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Жора

Только сейчас понял, что лучше было кадр из второго сезона взять. То, что это не просто шестиугольник, а именно звезда Давида видно по тому как всегда где пони вместе есть 2 правильных треугольника пегас-единорог-земная пони. Ну сами посмотрите, разве это может быть совпадением? И радуга и менора и звезда, даже в двух экземплярах, один на короне-венце у Твайлайт Спаркл:

zeon2i.jpg

Кроме того, дополнительный эффект создают пустые глазницы!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

ololorin

Пони и ЗОГ? Да не смешите меня! ЗОГ - это всего-лишь иллюз

Ссылка на комментарий

Жора

Смотрим внимательно: что? Конец света назначен на Июль!Нажмите здесь!
 

mylittleponyfriendshipill.jpg

[Cкрыть]

Число 26 символизирует имя Бога. Угадайте сколько серий содержится в одном сезоне MLP?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Предлагаю запретить трансляцию MLP в связи с использованием нацистской символики:

85198%20-%20animation_error%20applejack%20Discord%20fluttershy%20maze%20nazi%20overthinking_it%20rainbow_dash%20rarity%20return_of_harmony%20secret_nazi%20swastika.png

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я не думаю, что это ЗОГовская заказуха. Скорей просто авторы берут основу из еврейской культуры. Толкиен вон сколько фольклёров воедино собрал.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я не думаю, что это ЗОГовская заказуха. Скорей просто авторы берут основу из еврейской культуры. Толкиен вон сколько фольклёров воедино собрал.

Ну блин... сравнил -)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну блин... сравнил -)

Обычная фича опирания на что либо. Я когда придумываю персонажей, характер, дизайн, тоже опираюсь на существующее, хотя бывает и спонтанные персы, придуманные неожиданно.

Да, я рисую.

Ссылка на комментарий

Жора

qYMuUNlSlP4
Ссылка на комментарий

Президент

Похоже на черный пеар мультика. Кто бы обратил внимание на телепузиков, если бы не статьи аля "там 25 кадр!!11 зомбируют детей!!"? Или эти статьи в начале 2000х про подростков, которые сбросились с крыши после просмотра Final Fantasy? Или унылый туповатый мультик про пони, за которым - ВНЕЗАПНО! - стоит мировая закулиса?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Похоже на черный пеар мультика. Кто бы обратил внимание на телепузиков, если бы не статьи аля "там 25 кадр!!11 зомбируют детей!!"? Или эти статьи в начале 2000х про подростков, которые сбросились с крыши после просмотра Final Fantasy? Или унылый туповатый мультик про пони, за которым - ВНЕЗАПНО! - стоит мировая закулиса?

Ты про ту, где фантомы Землю терроризировали? Ну так если подростки самоубивались из-за смерти тамагочи в своё время, то ничего удивительного, что после финалки сбросились. Мож фантомами захотели стать или испугались, что прилетят. Или же раздобыли где-то зелья рассыпного и под кайфом полетели, вообразив себя бабочками, а некоторые решили приписать это конкурентам, чтобы убрать с рынка. Короче, вариантов много.

НУ телепузики реально зомбируют... Даже без 25-го кадра.... Такая хрень...

В млп действительно много символов из еврейской религии, но как я уже говорил... Взгляните на автора МЛП и поймёте, откуда она черпает идеи для дизайна. В самом мультике я ничего такого не увидел, что могло быть зомбированием на поклонения евреям. Основная тематика очень добротная и очень правильная, на мой взгляд. Некоторые обыгрываемые в сериях моменты мне знакомы по жизни.

Вот в то, что за уничтожением Ливии стоит мировая закулиса я поверю.

Ссылка на комментарий

Президент
НУ телепузики реально зомбируют... Даже без 25-го кадра.... Такая хрень...

Это не хрень, а пеар - т. о. к невнятной передачке привлекают внимание, по телевизору транслируют и в газетах пишут. Кто бы стал вообще из взрослых людей смотреть этих пони? Это даже не сайлормун. Ход настолько же заезжен, насколько идея с 25 кадром. Наверное кадр не прокатил из-за того, что его уже на покемонах тыщу раз спалили) Простому обывателю уже наплевать. А вот ZOG - это да, это интересно. Задача рекламистов магазина состоит в том, чтобы заставить покупателей зайти в магазин. Из тысячи 16 человек что-нибудь купят - уже профит.

Ссылка на комментарий

Arzamas2004

а разве паняшки ни руский сиреал?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11779
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...