Игры 2012 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры 2012

Рекомендованные сообщения

Помимо всеми ожидаемых Крестоносцев 2, Разделенного Дома и Падения Самураев, поджидают нас в год Апокалипсиса и другие игры! Аффтор выбирал более-менее приличные стратегии и ролевухи, выходящие на PC:

A Game of Thrones RPGНажмите здесь!
 РПГ с боями в реальном времени, созданная по мотивам фэнтезийного цикла «Песнь льда и огня». Действие игры развивается параллельно с событиями, описанными в книге «Игра престолов» (первая часть серии). Игроки имеют возможность взглянуть на события, описанные в книге под разными перспективами, так как по мере продвижения сюжетом есть возможность поиграть несколькими персонажами.

Хотя основной сюжет A Game of Thrones RPG прямолинеен, есть множество побочных квестов. Все локации желательно изучать подробно, так как не все важные персонажи, принимающие участие в выполнении заданий, будут выделены. Некоторые из представленных в игре квестов влияют на дальнейшие события.

[Cкрыть]

ConfrontationНажмите здесь!
 Confrontation – стратегия в реальном времени с классическими ролевыми элементами, действие которой разворачивается в мире Aarklash. Во время приближения Эры Рагнарока, четыре фракции сражаются за свои личные цели и господство над землями: Орки, Wolfen'ы, Griffon'ы и Scorpion'ы. За каждую из них вам и предстоит сыграть.

Вы поведете в бой элитные отряды солдат, сможете нанимать и развивать юнитов, выбирать для них экипировку и придумывать новые стратегии для уничтожения врагов. Тщательно управляйте своей армией и с умом используйте окружающую среду, чтобы достичь победы.

[Cкрыть]

Gettysburg: Armored WarfareНажмите здесь!
 Gettysburg: Armored Warfare – многопользовательская free-to-play онлайн RTS/FPS игра, которая перенесет игроков в альтернативную версию Гражданской войны в США. Вас ждут масштабные битвы с участием 64 человек, возможность сразиться на стороне Федерации или Конфедерации, настройка армии и уникальный игровой процесс. Одновременно на одной карте, коих в игре представлено 4, может сражаться более тысячи юнитов.

[Cкрыть]

Gemini WarsНажмите здесь!
 Gemini Wars – стратегия в реальном времени в космическом сеттинге, где вам предстоит управлять флотилией кораблей и принимать участие в массовых сражениях. Вы выступаете в роли командира флота Федерации Объединенных космических сил. Под вашим руководством будут фрегаты, линкоры, авианосцы и даже целые планетарные базы. В Gemini Wars вам предстоит строить космические станции и орбитальные объекты, создать свой флот, добывать ресурсы и изучать новые технологии.

[Cкрыть]

FrayНажмите здесь!
 События Fray разворачиваются в далеком sci-fi мире 2098 года, где человеческое сообщество находится на грани разлома. Три огромные корпорации сражаются за контроль над Землей и оставшимися ресурсами. Для того чтобы убежать от жестоких реалий своего мира, человечество создало разнообразные модули виртуальной реальности, позволяющие им переживать все эмоции, доступные предыдущим поколениям людей. Часть таких модулей созданы для того, чтобы дать людям радость, а другая для абсолютно противоположных целей, одним из типом которых является Fray, виртуальная боевая среда.

Игровой процесс Fray объединяется в себе тактические возможности планирования благодаря использованию пошаговой системы, однако и убирает необходимость в ожидании действий других игроков. Каждый ход все участники сражения отдают команды одновременно, после чего показывается красочное действие в реальном времени.

В команде игрока может быть четыре бойца разных специальностей, каждого из которых можно экипировать оружием, предметами и особыми способностями.

[Cкрыть]

Fallout OnlineНажмите здесь!
 Fallout Online – ММОРПГ проект в мире Fallout'а, создаваемый компанией Interplay, ответственной за разработку легендарной второй части серии.

[Cкрыть]

Dragon CommanderНажмите здесь!
 Dragon Commander – пошаговая стратегия с ролевыми элементами и драконьими боями, действие которой разворачивается во вселенной Divinity за много лет до событий Divinity 2. В роли одного из членов Ордена Пламенных Рыцарей, обладающего способностью принимать обличие дракона, вам предстоит стать правителем, военачальником и даже принять участие в небесных сражениях в драконьем виде.

[Cкрыть]

Legends of PegasusНажмите здесь!
 Космическая стратегия Legends of Pegasus перенесет вас в глубины космоса. Там вам предстоит взять под свое управление последних оставшихся в живых людей и отправиться бороздить просторы космоса с целью создания своей империи. У вас будет возможность исследовать невероятно детализированную 3D вселенную, развивать экономику, дипломатию и проводить научные исследования. Благодаря обширному дереву развития, вы сможете открывать новые технологии, чтобы улучшать свой корабль и подготовить флот для встречи с другими жителями космического пространства.

В Legends of Pegasus представлены 3 расы и 12 различных фракций, широкие возможность настройки, тактические сражения, совмещающие в себе элементы пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени, а также возможность играть как в одиночной кампании, так и в мультиплеере.

[Cкрыть]

Kingdoms of Amalur: ReckoningНажмите здесь!
 Kingdoms of Amalur: Reckoning – РПГ проект, в котором игроку предстоит отправиться в далекое путешествие на поиски тайн Амалура. Главный герой в самом начале игры оказывается воскрешенным из мертвых, однако это не значит, что он ходячий мертвец. Наоборот, его судьба – спасти мир Амалура.

В Kingdoms of Amalur: Reckoning перед игроком открывается огромный открытый мир, наполненный сотнями жителей. Каждое выполненное задание может повлиять на развитие дальнейших событий, а глубоко проработанная система прокачки героя не устанавливает рамки классов.

[Cкрыть]

King Arthur IIНажмите здесь!
 King Arthur II является продолжением РПГ/стратегии King Arthur и ее действия происходят в новом и более темном фэнтезийном сеттинге. Всю Британию наводнили монстры, и только Король Артур сможет остановить их наступление.

В King Arthur II игроков ждут героические крупномасштабные сражения с огромными армиями, способными противостоять еще более сильным врагам. В боях с боссами придется проявить все свои силы, так как все они уникальны и ужасающе сильны. Также в этой части появилось больше возможностей контроля над камерой и были переделаны анимации.

[Cкрыть]

Mass Effect 3Нажмите здесь!
 Земля в огне. Раса ужасных машин, нанесшая удар из космоса, планирует полностью уничтожить человеческую расу. Единственный, кто способен помешать Жнецам – командор Шепард. Ему предстоит сплотить цивилизации галактики и отправиться на последнюю миссию, целью которой является освобождение Земли.

[Cкрыть]

Naval War: Arctic CircleНажмите здесь!
 Naval War: Arctic Circle – стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит сражаться против вражеских военно-морских и воздушных сил за власть и мировое господство. Военные действия будут проходить вдоль норвежского и британского побережий, через Исландию и Гренландию вплоть до Северной Америки и Северо-Западного прохода.

В Naval War: Arctic Circle присутствуют обширная кампания, возможность игры в онлайне через локальную сеть и интернет, реалистичные модели погоды и войска, воссозданные на основе реальных. В игре представлены следующие фракции: США, Российская Федерация, Скандинавские страны и НАТО.

[Cкрыть]

OtherlandНажмите здесь!
 Otherland – многопользовательская РПГ, основанная на серии новелл «Иноземье» американского писателя-фантаста Тэда Уильямса. Проект отличается уникальной структурой повествования, где вместо следования по сюжету игроки будут создавать свои индивидуальные истории, а игровой мир будет изменяться динамически на протяжении игры.

В самом начале вы окажитесь в холле Lambda Mall, откуда сможете телепортироваться в различные виртуальные миры.

[Cкрыть]

Of Orcs and MenНажмите здесь!
 В ролевой игре Of Orcs and Men вы выступите в роли элитного орка-солдата из легендарного легиона Bloodjaws, вовлеченного в войну орков и гоблинов против людей. В качестве командира орков, вам предстоит отправиться на последнюю миссию, которая может изменить ход войны. Для этого необходимо будет убить единственного человека, ответственного за все кровопролитие – самого Императора, правителя расы людей.

[Cкрыть]

NeverwinterНажмите здесь!
 Neverwinter – многопользовательская ролевая игра, за основу в которой взяты правила Dungeons & Dragons, а действия разворачиваются в знаменитом городе Neverwinter. История расскажет о том, что ранее оживленный город стал местом битв между различными фракциями. Даже мертвые начали вставать из могил и маршируют по улицам города, который ранее называли своим домом.

В РПГ проекте Neverwinter вам предстоит выбрать героя из пяти представленных классических D&D классов и отправиться на путешествие в группе с пятью персонажами, находящимися под управлением других игроков или AI. Одной из уникальных возможностей проекта является функция под кодовым названием Forge, позволяющая создавать свои собственные квесты в простом и интуитивно понятном интерфейсе.

[Cкрыть]

Royal QuestНажмите здесь!
 Royal Quest является многопользовательской ролевой приключенческой онлайн игрой, события в которой развернутся в уникальном мире Аура. В мире, где бок о бок уживается магия, технология и алхимия, и которому грозит опасность - вторжение черных алхимиков. Они желают любой ценой заполучить очень редкий и самый ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Что бы изгнать захватчиков раз и навсегда, король призывает храбрых воинов подняться на защиту державы, обещая в награду замки, высокие титулы и богатство.

Таким образом, всем желающим получить щедрую награду предстоит пройти нелегкий путь и преодолеть немало суровых испытаний. Игроков ждет огромный игровой мир, состоящий более чем из сотни локаций, а также встреча с многочисленными ордами нежити, демонами и орками, подземными жителями и обитателями темных лесов, и другими игровыми персонажами.

Royal Quest понравится как любителям действовать в группе, так и для одиночек, а также подарит игрокам множество часов увлекательной игры.

[Cкрыть]

Port Royale 3Нажмите здесь!
 Port Royale 3 является продолжением серии экономических стратегий Port Royale. В этой части в роли молодого капитана вам предстоит отправиться в эпическое приключение по Карибам 17 столетия. Действие игры происходит во времена стычек морских сил Испании, Англии, Франции и Нидерландов за колонии.

В одиночной кампании в Port Royale 3 вы сможете пойти по двум путям – стать авантюристом или торговцем. Выбрав роль авантюриста, вам предстоит завоевывать известность путем налетов, пиратства, грабежей и захвата городов, в то время как став торговцем, вы сможете использовать свои экономические средства – строить торговые пути, производственные здания и развивать города. Также в игре присутствует и мультиплеер.

[Cкрыть]

Эадор. Владыки мировНажмите здесь!
 «Эадор. Владыки миров» является переработанной версией пошаговой стратегии с элементами RPG «Эадор. Сотворение». События в игре развернутся в огромной фэнтезийной вселенной, которая после глобального магического катаклизма разделилась на множество небольших осколков. Каждый из них впоследствии стал отдельным миром.

В «Эадор. Владыки миров» вы выступите в роли Владыки и вступите с другими такими же вековечными существами, которых простые смертные называют богами, в борьбу за власть над образовавшимися мирами, а также сразитесь за право называться самым могущественными и единственным правителем Эадора.

[Cкрыть]

Warlock: Master of the ArcaneНажмите здесь!
 Warlock: Master of the Arcane – глобальная пошаговая стратегия, действие которой разворачивается в Ардании. В роли одного из Великих Магов вам предстоит принять участие в сражении за власть в королевстве.

[Cкрыть]

Wargame: European EscalationНажмите здесь!
 События Wargame: European Escalation развиваются в период с 1975 по 1985 года. Двумя противоборствующими сторонами выступают НАТО (США и Западная Европа) и Организации Варшавского договора (Советский Союз и Восточная Европа). Вымышленные бои демонстрируют возможный ход развития событий. Так как обе стороны знают, что начало ядерной бомбардировки приведет к неминуемому ответному удару и экологической катастрофе, ведутся ожесточенные бои на территории Европы. Именно эти сражения и являются основой однопользовательской кампании.

Wargame: European Escalation является стратегией в реальном времени с использованием системы IRISZOOM, которая позволяет в любой момент отобразить на экране практически все поле боя, или приблизить камеру к земле настолько близко, что можно будет рассмотреть тени от листвы деревьев на танках. Кроме поразительной детализации графики, в Wargame: European Escalation используются практически все сервисы EugenNet, что добавляет широкий спектр сетевых возможностей.

[Cкрыть]

Хотим больше - смотрим здесь - <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Магну Мунди забыли.

О ней и так все знают)) По крайней мере, я так считаю, поэтому и не писал.

Ссылка на комментарий

X-Rebright хоть относится к космосимам, но я бы его рекомендовал.

О ней и так все знают)) По крайней мере, я так считаю, поэтому и не писал.

А это что за игра? Дайте хотя-бы описание

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Жду только ФолОнлайн, Короля Артура и Порт Рояль.

Кстати, а Neverwinter как-то относится к Neverwinter Nights?

Ссылка на комментарий

X Rebirth да, нехватает тут наверн, а так пожалуй пока что жду именно его, остальное в процессе как то..)

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
О ней и так все знают)) По крайней мере, я так считаю, поэтому и не писал.

Дябло 3 забыл...

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Borderlands 2 должна выйти неплохой.

Ссылка на комментарий

Truvor

Поиграл бы в Порт Рояль и Масс эффект, только бы они на моем старом ведре запустились.

Ссылка на комментарий

Жора

A Game of Thrones RPG - по всем признаками очередная УГ РПГ по лицензии. В топку.

Gettysburg: Armored Warfare - по скринам УГ. И ооочень смущает слово Armored в названии. Тогда только первые броненосцы и монитор в кол-ве 1 штуки были. Или они там придумают танки? Бронированную кавалерию? ЛОЛ короче.

Fray - в трейлере нет геймлея, т.ч. пока отправляются сосать.

Kingdoms of Amalur: Reckoning - когад есть Скайрим, Витчер 2 и будет МассЭффетк 3 выпускать это??? Выглядит УГ.

Dragon Commander - в топку. Дивинити и РПГ хорошо, драконы и файтинг - плохо.

Fallout Online интересно что выйдет

Port Royale 3 пираты!!!! Моё! Хотя мне не слишком много нравится стратегия, а больше тактика и сама заруба. То бишь Корсары>Ист Индиан Ко и прочие. Т.ч. хз, возможно разочаруюсь, если будет много кликов по всяким менюшкам, и мало "Лево руля! Пли! Абордаж!!"

Mass Effect 3 маст плей, не бросать же Шепарда после ME1 и ME2!

Wargame: European Escalation вот это впечетляющая штука, только железо и инет нужны очень хорошие, чтобы её заценить.

Кроме того, в теме забыли про (и это далеко не все стоящие игры, а только что лично я жду)

Hitman: Absolution

Sindicate

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

SCORE

Ничего из озвученного выше не интересно.

Ссылка на комментарий

Какой то год будет не плодовитый.

Жду только Фонлайн, Масс еффект 3, ну и невервинтер, все остальное даром не надо.

Ссылка на комментарий

Detech

Буквально в этом месяце Интерплей проиграла судебную тяжбу по Fallout Online и согласилась взять отступные. То есть Fallout Online от Интерплей отменен навсегда.

Имя окончательно перешло Бесесде, но с учетом что перешел только бренд, а готовые материалы и наработки остались у Интерплей, вернее у какой то мелкой студии ими нанятой - никакого FO в 2012 году не будет.

FO будет позже от Бесесды вероятнее всего на основе F3, когда - неизвестно. По всей видимости работа над ним еще даже не началась.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

ryazanov

Эадор, Порт Роял, КингАртур2 и Крестоносцы2

Ссылка на комментарий

Captain Willard

в новый Counter Strike уже кто-нибудь гонял? :Laie_34:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Freezze
Жду только ФолОнлайн, Короля Артура и Порт Рояль.

Кстати, а Neverwinter как-то относится к Neverwinter Nights?

Та же ролевая система DnD, та же вселенная, только разработчик и издатель другие.

Ссылка на комментарий

А Assassins Creed III? Не нашел я что-то тут такой темки.

Недавно случайно совершенно попал на выставку игр в Австрии, так вот там был уголок с играми от Ubisoft, где можно было поиграть в Assassins Creed III. Очень понравилось, кстати. Скоро уже должен выйти.

Да и вообще, много было всего интересного.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6344

Лучшие авторы в этой теме

  • dlc

    2

  • Captain Willard

    1

  • Truvor

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Жора

    1

  • Kin

    1

  • Detech

    1

  • ReXaR

    1

  • ryazanov

    1

  • SCORE

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Yase

    1

  • WalkerQ

    1

  • Dalarsar

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • Antinoh

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Freezze

    1

  • Ratatu

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...