Аль Пачино - Блог Константина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аль Пачино

Рекомендованные сообщения

Константинъ

Начну свой блог с описания великого актёра- Аль Пачино. Полную информацию писать о нём не буду, так как вы и так её можете прочитать на википедии, поделюсь лишь своими впечатлениями.

3098_589ceb5e1eb4cde022a5926b22864dfc.jpg

Аль Пачино, которому уже 71 год, является одним из самых знаменитых актёров Голливуда, многие его фильмы давно уже стали классикой. Первый фильм с его участием, который я смотрел- "Крёстный отец", в этом фильме герой Аль Пачино, Майкл Корлеоне. Он застенчив, не очень энергичен по сравнению со старшим братом Санни. Однако, его холоднокровие помогает принять верное решение в трудную для семьи минуту.. В конце концов, он становится Крёстным отцом семьи.. Фильм признан самым лучшим в своём жанре.

Майкл КорлеонеНажмите здесь!
 
980947758cef7f6be69e57a71f0f41c7.jpg

[Cкрыть]

Следующий фильм который я посмотрел- "Лицо со шрамом". Этот фильм более динамичен, чем "Крёстный отец" персонаж Аль Пачино, Тони Монтана. Эмигрант с Кубы, который приехал в США за своей Американской мечтой, но сразу же разочаровался, так как пришлось выполнять грязную работу. Постепенно Тонни попадает в криминальный мир и становиться главой своей криминальной "империи". Тони сильно отличается от Майкла, так как Тони безрассудный, слишком энергичный, в отличии от холодного и расчётливого Майкла.

Тони МонтанаНажмите здесь!
 
tony-montana_1223962.jpg

[Cкрыть]

Но больше всего меня поразил фильм "Запах женщины", в котором Аль Пачино играет слепого подполковника в отставке, я считаю этот фильм не поддаётся описанию, его нужно смотреть. Скажу лишь одно: на мой взгляд эта лучшая роль Аль Пачино, не смотря на другие его интересные роли..

Подполковник ФрэнкНажмите здесь!
 
55206851_Zapah_zhenschinuy.jpg

[Cкрыть]

Конечно я тут описал только три его роли, но на мой взгляд- это самые значимые его роли. Интересно узнать теперь ваше мнение об этом замечательном актёре и о его ролях :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1927

Лучшие авторы в этой теме

  • Константинъ

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...