Византия - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Византия

Рекомендованные сообщения

FireRage

Всем добрый день. Решил попробовать написать свой первый ААР. Во-первых, иначе не узнаешь свои ляпы, во-вторых, хочется хоть раз доиграть до логического конца.

Итак, начнём.

Версия игры - Божественный ветер 5.1b + события и решения для Византии из BurningWorld

Цель партии - Захват мира

Условия - Без превышения ББ, своя колонизация(+стараться не допускать никого до колоний), предпочитаемое прохождение по заданиям, всемирное православие(опционально), обоснованный целями захват пров(опционально)

Сложность - Обычная + отсутствие инфляции, удачных стран

Старт - 1399 год

Почему Византия? Во-первых, вера. учитывая то, что придётся колонизировать много, протестантизм в колониях будет убивать много моих нервов.

Во-вторых интересные зададания(одна Пентархия чего стоит).

В-третьих, соседство кочевников(как тимуридов, так и ЗО) сделает игру менее предсказуемой.

В-четвёртых, придётся много вести войн с Европой, как и с защитниками веры, так и с Императором, что повышает интерес, потому как мной не используется выжигание и застройка крепостями пограничных пров.

За славянские страны играть не очень хочется из-за ограниченности в развитии(кочевники\Сибирь\Польша+Литва)

Поскольку ААР первый, судите строго. А заодно вопрос - как лучше выкладывать его - по годам\правителям\затишьям между активными дейстями

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
QuennEngland

много как то стало ААРов за Визант..ну уж очень много..но все желаю сделать этот ААР менее похожим на другие по византе и удачи)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Да ну, хорошая страна.За нее получаются интереснейшие ААРы.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

CityLove
Да ну, хорошая страна.За нее получаются интереснейшие ААРы.

.Нажмите здесь!
 Я этого не слышал и не думаю, что за эту страну получаюются самые интересные ААРы. [Cкрыть]
Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
+ отсутствие инфляции

Баланс, прощай!

Ссылка на комментарий

Сложность - Обычная + отсутствие инфляции

Без инфляции не интересно играть, военные экспансии слишком быстро проходят и с деньгами проблем не бывает, всё это делает игру через чур легкой и не интересной. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Ермак
Баланс, прощай!

Мда... Отсутствие инфляции это действительно как то читерно. Конечно каждый имеет свое мнение, но при таких условиях, лично я интереса к ААРу не проявлю.

Ссылка на комментарий

CityLove

Автор сам забросит рано или с кучей ошибок достигнет 1500-го года с катастрофическим отставанием по техам.

Ссылка на комментарий

Imperal

Не набрасывайтесь на автора, посмотрим, как он напишет. Рано критиковать

Ссылка на комментарий

Imperal
Автор сам забросит рано или с кучей ошибок достигнет 1500-го года с катастрофическим отставанием по техам.

Дорогой Великий Префект, вы всегда так приветствуете ААРы? - Игрок еще не начал, а вы уже пишете, что он забросит,

или наделает ошибок. Вам бы было приятно такое слышать в свой адрес?

Ссылка на комментарий

FireRage

Спасибо тем, кто уже отписался. Приму к сведению и переиграю с инфляцией. В принципе, отыграно пока около 30 лет, т.е. не очень поздно и переначать.

По поводу повышенной критики спасибо. Сам писал, что не буду в обиде. Но есть одна просьба. Никогда не понимал критику типа "у тебя всё плохо", но с радостью почитаю наподобие "не оченб удачно(плохо) сделано то-то и то-то потому-то и потому-то".

По теме "кучи ошибок": как раз выкладыванием своей игры хочу эти ошибки найти на примере собственной игры.

PS: извините за тавтологии) дни бурные последние)

Изменено пользователем FireRage
Ссылка на комментарий

CityLove
Дорогой Великий Префект, вы всегда так приветствуете ААРы? - Игрок еще не начал, а вы уже пишете, что он забросит,

или наделает ошибок. Вам бы было приятно такое слышать в свой адрес?

Нет, не все. Ошибки допускают все, маленькие или большие. Отставание по техам будет из-за тех.группы и возможности без какого-либо ограничения чеканить монеты, мешая инвестициям.

Если честно, мне приятно, когда в теме моего ААРа напишут много разных комментариев. Одни защищают, другие критикуют. Это значит, что ААР был оценён.

Ссылка на комментарий

Imperal
Нет, не все. Ошибки допускают все, маленькие или большие. Отставание по техам будет из-за тех.группы и возможности без какого-либо ограничения чеканить монеты, мешая инвестициям.

Если честно, мне приятно, когда в теме моего ААРа напишут много разных комментариев. Одни защищают, другие критикуют. Это значит, что ААР был оценён.

Хорошо, приму во внимание.

Ссылка на комментарий

QuennEngland
Автор сам забросит рано или с кучей ошибок достигнет 1500-го года с катастрофическим отставанием по техам.

Оптимистично однако))

Ссылка на комментарий

QuennEngland

FireRage, не пугайтесь префекта , пишите ААР на здоровье если есть еще желание конечно)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну вот, спугнули.

Ссылка на комментарий

Imperal
Ну вот, спугнули.

Да он пишет я думаю :D

Ссылка на комментарий

Ермак
Ну вот, спугнули.

Да нет, я так понял человек пишет. Ему же переигрывать пришлось из-за таких капризуль как мы... :D

Спасибо тем, кто уже отписался. Приму к сведению и переиграю с инфляцией. В принципе, отыграно пока около 30 лет, т.е. не очень поздно и переначать.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7339
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...