Хоккей - Страница 10 - Хоккей - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Roger Young

А я больше симпатизирую оригинальной шестерке, как клубам-основателям. Это живые традиции. Как там Бостон в этом году? И еще вопрос, как дела у Саши Барабанова, знаю что он в шаркс вроде бы, но за результатами давно не следил

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

sumoman
2 часа назад, Roger Young сказал:

А я больше симпатизирую оригинальной шестерке, как клубам-основателям. Это живые традиции. Как там Бостон в этом году? И еще вопрос, как дела у Саши Барабанова, знаю что он в шаркс вроде бы, но за результатами давно не следил

Бостон пока на грани плейофф, в принципе игра всё та же и строится от вечно молодой первой тройки - Бержерона, Пастрняка и Маршана, с вратарями не всё так радужно, Раск травмирован и без контракт, где-то слышал что возможно его подпишут когда он оправится от травмы обратно в Бостон, парни которые должны его заменить не столь стабильны как хотелось. В этом сезоне будет тяжко им, но думаю должны брать вайлд кард на востоке вместе с Пингвинами, но посмотрим ибо восток силён и гадать ещё слишком рано. По Барабанову ничего не скажу, играет в Шаркс но за ними я не особо слежу. По статистике ничего особенного, 25 игр, 15 очков и показатель полезности -4, играет вроде во втором звене. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
2 часа назад, sumoman сказал:

По Барабанову ничего не скажу, играет в Шаркс но за ними я не особо слежу. По статистике ничего особенного, 25 игр, 15 очков и показатель полезности -4, играет вроде во втором звене. 

Мой земляк из Петергофа, только на пару лет младше . Начинал в хоккейной школе СКА-Петергоф, потом перебрался в центральную. Даже шапочно знакомы были когда он еще был в юношеском хоккее. В 2018-ом Саша стал самым молодым почетным жителем города.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

sumoman

Вот и ещё одно забавное решение... По факту для меня МЧМ 2022 пожалуй становится главным турниром, не известно как будет выглядеть ЧМ 2022, так что тут без вариантов пока что. Но и это всё теряет смысл, из-за двух положительных тестов на ковид США получает техническое поражение. Нет я конечно всё понимаю, все риски, но разве это грамотное и адекватное решение? Смысл проводить в таком виде турнир если в любой момент у вас может вылететь из турнира главный фаворит или же судьбу главного матча можно решить техническое поражения? Неужели нету других опций и вариантов, почему было не создать более гибкий график матчей и тд. ИИХФ говорит что таковы правила у них на данный момент, но у меня тут же вопрос, смысл тогда в целом проводить любые мероприятия в этом году с такими правилами, где в любой момент будет решать не спортивный фактор, а банальная оплошность или случайность? Как и возникает вопрос за что собственно люди которые планируют такие мероприятия и занимаются организацией получают деньги, если выбирают самое простое и при этом самое противоречивое решение? 

 

В общем пригорело у меня знатно. Выглядит что кроме НХЛ в этом году, которое судя по всему желает любой ценой довести турнир до конца, смотреть из интересного в хоккее нечего.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 часов назад, sumoman сказал:

Вот и ещё одно забавное решение... По факту для меня МЧМ 2022 пожалуй становится главным турниром, не известно как будет выглядеть ЧМ 2022, так что тут без вариантов пока что. Но и это всё теряет смысл, из-за двух положительных тестов на ковид США получает техническое поражение. Нет я конечно всё понимаю, все риски, но разве это грамотное и адекватное решение? Смысл проводить в таком виде турнир если в любой момент у вас может вылететь из турнира главный фаворит или же судьбу главного матча можно решить техническое поражения? Неужели нету других опций и вариантов, почему было не создать более гибкий график матчей и тд. ИИХФ говорит что таковы правила у них на данный момент, но у меня тут же вопрос, смысл тогда в целом проводить любые мероприятия в этом году с такими правилами, где в любой момент будет решать не спортивный фактор, а банальная оплошность или случайность? Как и возникает вопрос за что собственно люди которые планируют такие мероприятия и занимаются организацией получают деньги, если выбирают самое простое и при этом самое противоречивое решение? 

 

В общем пригорело у меня знатно. Выглядит что кроме НХЛ в этом году, которое судя по всему желает любой ценой довести турнир до конца, смотреть из интересного в хоккее нечего.

Я кроме НХЛ ничего и не смотрю особо) Что касается сборной США на МЧМ, то это бред не выходить на матч без двух хоккеистов, в заявке наверняка есть кем заменить, а ИИХФ вполне могла разрешить расширенную заявку на турнир из-за подобных случаев. Качество игры МЧМ слабое, кроме скоростей и отдельных всплесков мастерства смотреть не на что, имхо)

Ссылка на комментарий

Roger Young
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Я кроме НХЛ ничего и не смотрю особо) Что касается сборной США на МЧМ, то это бред не выходить на матч без двух хоккеистов, в заявке наверняка есть кем заменить, а ИИХФ вполне могла разрешить расширенную заявку на турнир из-за подобных случаев. Качество игры МЧМ слабое, кроме скоростей и отдельных всплесков мастерства смотреть не на что, имхо)

Плюсую, Виталий. Смотрел пару раз МЧМ, дуг большой поклонник заставил. Не понимаю я этого прикола. )

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Roger Young сказал:

Плюсую, Виталий. Смотрел пару раз МЧМ, дуг большой поклонник заставил. Не понимаю я этого прикола. )

Ну вот кстати на Спортсе пишут, что в случае двух положительных тестов в команде это автоматом техническое поражение, то бишь это не прихоть американцев, а правило под этот турнир видимо. В любом случае бред, так и чемпионат не доиграют.

Ссылка на комментарий

sumoman
2 часа назад, Rybinsk сказал:

Ну вот кстати на Спортсе пишут, что в случае двух положительных тестов в команде это автоматом техническое поражение, то бишь это не прихоть американцев, а правило под этот турнир видимо. В любом случае бред, так и чемпионат не доиграют.

Да так и есть, и тут даже интересно будет ли то же самое на Олимпиаде, ведь за хоккейный турнир так же отвечает ИИХФ и правила их же должны соблюдаться.

 

3 часа назад, Rybinsk сказал:

Я кроме НХЛ ничего и не смотрю особо) Что касается сборной США на МЧМ, то это бред не выходить на матч без двух хоккеистов, в заявке наверняка есть кем заменить, а ИИХФ вполне могла разрешить расширенную заявку на турнир из-за подобных случаев. Качество игры МЧМ слабое, кроме скоростей и отдельных всплесков мастерства смотреть не на что, имхо)

Я в основном так же смотрю лишь НХЛ, но у МЧМ есть свой шарм, иногда молодые ребята вполне сносный хоккей показывают, да и посмотреть на будущее лиги так же интересно. Вот сегодня Бедард покер сделал в свои 16 лет, тем самым поставив рекорд как самый молодой с таким достижением.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Впервые за 3 года решил посмотреть матч КХЛ от начала до конца. Включил Спартак - СКА)

 

Идет третий период, а уже выключить хочется) Всего одна шайба, минимум голевых моментов... 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Видел, что здесь были и зрители ВХЛ-а, может кто-то еще помнит легендарные 23 победы подряд от Карагандинской Сарыраки?

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Leviy сказал:

Видел, что здесь были и зрители ВХЛ-а, может кто-то еще помнит легендарные 23 победы подряд от Карагандинской Сарыраки?

Такую серию не застал, но был на их матче, когда в СПб приезжали. Играли с нашим Динамо. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Roger Young сказал:

Такую серию не застал, но был на их матче, когда в СПб приезжали. Играли с нашим Динамо. 


Динамо очень нравилось, что играло именно своими воспитанниками, еще и молодежью!

Ссылка на комментарий

@Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В КХЛ, конечно радуюсь, когда у родного Барыса выходит что-то годное. Но я думаю, сами знаете что это редкость. Сезон с финскими Джокерами очень запал в сердечко, жаль чуть-чуть не хватило до чемпионства.
Очень нравится игра и поведение Мозякина. (т.к. сейчас времени нет полностью следить за матчами чемпионатов, больше личные качества некоторых игроков нравятся и когда андердоги показывают неожиданные результаты)
Так например в НХЛ всей душой болел за Даллас в финале, какую форму тогда набрал Худобин!
Стараюсь следить еще за карьерой Капризова (просто невероятный парень) и Панарина (но тут больше симпатия к взглядам и поведению)

Жду тоже, что поделитесь ;) Также огибая политику, все же интересно мнение, что НХЛ - это по сути единственное место, где бизнес победил санкции. Какое отношение к "нашим" там?)
 

Ссылка на комментарий

Roger Young

На другой ветке как-то писал: 

Примерно 1,5 года (2016-2017) ходил на хоккейное Динамо Спб, когда они стали чемпионами ВХЛ. Был хороший состав: Шевченко, Назаревич, вратарь Саша Самонов, который теперь в СКА. Это был коллектив, который мог бы играть в КХЛ, но нет денег и даже победа в турнире не дает права на автоматическое повышение. Был на самом длинном матче в истории российского хоккея, когда в финале ВХЛ встречались Динамо СПб и СКА-Нева. 

 

Потом состав распродали и сейчас ходить не вижу смысла. Постоянно барахтаться в болоте это вещь в себе.

 

За рубежом нравится Бостон и вообще больше симпатизирую старым клубам-основателям из биг-6. Персонально поддерживаю Барабанова, как земляка. Саша начинал в нашем петергофском СКА, а сейчас достиг успеха!

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, что ВХЛ составы каждый год появлялись такого уровня, что спокойно могли тягаться с Адмиралом, Амуром и прочими. Но Сарыарку не брали в кантиненталку, что инфраструктура города не устраивала лигу( Хотя дважды брали кубок и до финала доходил...

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 27.10.2022 в 11:50, Leviy сказал:

Полностью согласен, что ВХЛ составы каждый год появлялись такого уровня, что спокойно могли тягаться с Адмиралом, Амуром и прочими. Но Сарыарку не брали в кантиненталку, что инфраструктура города не устраивала лигу( Хотя дважды брали кубок и до финала доходил...

Полностью с вами солидарен. 

Ссылка на комментарий

Edward75

Вопрос по компьютерных играм в Хоккей для Windows. Пытался искать тему по этому, но ничего не нашел, не то что темы, даже раздела нет совсем. Поэтому спрошу здесь. Если тема есть, то можете перенести.

Кто знаком в данной тематике подскажите в двух словах, какая сейчас игра, патч, или мод рабочая и актуальная на сегодняшний день для Windows 10? На рутрекере видел есть множество раздач NHL, но разобраться во всем этом сходу сложновато.

Да я знаю, что основные игры выпускаются для консолей приставок, но я ищу для ОС!

И еще в сети слышал от людей некоторые сообщения, и у меня сложилось впечатления что они  играют в некую онлайн игру-Хоккей. Есть что-то подобное, или о чем могла быть речь?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Roger Young
8 часов назад, Edward75 сказал:

Вопрос по компьютерных играм в Хоккей для Windows. Пытался искать тему по этому, но ничего не нашел, не то что темы, даже раздела нет совсем. Поэтому спрошу здесь. Если тема есть, то можете перенести.

Кто знаком в данной тематике подскажите в двух словах, какая сейчас игра, патч, или мод рабочая и актуальная на сегодняшний день для Windows 10? На рутрекере видел есть множество раздач NHL, но разобраться во всем этом сходу сложновато.

Да я знаю, что основные игры выпускаются для консолей приставок, но я ищу для ОС!

И еще в сети слышал от людей некоторые сообщения, и у меня сложилось впечатления что они  играют в некую онлайн игру-Хоккей. Есть что-то подобное, или о чем могла быть речь?

Заранее спасибо!

Здравствуйте. К сожалению, ничего не могу сказать. Последний раз играл в НХЛ 2012 наверное. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

@Rybinsk Виталий, ты увлекаешься играми в хоккей, можешь что-то посоветовать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25979

Лучшие авторы в этой теме

  • PaVLY

    55

  • Roger Young

    26

  • Rybinsk

    18

  • Berdian

    12

  • Scald

    10

  • лекс

    7

  • Zdrajca

    7

  • sumoman

    7

  • Evertonian

    6

  • Хоттабыч

    6

  • Angry Humanist

    5

  • Kapellan

    4

  • Січовик

    4

  • Leviy

    4

  • Bes

    2

  • zubberbuller

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • rsdr

    2

  • enot1980

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • Alex2411

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Воле Шойинка

    1

  • lavpaber

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sumoman

Да нет тут отказ вполне логичен как по мне и политика ни при чём, если бы было политическое заявление то представлено оно было бы в иной форме. В этот раз к слову решало не само NHL, последнее слово б

Jeffery

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ребятки отожгли   Болельщики тоже )))   Hide  

Хоттабыч

Заголовок - огонь! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Rybinsk

Будем её ждать во время Олимпиады

Rybinsk

Я кроме НХЛ ничего и не смотрю особо) Что касается сборной США на МЧМ, то это бред не выходить на матч без двух хоккеистов, в заявке наверняка есть кем заменить, а ИИХФ вполне могла разрешить расширен

лекс

Да. Но больше смотрю в онлайне.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сейчас 2:2 овертайм 10 минута. _________ добавлено 0 минут спустя 3:2 Чайка чемпион!!!

Berdian

Главное, что канадцев перед их зрителями обыграли, а медали уже не так важны

Kapellan

Канадцы абы как играли весь турнир, но в итоге выиграли

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...