Программа от ElvisLynx. Дубль 2. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программа от ElvisLynx. Дубль 2.

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

Господа. Товарищи. Жители ЭР. В виду того, что президент ЭР Walker решил уйти с занимаемого поста и провести выборы, я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента Энской Республики.

Моя программа включает следующие пункты:

1. Восстановление повреждённых транспортных путей, налаживание новых, плюс прокладка метро.

2. Отказ от вмешивания в дела чужих государств, если их дела никак не относятся к ЭР. Хватит уже позориться.

3. Произведём реконструкцию старых зданий, перепланировку и декор. А также возведём новые здания и объекты. Будут возведены не только промышленные и военные объекты, но и объекты общественного пользования, такие как набережная, парки, памятники.

4. Будут созданы стратегические запасы ресурсов, а также запасы оборудования и инвентаря на экстренный случай. Будут задействованы все возможные ресурсы (за исключением стратегического запаса).

5. Переписывание конституции, удаления противоречий и явных недостатков путём референдума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

В прошлой темке был вопрос от Генсека насчёт внешней политике ЭР и отношений с ГФМ.

Да, будет изменения по внешней политеке, а именно прекращение вмешивание в дела других государств, если дела не касаются наших союзников или не являются угрозой ЭР (К примеру, образование новых укреплений вблизи нашей границы.

Насчёт ГФМии: пока сказать что-то сложно, но всё же я считаю, что возможно некоторое сотрудничество в экономическом плане. Пока сложно сказать, наши отношения накалены из-за недавних событий с Хельголандом.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Собственно батько наш многомодруй депшу передает товарищу Лунксу....

Да, будет изменения по внешней политеке, а именно прекращение вмешивание в дела других государств, если дела не касаются наших союзников или не являются угрозой ЭР (К примеру, образование новых укреплений вблизи нашей границы.
Вот и снова у батьки то вопрос возник, раз вы не вмешиваетесь в дела других государств, то каким боком Вас волнуют новые укрепления? Укрепления это знаете ли для обороны (да я кэп), редут он в атаку не пойдет, это же не танк право и не бронепоезд. Так что проясните уж, ну или тему №3 откройте я хз, только смысл, много дум и вопросов у Т35.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Собственно батько наш многомодруй депшу передает товарищу Лунксу....

Ну для начала Линксу.

Вмешательство будет лишь в том случае, если укрепления возводятся явно для будущей войны с ЭР, то бишь в спешном порядке кучей народу вне планов укрепления границ.. Если же это будет плановое возведение укреплений, неспешное - претензий не будет.

Всякого рода караулки не в счёт, имеется в виду отдельно стоящие крепости на границе, либо же в нейтральных водах.

В случае если таковые обнаружатся, будет потребовано объяснение существования данного объекта.

ЗЫ вот сразу надо было начинать с такого вопроса, а не хренью страдать.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Линксу ...

Ну для начала Линксу.

Вмешательство будет лишь в том случае, если укрепления возводятся явно для будущей войны с ЭР, то бишь в спешном порядке кучей народу вне планов укрепления границ.. Если же это будет плановое возведение укреплений, неспешное - претензий не будет.

Всякого рода караулки не в счёт, имеется в виду отдельно стоящие крепости на границе, либо же в нейтральных водах.

В случае если таковые обнаружатся, будет потребовано объяснение существования данного объекта.

ЗЫ вот сразу надо было начинать с такого вопроса, а не хренью страдать.

Бред какой-то... Скажем опасаюсь я вторжения со стороны ЭР, экстренно возвожу укрепления, мобилизуя все ресурсы, а может и по "плану укрепления границ", вам то откуда знать? И получаю "претензию"? Какое объяснение??? Акститесь, вы давече писали что вмешиваться в дела других государств не будете, а тут снова "вмешательство"... Еще раз для "стратегов", когда готовят нападение, пытаются скрыть приготовления а не крепости на границах строят... Не понимаю я, разъясните более подробно. А то получается вы Казус Белли автоматом прописали...
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Линксу ...

А откуда мы знаем, что эти укрепления не возводятся для войны с ЭР, а из-за боязни?

Вон установок ПРО вокруг России понаставили, говорят, против ракетной угрозы, только ясно, что это ставится против России.

Вообщем, прекращайте разводить срач, будет видно на месте и там же будем разбираться. В теории можно придумать всякого, но вот нюансы все учесть нельзя.

Я всё же намерен идти на укрепление дружеских отношений с ГФМ, так как он человек уважаемый и разумный, так что даже если и будут какие-то вопросы, я уверен, что с ним их можно будет легко решить.

ЗЫ мне ещё интересная такая заинтересованность мною со стороны Р25. У других кандидатов тоже есть пункты о внешней политике, но все вопросы задаются мне. Интересно.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Что вы воспринимаете под переписывание конституции?

Написание новой редакции конституции, в которой изменены некоторые пункты, добавлены новые и убраны, либо заменены не нужные или бесполезные пункты.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Ответ от Т35

А откуда мы знаем, что эти укрепления не возводятся для войны с ЭР, а из-за боязни?

Вон установок ПРО вокруг России понаставили, говорят, против ракетной угрозы, только ясно, что это ставится против России.

Вообщем, прекращайте разводить срач, будет видно на месте и там же будем разбираться. В теории можно придумать всякого, но вот нюансы все учесть нельзя.

Я всё же намерен идти на укрепление дружеских отношений с ГФМ, так как он человек уважаемый и разумный, так что даже если и будут какие-то вопросы, я уверен, что с ним их можно будет легко решить.

ЗЫ мне ещё интересная такая заинтересованность мною со стороны Р25. У других кандидатов тоже есть пункты о внешней политике, но все вопросы задаются мне. Интересно.

Т.е. чёткой программы внешней политики вы не имеете, будете как обычно по ходу додумывать. И при чём тут ПРО??? Какое отношение они к майнкрафту имеют? Как про геев так оффтоп, хотя они в майне есть, а как про ПРО, так всё ок, хотя их то как раз и нема.

Программы других кандидатов мне ясны, если будут вопросы обязательно задам. А ваша не ясна, вода сплошная.

Написание новой редакции конституции, в которой изменены некоторые пункты, добавлены новые и убраны, либо заменены не нужные или бесполезные пункты.

А можно поконкретнее? Или и тут "по месту" решать будете? Меня вот вопросы о частной собственности и суде волнуют, будут ли? Если будут то какие принципы? Какие пункты в существующей конституции бесполезные? На какие полезные их заменят? Какие просто уберут?

Дюже батько политикой интересуется....

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ответ от Т35

Т.е. чёткой программы внешней политики вы не имеете, будете как обычно по ходу додумывать. И при чём тут ПРО??? Какое отношение они к майнкрафту имеют? Как про геев так оффтоп, хотя они в майне есть, а как про ПРО, так всё ок, хотя их то как раз и нема.

Программы других кандидатов мне ясны, если будут вопросы обязательно задам. А ваша не ясна, вода сплошная.

А можно поконкретнее? Или и тут "по месту" решать будете? Меня вот вопросы о частной собственности и суде волнуют, будут ли? Если будут то какие принципы? Какие пункты в существующей конституции бесполезные? На какие полезные их заменят? Какие просто уберут?

Дюже батько политикой интересуется....

ПРО как пример похожей ситуации, которая может возникнуть в Майнкрафте.

1.Частная собственность является неприкасаемой, пока уплачена рента.

1.1. Под частной собственностью подразумевается арендуемая земля, дом, возведённый на этой земле и личные вещи гражданина, то есть, содержимое его сундуков.

1.2. пространство, находящееся под арендуемым участком до 20 блоков ниже нулевой отметки (уровень моря) также является собственностью гражданина. Ниже этой отметки уже действует положение о шахтах и подземных коммуникациях.

1.3. Если гражданин ЭР не уплачивает аренду вовремя, он переводится в разряд "неплательщик"

1.3.1.В случае задолжности, будет начисляться пеня в 2% размере за каждые сутки неуплаты и в течении недели после начала начисления пени должник должен уплатить ренту. Максимальный размер пени составляет 14%. Пеня начисляется в 00-00 по мск.

1.3.2. В случае неуплаты аренды и пени земля и дом конфискуются. Содержимое сундуков неплательщик волен забрать, так как это является его личным имуществом.

2.На содержимое сундуков граждан ЭР государство права не имеет.

2.1. Под сундуками граждан ЭФ подразумеваются личные сундуки граждан, расположенные в их домах, либо же на складе личных вещей.

2.1.1. На складе личных вещей каждый сундук будет определён для каждого гражданина ЭР.

2.1.2. Такие склады должны быть в каждом городе ЭР.

3. Рента может быть уплачена президенту или министру Финансов и развития в виде валюты, либо в виде ресурсов, согласно рыночной стоимости.

В виду того, что в ЭР не так уж и много граждан, то суд будет представлен в виде Президента и кабинета министров.

1. Суд обязан рассматривать жалобы граждан ЭР.

1.1. В случае если жалоба подана по несущественному вопросу, её в праве рассматривать один из министров, либо же сам президент.

1.1.1. Под несущественными жалобами понимается:

а) Недопонимание двух и более граждан ЭР.

б) Жалоба по уже решённому вопросу.

в) "Грифинг", устроенный криперами.

г) Решение личных проблем.

1.2. В случае если жалоба подана по существенному вопросу, её рассматривать суд в составе трёх человек. Присутствие президента не обязательно.

1.2.1 Под существенными жалобами понимается:

а) Территориальный спор.

б) Кража.

в) Грифинг.

г) Оспаривание решения суда.

д) Оспаривание решения министра.

е) Превышение полномочий гос.лицом.

2. Суд не имеет права принимать антиконституционные решения.

3. Все решения, которые должны быть приняты в обход конституции, выносятся на референдум. По результатам референдума выносится решение в обход конституции.

4. Любая клевета в жалобах облагается штрафом в размере 500 игровой валюты.

5. В случае, если фигурантом дела является один из министров или президент, то они не имеют права судить в данном процессе.

5.1. В случае, если министров и президента не хватит для судебного процесса (3 представителя власти) в виду того, что министры и/или президент являются фигурантами дела, тогда суд может рассматривать дело не в полном составе.

5.2. В случае, если все министры и президент являются фигурантами дела, тогда идёт разговор "государство - народ", в ходе которого приходят к компромиссу.

Власть президента будет частично ограничена:

1. Президент имеет право наложить вето на решение министров, однако, его решение может быть оспорено решением суда.

2. Президент не имеет права идти в обход конституции без результатов референдума.

3. Президент не имеет право вето на судебные решения.

3.1 Президент и министры являются равными в правах судьями.

4. Президент избирается раз в месяц.

Положение о шахтах и подземных коммуникациях:

1. Под шахтами и подземными коммуникациями понимается всё пространство государства на отметке 44 и ниже без исключения.

2. Шахты являются общедоступными и каждый гражданин ЭР волен добывать в них ресурсы.

3. Подземные коммуникации являются неприкосаемым достоянием Республики.

3.1. Изменение коммуникаций запрещено без разрешения Президента или министров.

3.2. Если в ходе шахтёрских работ вы наткнулись на транспортную сеть, тогда вам придётся её обойти сверху или снизу.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

WalkerQ
2.1. Под сундуками граждан РФ подразумеваются личные сундуки граждан, расположенные в их домах, либо же на складе личных вещей.

"И тут я рассмеялся в слух" ©

Ссылка на комментарий

Oobaneko
"И тут я рассмеялся в слух" ©

Всё же написал ^,....,^

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Под сундуками граждан РФ подразумеваются личные сундуки граждан, расположенные в их домах, либо же на складе личных вещей.

Наполеон епт..Уже и в сундуки граждан РФ заглядывает :lol:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
1.Частная собственность является неприкасаемой, пока уплачена рента.

1.1. Под частной собственностью подразумевается арендуемая земля

Батько слово молвил...

Дальше батько читать не стал :connie_33:
Ссылка на комментарий

К вышенаписанному от Элвиса, штраф за клевету очень низок. Да и к чему такой поворот к демократизму который только осложнит политику ЭР.

Ссылка на комментарий

Как там Бисмарк говорил?

"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и выборов"

Ссылка на комментарий

Почему темы про элвиса превращаются в единый СРАЧ?О_о

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Почему темы про элвиса превращаются в единый СРАЧ?О_о

во всем виновата аура Элвиса)))

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Почему темы про элвиса превращаются в единый СРАЧ?О_о

Просто кой-кому я приглянулся :D Вот реально, к некоторых ко мне интерес проснулся после моего признания в тюряге (хотя я это говорил намного раньше)

Добряк, это поворот к социал-демократизму.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Просто кой-кому я приглянулся :D Вот реально, к некоторых ко мне интерес проснулся после моего признания в тюряге (хотя я это говорил намного раньше)

Та не, ты просто не на один вопрос ответить не смог..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5371

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    9

  • Neleor

    4

  • Олег Добрый

    4

  • r25

    2

  • WalkerQ

    2

  • Dobrak

    2

  • Ouan

    1

  • ololorin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...