Salazar

Приемная кандидата

57 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Salazar

Кто я в реальной жизни:

Журналист, обозреватель телеканала РБК, выпускник МГИМО, штаб-инструктор Организации Российских Скаутов-Разведчиков. Родился и вырос в Восточной Пруссии (Калининградской области), чем ужасно горжусь (сейчас по долгу службы живу в Москве). Форум для меня это хобби и увлечение. Чем бы ни занимался, куда бы ни уезжал, в последнее время частенько сюда возвращаюсь.

Чем успел отличиться на форуме:

Если верить дате регистрации, я тут был еще до появления БГ. Захаживал сюда, еще когда все играли в ванильную ЕУ3, второй Medieval и старушку Civ3. Год назад решился блеснуть своей игровой мудростью, создав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из самых читаемых ААРов форума. Позднее он занял первое место в схватке с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ныне мое творение покоится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как и все его ближайшие конкуренты. Также планировал к публикации серию игровых гайдов по странам типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но был рано соблазнен местной политикой.

Карьера в форумной политике:

Попал в ПСиР по приглашению президента - после отставки и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Еще до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Толстого завязал дружеские отношения с членами многих партий. После кризиса и экстренных выборов вошел в новый кабмин в качестве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Держал курс на сближение партий, коллективный принцип принятия решений в кабмине, поощрял активность в парламенте и префектурах, поддерживал идеи реформ, исходящих от коллег и простых граждан. В целом успешно: всего за два месяца проведены десятки поправок в законы и конституцию и создано около десятка газет и организаций - больше, чем за такой же период до или после этого. Вместе с тем ужесточился общественный порядок: впервые на форуме были полностью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. оскорбления и мат.

Чего ждать от моего правления:

Если сравнивать Стратегиум с государством, то его главный ресурс это люди. У нас масса умных, талантливых, действительно интересных людей. Каждый, кого я здесь вижу, смог проявить себя в том в каком-то направлении: в играх, политике, прессе, экономике, юморе, публицистике. Каждый из нас – личность. Но мы забываем об этом, как только погружаемся в яму форумной бюрократии и порочной системы власти. Я не обещаю сделать власть пушистой, но однозначно намерен вернуть уважение граждан к правительству и закону. А вообще мою программу можете почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или по ссылке у меня в подписи.

Так за кого голосуем? :Connie_search-the-sky:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Salazar

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Platon

Крутой пиар :good:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Terranoid

Я верю в людей, а не в то какой у них значок в профиле, посему буду голосовать за Салазара и остальных призываю поступить так же.

Адекватный и беспристрастный кандидат.

Изменено пользователем Terranoid

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik

Серьёзный кандидат. Стоит задуматься.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Г.К.С

Вот нормальный кандидат,нету всяких "у меня больше плюсов голосуйте за меня"и т.д.

Поделиться сообщением

Добрый Волшебник

Неправильно мыслите , если человек успешен в реале , да и вообще у него всё хорошо , то ему нафиг не сдался этот форум с его властью. Нужно наоборот выискивать задротов-неудачников, которые будут рады хоть как то отметиться на форуме. Отметиться как великие деятели и реформаторы , неусыпно бдящие покой граждан :D

Поделиться сообщением

sccs
    Вместе с тем ужесточился общественный порядок: впервые на форуме были полностью запрещены оскорбления и мат.
    Конечно, конечно, мы все помним твою позицию по этому вопросу. :D

щелкНажмите здесь!

Salazar Бранные выражения и мат (включая завуалированный) Разрешить

Salazar Клевета Разрешить

Salazar Призывы к нарушению законов (форума и РФ) Разрешить

Salazar Провокационные сообщения Разрешить

[Cкрыть]

И кстати, ты же первоначально обещал, что если станешь вице, то тебя можно будет безнаказно троллить и оскорблять. Куда же подевался этот пункт программы? :D

Изменено пользователем sccs

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Salazar

Автором реформы был я, и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. озвучил четко и сразу :

Свободу материть кого-то ни в одном законе мира не считают нормальным.

Я против оскорблений в любой форме. а вот понятия "клевета" и "провокация" считал и считаю бессмысленными и недоказуемыми. Кстати, того же мнения ваш кандидат Оуэн. Нужен один закон об оскорблениях с четкими критериями вины, чтобы и модеры, и пользователи знали, за что тут наказывают, а за что нет.

Мат сам по себе на форуме де факто не запрещен. Смотри раздел демотиваторы.

И кстати, ты же первоначально обещал, что если станешь вице, то тебя можно будет безнаказно троллить и оскорблять. Куда же подевался этот пункт программы? :D

Это не самый важный пункт программы. Если тебе так неймется меня заплевать, можешь хоть сейчас начинать. Я жаловаться модераторам не намерен.

Поделиться сообщением

sccs
    Я против оскорблений в любой форме.
    Это лишь слова. А вот дела (твои голосования) говорят о другом. ;)
    Это не самый важный пункт программы. Если тебе так неймется меня заплевать, можешь хоть сейчас начинать.
    О чем ты? Это ж не конструктивно. :D Я просто к тому, что ты пообщал чего-то, но еще до выборов нарушил свое обещание. Как же избиратели могут быть уверены, что ты не нарушишь и другие свои обещания?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Salazar

Смотрим еще раз внимательно ;)

Salazar Оскорбления Запретить
    Я просто к тому, что ты пообщал чего-то, но еще до выборов нарушил свое обещание.

Обещание в силе, но не вижу смысла вводить это отдельным пунктом еще раз.

Поделиться сообщением

MaslovRG
    Конечно, конечно, мы все помним твою позицию по этому вопросу. :D

щелкНажмите здесь!

Salazar Бранные выражения и мат (включая завуалированный) Разрешить

Salazar Клевета Разрешить

Salazar Призывы к нарушению законов (форума и РФ) Разрешить

Salazar Провокационные сообщения Разрешить

[Cкрыть]

А не по РАДу ли это голосование?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Yase

Ох, я буду голосовать за тебя. Уныния должно стать поменьше, а объективности поболее. Надеюсь Ройс займет такую же позицию, чтобы не сливать голоса.

Единственное что хочу пожелать это-таки уделить внимание игроразделам и почаще давать пинка будущим лулз-министрам, чтобы все-таки делали хоть что-нибудь для игровых форумах.

Вот нормальный кандидат,нету всяких "у меня больше плюсов голосуйте за меня"и т.д.

Советую как-нибудь сходить в магазин оптики

Поделиться сообщением

Yankee

Эх, жаль мне рейтинг голосовать не позволяет. Но ничто не мешает мне болеть за Салазара :)

Поделиться сообщением

nelsonV
    Я против оскорблений в любой форме. а вот понятия "клевета" и "провокация" считал и считаю бессмысленными и недоказуемыми.
    по клевете согласен, по "провокации" нет.
    Кстати, того же мнения ваш кандидат Оуэн.
    ох...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• TrueSight
    Я против оскорблений в любой форме. а вот понятия "клевета" и "провокация" считал и считаю бессмысленными и недоказуемыми. Кстати, того же мнения ваш кандидат Оуэн. Нужен один закон об оскорблениях с четкими критериями вины, чтобы и модеры, и пользователи знали, за что тут наказывают, а за что нет.

Вообще надо оставить только оскорбления и мат как наказуемые. На большинстве игровых форумов все так и есть, нет смысла расширять простор модераторскому произволу.

За Салазара!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Salazar
    по клевете согласен, по "провокации" нет. ох...

Обсудим это в будущем парламенте :) В нынешнем виде пункт о провокации, как и вся пятая статья, меня совершенно не устраивает.

Поделиться сообщением

йцукенгшщз

смысл придираться сейчас к заявленным поправкам ? очевидно что они не будут именно в таком виде внесены в конституцию , важна сама идея, направление движения. nelsonV , я уверен что у вас будет множество возможностей обсудить данные вопросы в парламенте.

Поделиться сообщением

sccs
    Ох, я буду голосовать за тебя.
    Да и не только ты, остальные кандидаты в вице от СВ и ППС тоже будут. ;) Мы же все понимаем, что эти программы, заявления - лишь цирк. Все решается в скайпе. Как и всегда.

И не надо так серьезно относится к моей критике. Одни делают вид, что представляют свою программу, другие - что критикуют. Just only lulz.

Изменено пользователем sccs

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Salazar
    Да и не только ты, остальные кандидаты в вице от СВ и ППС тоже будут. ;) Мы же все понимаем, что эти программы, заявления - лишь цирк. Все решается в скайпе. Как и всегда.

И не надо так серьезно относится к моей критике. Одни делают вид, что представляют свою программу, другие - что критикуют. Just only lulz.

Не знаю, как у вас в партии, но во всех остальных люди собираются голосовать по кандидатам в вице не по приказу сверху. Никаких сделок в скайпе ни с кем не заключал и не собираюсь.

Поделиться сообщением

йцукенгшщз

А как можно приказать голосовать людям? Чем угрожать то?)

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis