Venizelos. Программа - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Venizelos. Программа

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

Граждане Республики! Товарищи! Друзья! Пока действующая власть простирает свою длань на чужие земли, сам Энск, разваливается изнутри! В руинах лежат города, улицы, главные железнодорожные магистрали. Высокоскоростное сообщение между Энском и Ракуном не работает - ледяную дорогу не достроили, а железную доконали гриферы и время.

Внутренняя политика:

Я выступаю за создание новой конституции, которая дала бы регионам больше полномочий в вопросах ведения хозяйственной и политической деятельности. Энск должен стать федерацией равноправных субъектов, объединенных в единую транспортную, производственную сеть и культурную общность.

Внешняя политика:

Мы - самое могущественное государство на сервере. Я как кандидат в Президенты выступаю за мирное, дипломатическое разрешение всех конфликтов с теми, кто согласен идти на диалог. Я пацифист, всем это известно. Тем не менее, наша армия должна быть готова уничтожить любого, кто возомнит что может не считаться с нашим государством.

Экономика

Я считаю, что необходимо вывести на новый уровень торговую систему сервера. Необходимо учредить банки, которые будут заниматься вложением денег в наши регионы и выдачей кредитов всем желающим, а также монетный двор, целью которого будет производство ранее заявленной валюты Энска - золотых самородков.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Не, у меня складывается такое ощущение, что я буду аутсайдером.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Не, у меня складывается такое ощущение, что я буду аутсайдером.

Аутсайдеров не бывает :)

Ссылка на комментарий

Если вас выберут,то не сбежите ли вы,как сбежали с поста мэра ракун-сити?Неужели вы думаете,что кроме гномов кто-то, после ваших действий,отдаст за вас голоса?

P.S. Хозяйственная воля регионам дана,а если дать политическую то это будут отдельные гос-ва,то есть вы хотите развалить ЭР?О_о

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Если вас выберут,то не сбежите ли вы,как сбежали с поста мэра ракун-сити?Неужели вы думаете,что кроме гномов кто-то, после ваших действий,отдаст за вас голоса?

P.S. Хозяйственная воля регионам дана,а если дать политическую то это будут отдельные гос-ва,то есть вы хотите развалить ЭР?О_о

Дать им политическую свободу можно, но в рамках разумного.

А про голоса: на мой взгляд, это один из фаворитов гонки. Я, например, буду за него голосовать.

Ссылка на комментарий

Дать им политическую свободу можно, но в рамках разумного.

А про голоса: на мой взгляд, это один из фаворитов гонки. Я, например, буду за него голосовать.

Это ясно,привести друзей на сервер и взять власть,только вот тот поступок с ракуном ,я ему никогда не прощу.

Ссылка на комментарий

Это ясно,привести друзей на сервер и взять власть,только вот тот поступок с ракуном ,я ему никогда не прощу.

хм ну почему же.. не обязательно, если выборы будут проходить в отдельной теме где каждый житель отпишится за кого он будет голосовать, там можно голоса будет подсчитать нормально и заодно фальсификацию удастся избежать..

Ссылка на комментарий

Saphels
Это ясно,привести друзей на сервер и взять власть,только вот тот поступок с ракуном ,я ему никогда не прощу.

Нет, на сервер пригласил Вени только меня. А вот остальных я сам позвал- потому что дело хорошее намечалось. Позови своих друзей, играйте вместе- что не так? :017:

Ссылка на комментарий

Нет, на сервер пригласил Вени только меня. А вот остальных я сам позвал- потому что дело хорошее намечалось. Позови своих друзей, играйте вместе- что не так? :017:

Одно дело позвать,что бы играть.Другое дело позвать,что бы захватить власть.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Звали специально, что бы захватить власть на сервере. Не спали, не ели - планы коварные вынашивали. Вот жеж нехорошие люди.

Ссылка на комментарий

А еще делают вид, что строят какой-то там подземный город! Недостойные подлецы!

Ссылка на комментарий

Звали специально, что бы захватить власть на сервере. Не спали, не ели - планы коварные вынашивали. Вот жеж нехорошие люди.

В биореактор.

Кто-то говорил про власть на сервере,не не слышал.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
как сбежали с поста мэра ракун-сити?

Я действительно очень сильно подвел всех живущих там жителей. :D . Взгляните на Ракун сейчас. Он перестраивается. На что я не решился тогда, я решился сейчас, когда набрался сил и ресурсов для масштабной перестройки и возрождения.

Ссылка на комментарий

Я действительно очень сильно подвел всех живущих там жителей. :D . Взгляните на Ракун сейчас. Он перестраивается. На что я не решился тогда, я решился сейчас, когда набрался сил и ресурсов для масштабной перестройки и возрождения.
Вы называете эти булыжниковые стены перестройкой? Кто же строит дома из булыжника совсем не думаете о красоте города лишь бы подешевле.
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Вы называете эти булыжниковые стены перестройкой? Кто же строит дома из булыжника совсем не думаете о красоте города лишь бы подешевле.

Ну, там используются различные материалы. Булыжник, обработанный камень, каменный кирпич, камень из края. Но важным элементом декора по-прежнему остается дерево.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Сдаётся мне, даже если я откажусь от выдвижения на выборы и буду голосовать за Добряка, Венизелос всё равно наберёт больше чисто из-за того, что у него здесь играет друзей больше.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Не слишком дорогие материалы=/

Вот украшения в виде Лазурита - вот это дорого и красиво. Не верите? Посетите Доброградский Храм Воды.

На правах рекламы: В источниках нашего Храма Воды целительные воды, которые излечат вас от любого недуга, а в прудах у подножия храма вода такая, что от её вам будет мерещится как коровы прокладывают ж/д пути.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Не слишком дорогие материалы=/

Дороговизна не всегда равна красоте.

Даже из булыжника можно построить нечто красивое.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Дороговизна не всегда равна красоте.

Даже из булыжника можно построить нечто красивое.

Только вот если здания из него строить - выглядит не ахти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5180

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    6

  • Александр Венизельский

    5

  • Oobaneko

    4

  • WalkerQ

    2

  • Saphels

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Neleor

    1

  • Yase

    1

  • Dobrak

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...