Ace of Spades - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ace of Spades

Рекомендованные сообщения

Ace of Spades стрелялка с элементами minecraft ,

вообщем лучше раз увидеть чем много писать

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

конечно игра еще на бета стадии но уже вполне играбельна. конечно есть лаги но не часто . смотря какой серв. начать играть просто: скачиваем <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> игру ,устанавливаем заходим в файл конфинг пишим там ник и расширение монитора, заходим на эту же страничку и выбираем серв. браузер предложить открыть с помощью приложения/самого клиента соглашаемся и все. играем

карты разные от не больших островов до огромных пространств. копаем ,строим укрепления защищаем чемоданчик чтоб не украли враги отстреливаясь , ну и не забываем приносить чемоданчик врага себе на базу чтоб победить. в этом и есть цель.

на 1 час чтоб отвлечься игра подойдет :)

Изменено пользователем Alt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А русификатор есть к этой игре?

Ссылка на комментарий

пока нет, я с англиским не дружу ну как я вычетал на сайте в следующем патче будет перевод на 5 языков, думаю и на наш, но и без рсификатора там очень просто. в папке игры есть файл где есть инфа про управление. пусть на анг но все понятно.

хочу немного рассказать про игру. вчера играл на разных серверах на русских , американских . к украинцам заходил. впринципе одно и тоже :) .цель игры украсть у противника чемодан и принести его к себе на базу. так вот 50 % команды увлечино строительством, причем просто строительством без смысла, кто дом строит кто башню и т.д. 50 % воюет. пару раз попадал на игроков коорые сыграны. есть серв там вечерком появляется назыается серв клана 22? какойто. там и карты неплохие и играют нормально. т.е одни отстреливаются прикрывают, другие постепенно строют укрепления , один рубеж так сказать взяли дальше отстреливаемся ,окопы и так далее. но это все на небольших картах. есть карты огромные с большими островами и холмами вот там некоторые в этих холмах такие тунели с огневыми точками делают , целый мини город где есть выходы на любую сторону и все простреливается. но нужно еще знать (относительно карты /местоположения базы) где строить это. в общем пострелятся можно когда ном игроки, + игра только создается еще много много новшевст кака я понял будет.

да бывают читаки заходят с аим ботам. но главное чтоб админ был на месте а то можно сразу с сервака уходить.

да можно свой серв создать но я пока не пробывал и неинтересовался.

да я еще как понял в с ледующем патче сделают повтор убиства и новое оружие добавят вроде модели уже есть, ак47 снайперскую винтовку и еще что то (по мне пулемета хорошего нехватает :) ) . видел на их форуме тему что то про мод про средневиковье не понял толь будут делать толи нет. т.е там мечи луки , арбалеты.

Изменено пользователем Alt
Ссылка на комментарий

Я скачал на эту игру снайперку с оптикой и калаш.

Ссылка на комментарий

А когда на сервера заходишь они есть ? если да то откуда скачал и в какую папку нужно кинуть чтоб они появились?

Ссылка на комментарий

У меня в игре появились,а скачевал с их форума там есть пулемёты, снайперки ,калаши и т.д.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Dramon

Видел ссылку на Лурке в теме Майна как его жалкую копию... ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3723

Лучшие авторы в этой теме

  • KOROL

    3

  • Alt

    3

  • Dramon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • KOROL

    KOROL 3 сообщений

  • Alt

    Alt 3 сообщений

  • Dramon

    Dramon 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...