История Сервера, тест. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

История Сервера, тест.

Рекомендованные сообщения

Глава 1

Сначала была пустота. Бесконечная, вечная, которая как нам известно находится под админиумом хотя никто её не видел. И был Великий Бог Лексус. И создал он мир, и появились там горы, равнины, леса, поля, пещеры. Но скучны были эти неживые объекты. И создал Бог существ различных: коров, свиней, куриц, пауков. Но и это не развлекло Бога Лексуса и создал он людей. Увы предания предков не позволяют установить кто первый человек. Может это был Олорин, говорят некоторые, но это недоказанная гипотеза. В общем люди расселились по миру. Но случилось несчастье, о котором мы ничего не знаем. Часть людей деградировала и превратилась в криперов, умершие превращались в зомби и скелетов. Выжившие люди добрались до неизвестной опустевшей деревушки. Перестроив её, построив стены, отстроив дома, они создали там небольшой город, существующий и поныне – Ракун. В Ракуне и поныне сохранились дома этих древних людей и здания что построили они. Ракун благодаря людям стал неприступной крепостью для всех злых существ вокруг. Но не сиделось людям в деревянном Ракуне, тесно им было. И ушли они искать землю для нового города. Ушли они далеко и нашли прекрасные земли, словно созданные для основания города. Началось великое строительство. В отличии от Ракуна новый город решено было построить по сложной системе, поделив его на квадраты, в каждом бы что то строилось бы. Чуть позже город назвали Энском. Энск привлекал к себе людей, он стал новым центром мира. Город стремительно рос, развивалась торговля, строились трамвайные пути внутри города. Ракун же стремительно умирал, забытый людьми которые ушли в далекий Энск. Пригляделся Великому Богу Лексусу Энск и возрадовался он при виде его процветания.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Нипиши больше ...

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Пригляделся Великому Богу Лексусу Энск и возрадовался он при виде его процветания.

У меня другие данные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Oobaneko

А говорил, что атеист ^,....,^

Ссылка на комментарий

А говорил, что атеист ^,....,^
Не такое я никогда не говорил. Я всегда говорил о том что я верующий.
Ссылка на комментарий

Yankee
Не такое я никогда не говорил. Я всегда говорил о том что я верующий.

Верующий коммунист? :huh:

Ссылка на комментарий

Фактически неверно. Лексус ни разу не демиург. Демиург у нас ОЛорин.

А так - симпатично!

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Фактически неверно. Лексус ни разу не демиург. Демиург у нас ОЛорин.

А так - симпатично!

Кто держит сервер тот демиург, как не крути.
Ссылка на комментарий

Кто держит сервер тот демиург, как не крути.

Кто сделал, не? И до меня и Лекса сервер сделал и держал Олорин. Просто он больше 5-7 игроков не тянул. Потом отдал мне. Я отдал Лексу - потом Лекс опять мне.

Ссылка на комментарий

Кто сделал, не? И до меня и Лекса сервер сделал и держал Олорин. Просто он больше 5-7 игроков не тянул. Потом отдал мне. Я отдал Лексу - потом Лекс опять мне.
Учту и отредактирую.
Ссылка на комментарий

ololorin

Стиль неплох, а вот факты неверны. (см. замечания Хельги)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2712

Лучшие авторы в этой теме

  • Dobrak

    4

  • Epoha

    2

  • [light]

    1

  • Yankee

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • ololorin

    1

  • Oobaneko

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...