Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1462 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wadwad
6 минут назад, Eclairius сказал:

Предлагаете отправить во вне политики 3 нынешних министров и одного пользователя? Отличное начало созыва :D.

 

меня уже незаконно отправляли во вне политики (и даже незаконно расстреливали), может достаточно законно отправить туда трёх министров?

 

а кто-то ещё и сомневался, что вадвад это лакмусовая бумажка для модераторов)))

не каждый ВП может пройти испытание вадвадом, у некоторых фобии развиваются,  потом ночами не спят, жалобы считают)))

Ссылка на комментарий

Александрович
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

@Вице-Президент @Космогоник

Глава 5 Статья 16 Пункт 2

Имеем решение Кабинета Министров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Применение санкций к пользователю не предусмотренные Конституцией и Законами

2) Превышение полномочий должностных лиц

3) Решение не опубликовано и о применение санкций пользователю не сообщили

Как поступим? :drink:

@alexis вы не против если я выложу нашу переписку по этому поводу?

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

wadwad
26 минут назад, Александрович сказал:

 я вылажу нашу переписку 

в своё время @GoooGooo советовали, если не знаешь как писать "лож или ложь", то пиши "враньё"

учитывая. что вы последнее время стали поразительно похожи на него, если не знаете как писать "вылажу или выложу", то пишите "опубликую"

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, wadwad сказал:

в своё время @GoooGooo советовали, если не знаешь как писать "лож или ложь", то пиши "враньё"

учитывая. что вы последнее время стали поразительно похожи на него, если не знаете как писать "вылажу или выложу", то пишите "опубликую"

Это обвинение во вранье с моей стороны?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
32 минуты назад, Александрович сказал:

@alexis вы не против если я выложу нашу переписку по этому поводу?

Помню как один администратор тоже ссылался на разрешение от ФСБ.. когда назначал Магистра в Исторический раздел.

В 27.02.2020 в 13:02, GoooGooo сказал:

Вы ошибаетесь, в конституции этот порядок не прописан. Кроме того, решение согласовано с руководителем коллегии магистров, который так же является представителем ФСБ, которая и следит за соблюдением конституции. 

 

В 05.03.2020 в 18:11, GoooGooo сказал:

Агент ФСб, который бтв, является руководителем коллегии магистров подтвердил. Куда уж официальнее? 

Правда закончилась многострадальная история снятием с должности по ряду других причин :drink:

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Александрович сказал:

Это обвинение во вранье с моей стороны?

 

Я даже не хочу знать ту логическую цепочку, которую вы выстроили между моим комментарием и вашим его понимаем, в результате которого у вас внезапно  возник такой вопрос...

Ссылка на комментарий

SteelDog
6 минут назад, Александрович сказал:

Это обвинение во вранье с моей стороны?

нет. это оценка твоим тонким знаниям русского языка. ;)

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Помню как один администратор тоже ссылался на разрешение от ФСБ.. когда назначал Магистра в Исторический раздел.

Ничего лучше вспомнить не получилось?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Александрович сказал:

Ничего лучше вспомнить не получилось?

Есть, но это совсем другая история и приемная Администрации не самое лучшее место для ностальгии :D

Ссылка на комментарий

Космогоник
6 часов назад, Aurelius36 сказал:

@Вице-Президент @Космогоник

Глава 5 Статья 16 Пункт 2

Имеем решение Кабинета Министров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Применение санкций к пользователю не предусмотренные Конституцией и Законами

2) Превышение полномочий должностных лиц

3) Решение не опубликовано и о применение санкций пользователю не сообщили

Как поступим? :drink:

На форуме много чего не предусмотрено Конституцией и Законами, и я на посту Спикера не раз в этом убеждался. Отключение жалоб уже применяется как санкция, наказание участников форума входит в полномочия Правительства. А поскольку техподдержка это решение реализовала без возражений, можно считать доказанным, что одобрение сверху всё же получено. Поэтому оставим как есть.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Космогоник сказал:

На форуме много чего не предусмотрено Конституцией и Законами, и я на посту Спикера не раз в этом убеждался. Отключение жалоб уже применяется как санкция, наказание участников форума входит в полномочия Правительства. А поскольку техподдержка это решение реализовала без возражений, можно считать доказанным, что одобрение сверху всё же получено. Поэтому оставим как есть.

 

Вы бы хоть в законах тогда прописали это задним числом, что кабмин имеет такие права, а то опять повторение кровавого режима начинается, слово в слово.

А то ведь в законах сказано, что жалобы на месяц отключаются только если три раза по 11 жалоб за сутки набрать, а тут даже до этого не дошло, но уже появились санкции без оглашения и законных оснований.

Замечательное у вас начало созыва получается, с первого дня)))

 

Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, wadwad сказал:

А то ведь в законах сказано, что жалобы на месяц отключаются только если три раза по 11 жалоб за сутки набрать

И где же именно такое сказано?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Космогоник мы не можем оставить всё как есть сейчас :unknw:

1) Решить они могли всё что угодно, но применить санкцию они не могли. Лишь ФСБ может такое

Статья 54

Цитата

3. Руководствуясь особыми полномочиями, агенты имеют право действовать по своему усмотрению, даже в том случае, если санкции не предусмотрены законом и Конституцией.

При чем ФСБ доводит это до пользователя и пользователей путем публикации решения.

А в нашем случае пользователя wadwad даже не уведомили.

2) Решение приняли 4 модератора. Объективная сторона? Почему не 5, почему именно они? С каких пор решение неуполномоченных лиц считается приоритетным на форуме? Я бы еще понял решение Совета Партий, Решение ФСБ или Совета Президента. Но они тут при чем?

3) Как пользователи могут придерживаться правил с которыми они не ознакомлены? 

4) О бездеятельности Кабинета Министров: 

Это не сложно проследить. Смотрим на выданные предупреждения и на жалобы пользователей. Получается их действия можно расценить как нежелание выполнять свои обязанности в которые входит рассмотрение жалоб? 

5) В законе указан пункт согласно которому могут применяться санкции по "жалобной" и этот пункт пользователь не нарушил. С его стороны соблюдены все законы.

6) Не нравится много жалоб - меняйте закон. Но Законы меняются в Парламенте, а не в Кабмине.

7) Почему рассмотрен был только wadwad? У Горти на данный момент два предупреждения по флуду в жалобной и десятки отклоненных жалоб. Конституция гарантирует равные права и обязанности.

8) А если мне сейчас решением Кабмина отключат кнопку цитата, ответить, войти в свой профиль? Чем эти действия и санкции ко мне будут отличаться от тех что применили к нему? 

9) С каких пор нарушением законов может быть то что не написано в самих Законах? 

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@Космогоник мы не можем оставить всё как есть сейчас :unknw:

Можем и оставим.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
22 минуты назад, Космогоник сказал:

А поскольку техподдержка это решение реализовала без возражений

Техподдержка выполняет то что ей предписано. Исполнение просьб и запросов от модераторов. 

Мы же сейчас говорим о полномочиях ФСБ.

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Александрович сказал:

И где же именно такое сказано?

 

@Космогоник 

 

Статья 1. Нарушения лёгкого порядка

2. Флуд - это публикация неинформативных(ого) сообщений(я). К числу таковых относятся:

5) злоупотребление жалобами (больше 9 в сутки; больше 3 в сутки от третьего лица по статьям 1.2.3 (Провокация) и 1.2.5 (Клевета)).

 

Примечание к пункту 1.1.2.5: в случае фиксации факта злоупотребления жалобами пользователем три и более раза в течение месяца, данному пользователю устанавливается технический запрет на подачу жалоб через

систему форума сроком на один месяц.

_________
добавлено 0 минут спустя

А теперь покажите мне, на каком основании мне отключили функционал жалоб

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, wadwad сказал:

А теперь покажите мне, на каком основании мне отключили функционал жалоб

И где там слова "только" и число "11"?

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Техподдержка выполняет то что ей предписано. Исполнение просьб и запросов от модераторов. 

Мы же сейчас говорим о полномочиях ФСБ.

А ничего, что техподдержка по совместительству и ФСБ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Космогоник сказал:

Можем и оставим.

Вы отказываетесь выполнить предписанные Конституцией обязанности? 

Вы соглашаетесь с тем что незаконные санкции останутся в силе и то что на нашем форуме можно применять санкции которых нет в Законах? 

По Вашему все эти законопроекты, парламент и основы форума (Закон и Конституция)  не имеют смысла? Можно распускать Парламент? 

 
4 минуты назад, Александрович сказал:

А ничего, что техподдержка по совместительству и ФСБ?

Снова напоминаете ГуоГуо, цитаты выше.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где решение @ФСБ в котором говорится об отключение и причинах? 

Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, Александрович сказал:

И где там слова

 

А где ещё в законах или конституции упоминается возможность отключения функционала жалоб?

 

@Космогоник 

 

министр, который вас толкает на нарушение конституции и законов уже нарушал конституцию, незаконно переведя меня во вне политики, так что ему терять нечего, но зачем вы осознанно идете на нарушение конституции и законов, ввергая форум в анархию мне не ясно

 

@Platon @alexis

 

на каком основании мне отключен функционал жалоб?

где решение агентов ФСБ, Совета Президента, Совета Партий  или иные законные основания, предусматривающие такие действия?

это ведь серьёзный и демократический форум?

и почему же здесь умирает политигра, наверное виноват я, а не то, что законы игры просто игнорируются вами?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2123418

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...