Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1515 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
3 минуты назад, Patik сказал:

А это считается, что партия проголосовала? @Космогоник

Лидер партии (диктатор) проголосовал, просто не с партийного аккаунта. Ранее подобные голоса засчитывались. Пример: 

 

Ссылка на комментарий

Злo
3 минуты назад, Patik сказал:

А это считается, что партия проголосовала? @Космогоник

Да. @Guboz - бывший глава партии, в которой ты состоишь, считал такие случаи голосом партии. Более того, он посчитал голос рядового члена по чему-то вроде доверенности из вк, даже не лидера партии, коим я являюсь:


Вот еще один случай:

 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, DmitriyM сказал:

Да. @Guboz - бывший глава партии, в которой ты состоишь, считал такие случаи голосом партии. Более того, он посчитал голос рядового члена по чему-то вроде доверенности из вк, даже не лидера партии, коим я являюсь:


Вот еще один случай:

 

Ну то Губоз, я у @Космогоник спросил. 

Ссылка на комментарий

Адмирал
В 09.07.2021 в 00:10, Raizel сказал:

ну да, каждый день такая фигня. я из-за такой фигни не долистал до брани со стороны @Адмирал пару деньков и не смог его наказать:smile224: да, @Aurelius36

фича бесящая, да. но вопрос не к месту, это скорее в очередной раз пинать @alexis в теме тех.вопросов

 

Молодец вахтер.

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 часа назад, Космогоник сказал:
i

Что ж, пришло время очередного награждения!

С законами опять беда и неразбериха

 

А где беда и неразбериха? Всё достаточно чётко прописано:

Цитата

5-1. На протяжении двух последних недель созыва, Вице-Президент имеет право своим решением представить список кандидатов на получение ордена "За вклад в развитие форума I-III степени". Вице-Президент обязан обнародовать список в теме Награждения. Текст представления должен содержать ссылку на отчёт по результатам активности представленных к награждению пользователей, с указанием конкретных достижений и разделов, в развитие которых был внесён вклад. Вице-Президент следующего созыва, на протяжении первых двух месяцев созыва, имеет право отдельным постановлением в теме Награждения внести корректировки в этот список, удалив кандидатов или изменив степень наград. По прошествии недели после корректировки списка (либо по истечению положенного для корректировки срока) Вице-Президент обязан предоставить список на рассмотрение Парламента. В случае невыполнения Вице-Президентом данного обязательства, эта обязанность возлагается на Спикера Парламента. Голосование в Парламенте проводится по всему списку целиком согласно регламенту Парламента. Для принятия списка к награждению необходимо не менее 75 политических очков.

Вы создаёте сейчас весьма неприятную ситуацию, которая потом аукнется в отбор медалей версия 2.0.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Мало того, что украденные медали до сих пор не вернули (к сведению @Gorthauerr), так опять натянутые награды без всякой статистики :prava:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

так опять натянутые награды без всякой статистики :prava:

Снова заберёте? :31080:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Снова заберёте? :31080:

Внимание и лайки получили? Тогда никаких медалей, ибо участники аукциона тоже были в пролете :boyan:

Ссылка на комментарий

wadwad
31 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Снова заберёте? :31080:

 

ты же знаешь, что это твой глава партии сначала выдаст, ссылаясь на то, что по иерархии решений он ничего не может, ему правительство приказало, а потом сам же и отберет, ссылаясь на то, что он ничего не решает, он человек маленький, ему и так сложно балансировать двумя полупопиями на пяти должностных стульях)))

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

ты же знаешь, что это твой глава партии сначала выдаст, ссылаясь на то, что по иерархии решений он ничего не может, ему правительство приказало, а потом сам же и отберет, ссылаясь на то, что он ничего не решает, он человек маленький, ему и так сложно балансировать двумя полупопиями на пяти должностных стульях)))

Мне её лично ФСБ выдал в этот раз :medal:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Aurelius36 сказал:

Мне её лично ФСБ выдал в этот раз :medal:

Тот самый ФСБ, который вносит переводы дневников Парадокса в список запрещенных сайтов? :smile121:

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Мне её лично ФСБ выдал в этот раз :medal:

 

я не готов сказать, за должности техподдержки и агента ФСБ отвечает одно полупопие или разные, может даже за глав разных коллегий отвечают разные полупопия, мне же через монитор не видно, как он сидит на этих стульях.

может он вообще сторонник пацанского образа жизни и сидит на корточках...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, wadwad сказал:

может он вообще сторонник пацанского образа жизни и сидит на корточках...

Тогда ясно, каким образом отжимались украденные медальки :boyan:

Ссылка на комментарий

Космогоник
15 часов назад, JLRomik сказал:

А где беда и неразбериха?

В законах, как ни странно. Объясняю.

Такую мелочь, как вот этот трёхголовый Цербер

Цитата

Орден "За вклад в развитие форума I-III степени"

разбирать подробно не буду, хотя остальные награды (кроме одной) все расписаны по степеням как отдельные.

 

Итак, в чём же суть? 

Цитата

Орден "За вклад в развитие форума I-III степени" - Награда за вклад в развитие форума. ... Награждение осуществляется единоличным решением Президента Форума, либо согласно п.5-1 ст.3 настоящего Закона.

Или - или. Пункт 5-1 вы благополучно процитировали. Но есть ещё и пункт 5-2:

Цитата

5-2. Президент или Вице-Президент имеют право своим решением наградить лучших членов Коллегии Префектов/Магистров наградой "За вклад в развитие форума" (степень вручаемых наград определяется выносящим решение о награждении).

Ну так что, может Вице-Президент своим решением награждать Префектов с Магистрами или не может?

 

Дальше - лучше. С процитированным вами пунктом 5-1 тоже не всё в порядке. Ещё раз:

Цитата

5-1. На протяжении двух последних недель созыва, Вице-Президент имеет право своим решением представить список кандидатов на получение ордена "За вклад в развитие форума I-III степени". Вице-Президент обязан обнародовать список в теме Награждения. Текст представления должен содержать ссылку на отчёт по результатам активности представленных к награждению пользователей, с указанием конкретных достижений и разделов, в развитие которых был внесён вклад.

Решение или представление? Решение, по Конституции, обязательно к исполнению, а Вице-Президент по иерархии решений выше Парламента. 

Цитата

Голосование в Парламенте проводится по всему списку целиком согласно регламенту Парламента.

Если Вице-Президент включит в список Префектов и Магистров, нужно ли на это одобрение Коллегий, по Регламенту?

Цитата

Для принятия списка к награждению необходимо не менее 75 политических очков.

75 очков "за", конечно же, но тут простор для злоупотреблений. Можно заявить, что необходимые очки это про участие в голосовании, например. Но если именно так и понимать, что 75 очков "за", тогда это противоречит Конституции, где чётко прописано, что 75 "за" это для импичмента ВП и правок в Конституцию, а для всего остального 50.

 

И это только навскидку по пункту 5-1.

 

Полбеды. Поехали дальше:

Цитата

Орден "За вклад в развитие форума IV-V степени" - ... Награждение осуществляется единоличным решением Президента Форума или Вице-президентом по представлению пользователя, на момент такого представления находящегося в группе "Уважаемый гражданин" или выше и не являющегося представляемым к награде или принимающим решение о награждении. 

Идём на страницу с наградами, и что мы видим? Ничего не видим! Нет таких наград, не реализованы технически. 

И вот ещё. Я за добрых десять дней подтвердил, что награждение будет. А с представлениями кто-то пришёл? Вспомнил закон? Нет? Ну так чего возмущаться тогда?

 

Я виноват. Виноват в том, что вовремя не вспомнил, каких делов натворили в законе о наградах, и поэтому попёр напролом. Надеялся на понимание, а получил один формализм. Что ж, впредь буду помнить.

 

Ну и напоследок. Прошло больше суток с момента награждения. Где повальное недовольство, где отказы от медалей? (В принципе, теперь могут и пойти отказы - чисто в пику мне). За это время возмутились только те, с кем у меня личные конфликты (Симонов, Вадвад, Эклер) и члены партии, которая предложила злополучный законопроект. Вот и вся королевская конница. Думаю, достаточно.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Космогоник сказал:

За это время возмутились только те, с кем у меня личные конфликты (Симонов, Вадвад, Эклер) и члены партии, которая предложила злополучный законопроект. Вот и вся королевская конница. Думаю, достаточно.

Я еще возмущен, ибо прокатили аукционы, которые стабильно 1,5 года радовали форумчан :prava:

 

 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Космогоник сказал:

За это время возмутились только те, с кем у меня личные конфликты (, Вадвад, ) 

 

О каком личном конфликте может идти речь, если мы не знакомы лично?

Возможно стоит обратить внимание, что меня всегда возмущает игнорирование или вольное трактование законодательства, особенно то, которое имеет долгоиграющие последствия, и я возмущаюсь в этом случае при любом ВП, в том числе и при Гугу, и при Александровиче и при Симонове, которого некоторые приписали мне в покровители.

Не стоит переводить это в какую-то личностную плоскость.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Космогоник сказал:

В законах, как ни странно. Объясняю.

Такую мелочь, как вот этот трёхголовый Цербер

разбирать подробно не буду, хотя остальные награды (кроме одной) все расписаны по степеням как отдельные.

 

Итак, в чём же суть? 

Или - или. Пункт 5-1 вы благополучно процитировали. Но есть ещё и пункт 5-2:

Ну так что, может Вице-Президент своим решением награждать Префектов с Магистрами или не может?

 

Дальше - лучше. С процитированным вами пунктом 5-1 тоже не всё в порядке. Ещё раз:

Решение или представление? Решение, по Конституции, обязательно к исполнению, а Вице-Президент по иерархии решений выше Парламента. 

Если Вице-Президент включит в список Префектов и Магистров, нужно ли на это одобрение Коллегий, по Регламенту?

75 очков "за", конечно же, но тут простор для злоупотреблений. Можно заявить, что необходимые очки это про участие в голосовании, например. Но если именно так и понимать, что 75 очков "за", тогда это противоречит Конституции, где чётко прописано, что 75 "за" это для импичмента ВП и правок в Конституцию, а для всего остального 50.

 

И это только навскидку по пункту 5-1.

 

Полбеды. Поехали дальше:

Идём на страницу с наградами, и что мы видим? Ничего не видим! Нет таких наград, не реализованы технически. 

И вот ещё. Я за добрых десять дней подтвердил, что награждение будет. А с представлениями кто-то пришёл? Вспомнил закон? Нет? Ну так чего возмущаться тогда?

 

Я виноват. Виноват в том, что вовремя не вспомнил, каких делов натворили в законе о наградах, и поэтому попёр напролом. Надеялся на понимание, а получил один формализм. Что ж, впредь буду помнить.

 

Ну и напоследок. Прошло больше суток с момента награждения. Где повальное недовольство, где отказы от медалей? (В принципе, теперь могут и пойти отказы - чисто в пику мне). За это время возмутились только те, с кем у меня личные конфликты (Симонов, Вадвад, Эклер) и члены партии, которая предложила злополучный законопроект. Вот и вся королевская конница. Думаю, достаточно.

Очередной пример необходимости полной переработки законов.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
39 минут назад, Александрович сказал:

Очередной пример необходимости полной переработки законов.

Также еще нужна подробная статистика перед награждением, чтоб все знали за какие заслуги дают медальки и почему не получают остальные :prava:

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Также еще нужна подробная статистика перед награждением, чтоб все знали за какие заслуги дают медальки и почему не получают остальные :prava:

Абсолютно верно, Джонни. :smile173:

Это было бы правильно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2133626

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...