Вопросы и обращения к Администрации - Страница 578 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наверное, система рейта?

Ну если в партии ДС состоят люди, которые не смогли проявить достаточную активность на форуме, чтобы поднять рейтинг, то они и парламентариями и министрами такими будут. Какого то министра из авангарда например уже неделю на голосование дозваться не могут. А вообще порог рейтинга ведь будет снижен, и избиратели появятся. Я просто не люблю когда всякие демократы оправдывают малое количество голосов выборной системой. После снижения порога рейтинга за ДС все равно проголосует пара человек, Нельсон и простой парень.

Цитата(Bes @ 21.2.2016, 21:49) *

К тому же меня мало интересуют демократические нормы.

правда?

Цитата(Bes @ 21.2.2016, 20:48) *

"Дайте". Как много демократии в этом слове.

Правда. Просто ты вопроса не понял. Впрочем, как всегда. Я спросил, тебе то, от партии с названием "демократический" такое "дайте" нормально будет?. Демократично?. А меня да, демократия совсем не интересует.

ну вот, пусть нам дадут. Это будет хорошо.

Вот туда же. То есть демократические нормы тебя самого не интересуют, да?

Да, расскажи еще в соответствии с какой-такой демократической нормой тогдашний вице, забрав портфель у партии RED, отдал его партии БД, которая в выборах не участвовала?
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

mr_john
Ну если в партии ДС состоят люди, которые не смогли проявить достаточную активность на форуме, чтобы поднять рейтинг, то они и парламентариями и министрами такими будут.

Чет не вижу связи между набитыми постами и качеством модерирования.

Какого то министра из авангарда например уже неделю на голосование дозваться не могут.

А если бы у него было 25к постов, то дозвались бы?

А вообще порог рейтинга ведь будет снижен, и избиратели появятся. Я просто не люблю когда всякие демократы оправдывают малое количество голосов выборной системой.

Лол. А чем это нужно оправдывать? Меньше рейта - больше голосов. Или у тебя другая формула?

Ссылка на комментарий

Чет не вижу связи между набитыми постами и качеством модерирования.

Может оно будет в том, что у тех кто "набил" посты будет выше онлайн?

А если бы у него было 25к постов, то дозвались бы?

Может да, потому что у него был бы выше онлайн?

Лол. А чем это нужно оправдывать? Меньше рейта - больше голосов. Или у тебя другая формула?

Лол. Абсолютно другая. Моя формула: Меньше рейта - больше избирателей. Но кто сказал, что эти новые избиратели проголосуют за ДС?. Чем больше будет избирателей, тем меньше в процентном отношении у ДС, СДПС, Авангарда голосов. Потому что за них голосуют только те кто в них состоит.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

mr_john
Может оно будет в том, что у тех кто "набил" посты будет выше онлайн?

Не обязательно. Я набью посты, а потом забью, потому что у меня уже есть рейт и мне больше не надо набивать его. Я, к примеру, очень часто онлайн, но не набиваю посты, потому что не вижу достаточно интересных тем, которые будут обсуждаемы. Я не хочу флудить ради голоса.

Лол. Абсолютно другая. Моя формула: Меньше рейта - больше избирателей. Но кто сказал, что эти новые избиратели проголосуют за ДС?. Чем больше будет избирателей, тем меньше в процентном отношении у ДС, СДПС, Авангарда голосов. Потому что за них голосуют только те кто в них состоит.

А избиратели не отдают голоса? Если отдают, то тогда не вижу разницы между моей и твоей формулами. Меньше рейт - больше из ДС голоснет за ДС. Суть-то в том, что если ДС не сможет самостоятельно выбороть к-вом голосов портфель, то выгоднее их будет слить кому-то. Тем более, что за второстепенные партии голосовать нет смысла никому, кроме состоящих в этих партиях, это очевидно. Намного выгоднее слить топовому фавориту и дать ему победу, чем второй портфель нижней партии.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Тем более, что за второстепенные партии голосовать нет смысла никому, кроме состоящих в этих партиях, это очевидно. Намного выгоднее слить топовому фавориту и дать ему победу, чем второй портфель нижней партии.

То есть с понижением рейтинга будет просто больше слитых голосов?. Выгоды больше за слив?. Потому что снизив рейтинг, его снизят всем, и фавориту тоже, и у фаворита тоже члены партии с низким рейтингом смогут голосовать - то есть с понижением рейтинга второсортная партия все равно останется второсортной. Ну и зачем нам такая система, где малые партии существуют только ради того, чтобы продать голоса?. Распустить малые партии нафиг. Двух-трехпартийная система была бы в самый раз.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

mr_john
Потому что снизив рейтинг, его снизят всем, и фавориту тоже, и у фаворита тоже члены партии с низким рейтингом смогут голосовать - то есть с понижением рейтинга второсортная партия все равно останется второсортной.

Соотношение набивших рейт ко всему не мертвому составу партий куда ниже и есть возможность без флуда получить портфель.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Адмирал
То есть с понижением рейтинга будет просто больше слитых голосов?. Выгоды больше за слив?. Потому что снизив рейтинг, его снизят всем, и фавориту тоже, и у фаворита тоже члены партии с низким рейтингом смогут голосовать - то есть с понижением рейтинга второсортная партия все равно останется второсортной. Ну и зачем нам такая система, где малые партии существуют только ради того, чтобы продать голоса?. Распустить малые партии нафиг. Двух-трехпартийная система была бы в самый раз.

Увы, система у нас давно однопартийная..

Ссылка на комментарий

Соотношение набивших рейт ко всему не мертвому составу партий куда ниже и есть возможность без флуда получить портфель.

Да не будет портфеля. Я же пишу, что это соотношение изменится и у фаворита тоже. Допустим сейчас 100 избирателей. за БД голосует 90, за ДС - 3. Если избирателей станет 300, то за БД проголосует 270, а за ДС - 10. А для портфеля все равно нужно 14%, как и раньше (примерно). И от изминения абсолютных величин ничего не изменится, ведь значение имеют проценты.

P.S. Цифры даны для примера, чтобы показать изменение абсолютных величин. Нет смысла придираться к ним.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну если в партии ДС состоят люди, которые не смогли проявить достаточную активность на форуме, чтобы поднять рейтинг
Флудерастией заниматься? увольте. Я прихожу на форум общаться, а не рейтинг набивать.
Увы, система у нас давно однопартийная..

система у нас беспартийная. Прокуратура рулит. Партии - придаток.

Ссылка на комментарий

Флудерастией заниматься? увольте. Я прихожу на форум общаться, а не рейтинг набивать.

Так у тебя рейтинг 245. Значит, чтобы иметь такой рейтинг, не нужно заниматься флудерастией. Вот ты сам все и объяснил :lol:

Ссылка на комментарий

Адмирал
система у нас беспартийная. Прокуратура рулит. Партии - придаток.
Ну или так. Хотя я бы не был столь резок, придет некий П, и даст подзатыльник.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Так у тебя рейтинг 245. Значит, чтобы иметь такой рейтинг, не нужно заниматься флудерастией. Вот ты сам все и объяснил :lol:

есть формула. Рейтинга больше начисляется за посты в парламенте, например. Замкнутый круг.

Ну или так. Хотя я бы не был столь резок, придет некий П, и даст подзатыльник.

да мне пофиг.

Ссылка на комментарий

есть формула. Рейтинга больше начисляется за посты в парламенте, например. Замкнутый круг.

С этим вынужден согласится. Кривизна формулы есть. Еще какая.

Ссылка на комментарий

Platon
С этим вынужден согласится. Кривизна формулы есть. Еще какая.

На Новом формула рейтинга новая, с открытым кодом.

Ссылка на комментарий

mr_john
Да не будет портфеля. Я же пишу, что это соотношение изменится и у фаворита тоже. Допустим сейчас 100 избирателей. за БД голосует 90, за ДС - 3. Если избирателей станет 300, то за БД проголосует 270, а за ДС - 10. А для портфеля все равно нужно 14%, как и раньше (примерно). И от изминения абсолютных величин ничего не изменится, ведь значение имеют проценты.

P.S. Цифры даны для примера, чтобы показать изменение абсолютных величин. Нет смысла придираться к ним.

Слив голосов за портфели будет еще больший. У БД не будет актива против всех партий. Новых избирателей нет, они или безрейтовые, или мертвым грузом висят в списке. Просто партии без мертвых смогут решать сливом не 3 голосов, а 10.

Крч, главное возможность выбора без каких-либо условий. А стратегия получения портфелей будет другая.

Ссылка на комментарий

nelsonV
С этим вынужден согласится. Кривизна формулы есть. Еще какая.

а еще его покупали... на виры из партийной кассы. То есть голосовали партийные. А еще разные пороги на разных выборах.

Ссылка на комментарий

Слив голосов за портфели будет еще больший. У БД не будет актива против всех партий. Новых избирателей нет, они или безрейтовые, или мертвым грузом висят в списке. Просто партии без мертвых смогут решать сливом не 3 голосов, а 10.

Крч, главное возможность выбора без каких-либо условий. А стратегия получения портфелей будет другая.

Вот об этом я и говорил. Вы ведете речи не о получении портфеля за счет голосования, а о сливах и прочем междусобое. Поэтому я и писал, что мелкие партии не нужны. Это паразитизм. Мелкие партии могли бы образовать одну - и вместе с Синс и БД делить портфели нормальным путем, без дикой первобытной системы переливов и договорняков.

Ссылка на комментарий

mr_john
Вот об этом я и говорил. Вы ведете речи не о получении портфеля за счет голосования, а о сливах и прочем междусобое. Поэтому я и писал, что мелкие партии не нужны. Это паразитизм. Мелкие партии могли бы образовать одну - и вместе с Синс и БД делить портфели нормальным путем, без дикой первобытной системы переливов и договорняков.

Зачем, если я могу за слив получить портфель и дать его кому захочу, а в большой партии на один портфель претендуют еще и те, кому я давать его не хочу? В этом и смысл партий - распределение портфелей по общим взглядам.

Ссылка на комментарий

NoOneName

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после первого проголосовавшего пропадают варианты опроса. Прошу разобраться.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Каким образом у данного пользователя полноправный? Я не против, я просто не понимаю
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2128151

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...