Вопросы и обращения к Администрации - Страница 69 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Сегодня на молодом и развивающемся форуме (Total World), некий Rat, который, по всей видимости, является пользователем Стратегиума, рассылал нелегальный спам с ссылкой на этот форум.

Так как администрация должна нести ответственность за действия пользователей своего форума, прошу вас разобраться в этой ситуации.

Видел я этот "молодой разивающийся", там 10 сообщений на весь форум. Спамить его будет только полный клоун, или провокатор. Второе более реально :)

Ссылка на комментарий

Вервад

Раз ты его видел, может ты его и спамил?)))

СабжНажмите здесь!
  [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Вообще-то, я тоже слышал об этом форуме.

И вообще, учитывая ссылку в адресной строке скриншота - а не является ли этот скриншот спамом сам? Оригинальным способом пропиарить свой сайт?

Ссылка на комментарий

Royce_59

Как может быть доказана причастность пользователя Rat к Стратегиуму?

Если я выйду на улицу и начну орать и рекламировать Гос Думу, судя вашей логике это значит я из Госдумы?? Бред.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Вервад

Удали, мне главное показать сам факт спама.

Я понимаю, что ничего не добьюсь, но все же прошу - не мешайте хоть тем форумам, которые вам не конкуренты хотя-бы по тематике. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Вервад
Как может быть доказана причастность пользователя Rat к Стратегиуму?

Никак. Но я тем не менее, взываю к этому пользователю (если он действительно отсюда) прекратить спам, и все.

Да и меня просто попросили передать просьбу. Ничего более.

Ссылка на комментарий

Platon
Удали, мне главное показать сам факт спама.

Я понимаю, что ничего не добьюсь, но все же прошу - не мешайте хоть тем форумам, которые вам не конкуренты хотя-бы по тематике. Пожалуйста.

Мне кажется ты спутал нас с В. Стратегиум никогда не занимался спамом. А если тебя на самом деле спамили, значит это кто-то с В. чтобы "насолить" Стратегиуму.

Ссылка на комментарий

Вервад
значит это кто-то с В. чтобы "насолить" Стратегиуму.

И ни как иначе, да Платон?)))

Ладно, не вижу смысла в споре. Просьбу я передал. До свидания.

ПС: Верните мне ЛС)))

Ссылка на комментарий

Terranoid
Мне кажется ты спутал нас с В. Стратегиум никогда не занимался спамом. А если тебя на самом деле спамили, значит это кто-то с В. чтобы "насолить" Стратегиуму.

Я вижу везде ботов, Платон спамеров - паранойа тут местный образ жизни :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Platon
некий Rat

Мне кажется кто-то тонко троллит, Rat в переводе крыса. Так что моя догадка еще более приблизилась к истине.

пс. Я Кэп :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Мне кажется кто-то тонко троллит,

Его зовут Платон, троллит он толсто - регит ботов и или спамит, или пишет гомо-бред - потом заявляет о заговоре и спланированной атаке (вероломной и без предупреждения), обвиняет Кушнира/Венедов/ЗОГ и невозмутимо отрицает свою причастность тешась своей гениальностью.

Ссылка на комментарий

Platon
Его зовут Платон, троллит он толсто - регит ботов и или спамит, или пишет гомо-бред - потом заявляет о заговоре и спланированной атаке (вероломной и без предупреждения), обвиняет Кушнира/Венедов/ЗОГ и невозмутимо отрицает свою причастность тешась своей гениальностью.

Ответ напрашивается сам собой :lol: :

Я вижу везде ботов, паранойа :sarcastic_hand:
Ссылка на комментарий

Terranoid
Ответ напрашивается сам собой :lol: :

То что подобное всегда после того как Платон ловит баттхерт - совпадение ? :lol: Раз-два, может быть.

Но постоянство становится закономерностью. :)

Ссылка на комментарий

Platon
То что подобное всегда после того как Платон ловит баттхерт - совпадение ? :lol: Раз-два, может быть.

Но постоянство становится закономерностью. :)

Какой еще батхерт? О чем ты вообще? Хотя, можешь не отвечать, надоело твой бред слушать.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Какой еще батхерт? О чем ты вообще? Хотя, можешь не отвечать, надоело твой бред слушать.

О, вот оно, началось ))

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Парламентарии от партии РЭД до сих пор не назначены.

Ссылка на комментарий

ПСиР

Просим назначить третьего парламентария от ПСиР - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дубль два...

Имеются проблемы:

1. Пропала опция "Благодарить"

2. Вместо нее появилась опция "Прикрепить" во ВСЕХ темах форума

3. Однако непосредственно в разделе Might & Magic: Heroes 6 опции "Прикрепить" не имею

Как временного Префекта это очень напрягает. Прошу либо исправить, либо объяснить такое положение вещей.

Ссылка на комментарий

CityLove

dlc, эта должность не до конца проработана. Дима-Странник, когда был назначен префектом AoD(эту должность недавно создали), тоже не мог благодарить других.

ps Любой префект может прикреплять любое сообщение.

pps И я не могу прикрепить это сообщение.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

По каким - то причинам я не могу сделать отметку о расстреле спам бота в тюрьме.

Так и должно быть?

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2129558

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...