Вопросы и обращения к Администрации - Страница 921 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
igorc2101

Нарушение удалено по чесноку.Каждый фтотРой нарушение удалено.Хохляцкий нарушение удалено мордер

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

сваливать нах отсюда.явно не пророссийский 

чтоб больше даже не смотреть..прошу избавить меня от оПщества нацистов и им потворствующих.Прошу депортировать.Чтоб не иметь с вами общих дел. нарушение удалено

 

!

Переведены в группу "В отпуске".

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, GoooGooo сказал:

 

 

В чем Вы тут видите провокацию? Пишу жалобы сюда, потому что имею на это право.

Я выделил  ту часть вашего сообщения, которая по моему мнению подпадает под данное предупреждение.

Я не спорю, что вы имеете право и можете сюда подавать жалобы, я спрашиваю почему вы не пользуетесь функционалом предназначенным для этого?

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Patik сказал:

Я выделил  ту часть вашего сообщения, которая по моему мнению подпадает под данное предупреждение.

Я не спорю, что вы имеете право и можете сюда подавать жалобы, я спрашиваю почему вы не пользуетесь функционалом предназначенным для этого?

И я Bас спросил, по каким причинам Вы считаете это провокацией. Вы спрашиваете, почему я пользуюсь данными любому форумчанину правами?

Кстати, это нормально, что Ваш новый сопартиец ходит с аватаркой, на которой изображен военный преступник и калаборационист в нацистской форме?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

И я Bас спросил, по каким причинам Вы считаете это провокацией. Вы спрашиваете, почему я пользуюсь данными любому форумчанину правами?

Потому что я считаю данные выражения провокацией и скрытыми оскорблениями. В разделе политики подобные сообщения я буду рассматривать именно так.

Вы уже второй раз выносите ваше жалобы на всеобщее обозрение в данную тему, хотя большинство пользователей имея с вами равные права пользуются предусмотренным для этого функционалом. Вы что хотите добиться от этого? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Patik сказал:

Потому что я считаю данные выражения провокацией и скрытыми оскорблениями. В разделе политики подобные сообщения я буду рассматривать именно так.

Вы уже второй раз выносите ваше жалобы на всеобщее обозрение в данную тему, хотя большинство пользователей имея с вами равные права пользуются предусмотренным для этого функционалом. Вы что хотите добиться от этого? 

По каким причинам? Я надеюсь, что как модератор, Вы в состоянии аргументировать свою позицию при классификации возможных нарушений.

Я хочу добится рассмотрения жалобы - это очевидно.

Еще раз повторю вопрос:  это нормально, что Ваш новый сопартиец ходит с аватаркой, на которой изображен военный преступник и калаборационист в нацистской форме?

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, GoooGooo сказал:

По каким причинам? Я надеюсь, что как модератор, Вы в состоянии аргументировать свою позицию при классификации возможных нарушений.

Я хочу добится рассмотрения жалобы - это очевидно.

Еще раз повторю вопрос:  это нормально, что Ваш новый сопартиец ходит с аватаркой, на которой изображен военный преступник и калаборационист в нацистской форме?

Скрытые оскорбления, что я считаю провокацией, что не понятного?

Вы по моему мнению подымает пену, для чего не знаю и продолжаете игнорировать функционал, где вашу жалобу будут видеть все модераторы и смогут без общественного обсуждения принять решение. 

Вы когда в отношении вас не дай бог совершат преступление выйдете на площадь перед мэрией рассказать или в полицию обратитесь?

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

@GoooGooo по поводу однопартийца, обратитесь к главе партии Бесу, я не отвечаю за принятие новых членов и ни как не влияют на их Аватарки.

Но если на аватарке есть то что вы описали я естественно задам этот вопрос внутри партии и предложу исключить данного пользователя.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Patik сказал:

Скрытые оскорбления, что я считаю провокацией, что не понятного?

Вы по моему мнению подымает пену, для чего не знаю и продолжаете игнорировать функционал, где вашу жалобу будут видеть все модераторы и смогут без общественного обсуждения принять решение. 

Вы когда в отношении вас не дай бог совершат преступление выйдете на площадь перед мэрией рассказать или в полицию обратитесь?

Не понятно в чем Вы видете скрытые оскорбления и провокацию. 

Я понял Вашу позицию, Вы хотите чтоб жалобы на действия модераторов подавались исключительно непублично и рассматривались за закрытыми дверями. Таким образом, чтоб никто из обычнах пользователей не знал ни о факте жалобы, ни о ходе ее рассмотрения. Форумный закон смотрит на это иначе.

Так что насчет вашего нового сопартийца?

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Не понятно в чем Вы видете скрытые оскорбления и провокацию. 

Я понял Вашу позицию, Вы хотите чтоб жалобы на действия модераторов подавались исключительно непублично и рассматривались за закрытыми дверями. Таким образом, чтоб никто из обычнах пользователей не знал ни о факте жалобы, ни о ходе ее рассмотрения. Форумный закон смотрит на это иначе.

Так что насчет вашего нового сопартийца?

Нет, не правильно вы поняли. Объяснять вам в очередной раз не буду, так как вы игнорируете вопросы заданные вам.

Насчёт однопартийца объяснил выше.

Если вы укажете на него буду благодарен.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
19 минут назад, Patik сказал:

Но если на аватарке есть то что вы описали я естественно задам этот вопрос внутри партии и предложу исключить данного пользователя.

Вы не видите нарушения форумного законодательства в аватарке @Rezwetello и не собираетесь, как модератор, применять к нему санкции?

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы не видите нарушения форумного законодательства в аватарке @Rezwetello и не собираетесь, как модератор, применять к нему санкции?

Во первых я магистр политического форума и во всех других разделах не могу выносить наказания.

Во вторых, что вам мешает нажать на флажок, с указанием нарушения?

В третьих я сейчас с телефона и кроме маленькой картинки, вроде с изображением казачьей или кавказской одежды не вижу ничего другого, может в большом разрешении видны детали указывающие на нарушения форумов законодательства, тогда тем более с помощью кнопки жалоба обратите на это внимание всех модераторов.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Patik сказал:

Во первых я магистр политического форума и во всех других разделах не могу выносить наказания.

Во вторых, что вам мешает нажать на флажок, с указанием нарушения?

В третьих я сейчас с телефона и кроме маленькой картинки, вроде с изображением казачьей или кавказской одежды не вижу ничего другого, может в большом разрешении видны детали указывающие на нарушения форумов законодательства, тогда тем более с помощью кнопки жалоба обратите на это внимание всех модераторов.

Ясно. Нарушения Вы не видите.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 часов назад, Dima-Stranik сказал:

одна должность ФСБ

Вот это предложение! ФСБшник в форме СС... Страшно представить... :o_0:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Вот это предложение! ФСБшник в форме СС... Страшно представить... :o_0:

А что не так?

d9neYeH.jpg

Чтоб тебя. Теперь и ссылки заколебёшься загружать.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Rezwetello
14 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Один портфель министра, одна должность ФСБ, ну и так по мелочи префектуры и тд. Тебе какую?

Ммм взаимосвязанные должности, т.к. портфель министра даётся только при условии того, что ты отработал несколько сроков на посту префекта/магистра. А что за должность ФСБ? 

________________________
добавлено 2 минуты назад
11 час назад, GoooGooo сказал:

Да, человек у которого на аватарке Шкуро в нацистской униформе, будет рассказывать мне про толкования форумного законодательства.

 

Вам бы подучить такие жанры как Fashwave, Laborwave, и прочее. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Rezwetello сказал:

Ммм взаимосвязанные должности, т.к. портфель министра даётся только при условии того, что ты отработал несколько сроков на посту префекта/магистра. А что за должность ФСБ? 

Я не в курсе работал ты на должности префекта или нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Dima-Stranik сказал:

Я не в курсе работал ты на должности префекта или нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К сожалению, я не работал на таких должностях, однажды мне практически получилось.. но Касатка всё испортила  

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Скоро 3е сутки на исходе, жалобы не рассмотренны.
@ROTOR Вы так и не получили до сих пор наказания ни за клевету, ни за оскорбления, ни за провокации, ни за флуд. Скажите, это тот самый случай:

В 15.05.2018 в 09:07, ROTOR сказал:

когда хитрая мразь, подкрадывается исподтишка, старается так оскорбить или нагадить, чтобы самой остаться в стороне и не получить наказания

Я правильно понимаю Bашу мысль?

Ссылка на комментарий

1 час назад, GoooGooo сказал:

Скоро 3е сутки на исходе, жалобы не рассмотренны.

 

это возмутительно!  @Консерватор

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, GoooGooo сказал:

Скоро 3е сутки на исходе, жалобы не рассмотренны.
@ROTOR Вы так и не получили до сих пор наказания ни за клевету, ни за оскорбления, ни за провокации, ни за флуд. Скажите, это тот самый случай:

Я правильно понимаю Bашу мысль?

 

Правильно вы понимаете  чужие мысли или нет, это вопрос не ко мне.
Почитайте Фрейда.
 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, аndy сказал:

 

это возмутительно!  @Консерватор

 

И не говори!

Такого раньше никогда не было и вот опять!🙂
 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
14 минуты назад, ROTOR сказал:

Правильно вы понимаете  чужие мысли или нет, это вопрос не ко мне.
Почитайте Фрейда.

Вы считаете, что покойный Фрейд должен обьяснять что Вы написали? То Вы Здрайцу просите Вам обьяснить, смысл Ваших собственных текстов, видимо сами уже не в состоянии понять свои сообщения, то вообще покойника. Совсем дело плохо.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2128844

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...