Вопросы и обращения к Администрации - Страница 783 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Я чуть не пробил себе лоб от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Какого лешего, спрашивается, аккаунт партии предлагается пользователю, который в ней не состоит? Я уже молчу о том, что это противоречит уставу партии. Также - на каком основании в парламенте должна голосовать давно распущенная РПС?

Этот указ противоречит не только форумному законодательству, но и здравой логике. Почему голоса должны передаваться одному пользователю, если на выборы шла вся партия? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Alterus сказал:

Я чуть не пробил себе лоб от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Какого лешего, спрашивается, аккаунт партии предлагается пользователю, который в ней не состоит? Я уже молчу о том, что это противоречит уставу партии. Также - на каком основании в парламенте должна голосовать давно распущенная РПС?

Этот указ противоречит не только форумному законодательству, но и здравой логике. Почему голоса должны передаваться одному пользователю, если на выборы шла вся партия? :Cherna-facepalm:

Ну вот проработайте все углы, чтобы не было как сейчас с РПС, и тогда говорите.

Но вместо этого вы весело поливали грязью Вице, теперь настало время закрывать дыры хотя бы на этот созыв.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Я чуть не пробил себе лоб от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Какого лешего, спрашивается, аккаунт партии предлагается пользователю, который в ней не состоит? Я уже молчу о том, что это противоречит уставу партии. Также - на каком основании в парламенте должна голосовать давно распущенная РПС?

Этот указ противоречит не только форумному законодательству, но и здравой логике. Почему голоса должны передаваться одному пользователю, если на выборы шла вся партия? :Cherna-facepalm:

 

Он же написал, что снимает приостановку с указа № 12, а тот как раз был актуальным. Дарт его просто разморозил.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Он же написал, что снимает приостановку с указа № 12, а тот как раз был актуальным. Дарт его просто разморозил.

Указ давно неактуален, так как по нему партаккаунт переходит к главе партии. Ты уже давно не глава партии. Да и обоснование у него оказалось построенным на ошибке, так как я последний раз редактировал шапку темы до твоего указа о разрешении это делать только партаккаунтом. @alexis сверял логи, подтвердит правдивость моих слов.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Указ давно неактуален, так как по нему партаккаунт переходит к главе партии. Ты уже давно не глава партии. Да и обоснование у него оказалось построенным на ошибке, так как я последний раз редактировал шапку темы до твоего указа о разрешении это делать только партаккаунтом. @alexis сверял логи, подтвердит правдивость моих слов.

 

Актуален конечно. Просто ты не юрист. Смысл в том, что если например работник подает в суд на работодателя за незаконное увольнение, в случае положительного решения суда, он будет восстановлен на должности, даже если прошло уже 10 лет и он несколько раз сменил место работы. Это я вам привожу аналогию. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, Brenn сказал:

Смысл в том, что если например работник подает в суд на работодателя за незаконное увольнение, в случае положительного решения суда, он будет восстановлен на должности, даже если прошло уже 10 лет и он несколько раз сменил место работы

там срок подачи иска ограничен, никаких 10 лет не может пройти.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, nelsonV сказал:

там срок подачи иска ограничен, никаких 10 лет не может пройти.

 

Нельсон, я это к тому говорю, что не имеет значения, работает ли работник в организации или нет в этом случае. Альтерус пытается аргументировать это тем, что я не глава партии, однако это не аргумент. Я предрекал, что Вестерос из партии власти станет копротивленцами, так и получилось. Печально всё это.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Brenn сказал:

Альтерус пытается аргументировать это тем, что я не глава партии

ты не член партии, вот, что главное.

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Ну вот проработайте все углы, чтобы не было как сейчас с РПС, и тогда говорите.

Но вместо этого вы весело поливали грязью Вице, теперь настало время закрывать дыры хотя бы на этот созыв.

Чем больше ты издаешь незаконных указов, тем меньше шансов на работу парламента. Представители вестероса внесли в парламент 8 закнопроектов (то есть практически каждый второй в данном созыве). Я внес 2 и планировал внести еще 3 правки, а также предложить на суд гражданскому парламенту один глобальный проект.

Но тебя видимо больше заботят споры с несколькими форумчанами, чем нормальная работа органов власти, если ты это в упор не хочешь замечать, ограничивая в правах целые группы пользователей, а взамен издавая лишь указы, в которых не было никакой необходимости. Что мешало распределить голоса РПС между остальными членам парламента или хотя бы не трогать их, оставив в распоряжении ПГиМ? А там бы суд разобрался.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, nelsonV сказал:

ты не член партии, вот, что главное.

 

 

 

Это как раз не имеет никакого значения. Меня оттуда поперли незаконно, значит и решение ничтожно)

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, Brenn сказал:

 

Актуален конечно. Просто ты не юрист. Смысл в том, что если например работник подает в суд на работодателя за незаконное увольнение, в случае положительного решения суда, он будет восстановлен на должности, даже если прошло уже 10 лет и он несколько раз сменил место работы. Это я вам привожу аналогию. 

Бренн, в любом случае по всем правилам ты должен быть членом партии? Подашь заявку обратно в Вестерос?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Brenn сказал:

Меня оттуда поперли незаконно,

абсолютно законно.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Бренн, в любом случае по всем правилам ты должен быть членом партии? Подашь заявку обратно в Вестерос?

 

Нет, я итак член настоящего Вестероса, который действует на основании законодательства.

 

Только что, nelsonV сказал:

абсолютно законно.

 

нет (с) нелька

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Brenn сказал:

Нет, я итак член настоящего Вестероса, который действует на основании законодательства.

Нет (с). Ты законно исключен из партии решением Кервана. Читай устав, который сам же написал.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, Brenn сказал:

Нет, я итак член настоящего Вестероса, который действует на основании законодательства.

Нет, мой друг, вы - никто. Вас выперли из Вестероса на абсолютно законных основаниях, абсолютно законным решением Совета партии. 

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, Alterus сказал:

Нет (с). Ты законно исключен из партии решением Кервана. Читай устав, который сам же написал.

 

Конечно нет. Устав редактировался, хз какие там изменения. Дело даже не в том, что он редактировался до или после моего указа о запрете редактирования шапок кроме как с аккаунта партии. Теперь нет никакой гарантии, что устав не изменялся. Следовательно, решение об исключении не основано на уставе и является незаконным и необоснованным.

 
5 минут назад, Консерватор сказал:

Нет, мой друг, вы - никто. Вас выперли из Вестероса на абсолютно законных основаниях, абсолютно законным решением Совета партии. 

 

Твое мнение для меня очень важно, держи меня в курсе.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Brenn сказал:

Конечно нет. Устав редактировался, хз какие там изменения. Дело даже не в том, что он редактировался до или после моего указа о запрете редактирования шапок кроме как с аккаунта партии. Теперь нет никакой гарантии, что устав не изменялся. Следовательно, решение об исключении не основано на уставе и является незаконным и необоснованным.

Хватит балду нести. Прекрасно Вы всё знаете, бывший Вице-Президент.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Вот мне нравится этот форум. Здесь регулярно при исчезновении Стратега, ФСБ и техподдержки на n-ное время, кто-то из администрации узурпирует власть и начинает пользоваться модеркой для сведения счетов. А всё потому, что не работает суд, который мог ограничить произвол всяких школьников.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

Конечно нет. Устав редактировался, хз какие там изменения.

Опять началось?

Техподдержка зафиксировала время изменения шапки партии. Указ №12 - не о чем.

 

Показать содержимое  

 

В ‎04‎.‎03‎.‎2017 в 01:13, Last Comnenus сказал:

@alexis Вопрос к техподдержке форума. Действующий ВП @Brenn ссылается на незаконное редактирование Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. партии Вестерос модератором @Alterus в своем новом Указе.

 

Насколько мне известно, Альтерус не редактировал шапку темы партии, после соответствующего Указа:

 

Можете предоставить или хотя бы проверить по логам дату редактирования Альтерусом шапки партии, на предмет того, что она осуществлялась до или после соответствующего указа ВП @Brenn  №10 "о порядке использования партийного аккаунта". Ведь в случае если правки Альтеруса были по времени до Указа №10, то Указ №12 - незаконный, так как в таком случае, не существует самого состава Указа. 

 

В ‎04‎.‎03‎.‎2017 в 05:32, alexis сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Так как шапка большая, то и картинки мелкие, но я текстом прокопирую даты последних четырёх изменений в порядке их появления начиная с последнего. Время  (GMT+8) !

История изменений


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

04.03.2017 04:06

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

22.02.2017 00:08

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

21.02.2017 00:03


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

20.02.2017 06:08

 

10363111.jpg

 

10363104.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

10363086.jpg


 


 


 

 

 

 

В ‎04‎.‎03‎.‎2017 в 08:18, Last Comnenus сказал:

@Brenn Ваш указ #12 отменен получается, т.к. по времени Альтерус редактировал шапку партии раньше, чем был издан Указ#10 и Ваше снятие с лидера партии полностью законное.

 

 

Hide  
Ссылка на комментарий

Alterus

@Dart_Evil Спасибо конечно, что отменил часть своего решения, теперь я начинаю верить, что с тобой все же можно говорить. Но что по министрам @simpleguy и @maksyutar? Они то тоже ни в чем не виноваты. Как и ряд остальных рядовых членов партии Westeros, которые оказались ущемлены в своих правах из-за запрета деятельности партии в целом. Я уже писал про недопустимость коллективной ответственности, напомню об этом снова.

6 минут назад, Brenn сказал:

Конечно нет. Устав редактировался, хз какие там изменения. Дело даже не в том, что он редактировался до или после моего указа о запрете редактирования шапок кроме как с аккаунта партии. Теперь нет никакой гарантии, что устав не изменялся. Следовательно, решение об исключении не основано на уставе и является незаконным и необоснованным.

Лично я изменял только состав членов, устав никто не трогал и тебе прекрасно это известно. Все прошло по действующему на тот момент уставу, при чем та часть и на сегодняшний день остается неизменной.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Last Comnenus сказал:

Опять началось?

Техподдержка зафиксировала время изменения шапки партии. Указ №12 - не о чем.

 

Показать содержимое

 

 

 

 

 

Hide

 

А это здесь при чем? Тех.поддержка зафиксировала, какие изменения вносились Альтерусом? Собственно для чего он вообще редактировал шапку? Хотя я в чате неоднократно говорил, что не трогайте шапку, я буду редактировать с акка партии. Короче говоря, ваш "аргумент" ни о чем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118209

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...