Вопросы и обращения к Администрации - Страница 788 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пастух

так всё же кто победил то - Хаос Дестроер или Дарт Ивил?

 

 

кстати предлагаю поскольку голосование за Вице-Президента - 50:50 - решающим сделать мой голос

АРБИТРА

кому я отдам свой голос - тот и выиграет :rose:

 

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Brenn
4 часа назад, Alterus сказал:

@ФСБ Когда будут подведены итоги парламентских выборов вице-президента?

 

Дык 50 на 50 же;). Кстати заметьте, что согласно законодательству:

 

Статья 17. Выборы Вице-президента.

Выборы Вице-президента форума происходят раз в квартал (после выборов партий), или в случае снятия Вице-президента, или его ухода в отставку. Вице-президент избирается парламентским голосованием путем распределения голосов между кандидатами. Голосование длится четверо суток. Вице-президентом становится участник, набравший наибольшее количество голосов. В случае равенства наибольших результатов участников объявляется второй тур. В случае неизбрания Вице-президента парламентом во втором туре объявляются перевыборы в парламент.

 

Должны быть назначены выборы партий. Ждемс.

Ссылка на комментарий

Korkut
22 минуты назад, Brenn сказал:

Должны быть назначены выборы партий. Ждемс.

Ну, формально сначала должен быть второй тур, у нас же равенство результатов, а затем, если снова будет патовая ситуация, то выборы :)

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Korkut сказал:

Ну, формально сначала должен быть второй тур

 

скиньте ссылку на закон о втором туре

Ссылка на комментарий

Alterus
23 минуты назад, аndy сказал:

скиньте ссылку на закон о втором туре

Статья 17 главы 5 Конституции Форума:

Цитата

Вице-президентом становится участник, набравший наибольшее количество голосов. В случае равенства наибольших результатов участников объявляется второй тур. В случае неизбрания Вице-президента парламентом во втором туре объявляются перевыборы в парламент.

 

Ссылка на комментарий

Пастух

Пожалуйста дайте уже хоть какого-нибудь Вице-Президента!

Его так не хватает на Форуме!

Всё у всех просто из рук валится. :108196:

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Пастух сказал:

Пожалуйста дайте уже хоть какого-нибудь Вице-Президента!

Будет тебе Вице, не переживай. Всего трём фракциям осталось проголосовать.

Ссылка на комментарий

Torlik
19 минут назад, Shikot сказал:

Будет тебе Вице, не переживай. Всего трём фракциям осталось проголосовать.

Но раньше времени танец всё равно не закончится. Даже если все проголосуют.

Ссылка на комментарий

Пастух
1 час назад, Shikot сказал:

Будет тебе Вице, не переживай. Всего трём фракциям осталось проголосовать.

 

мне то он больше для истории мемуаров и частушек

________________________
добавлено 1 минуту назад
50 минут назад, Torlik сказал:

Но раньше времени танец всё равно не закончится. Даже если все проголосуют.

 

ритуальный танец поношения кандидатов с перебежками игроков предательством партнёров и отмыванием речей

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Shikot сказал:

Будет тебе Вице, не переживай. Всего трём фракциям осталось проголосовать.

Двум. КДП - 8, ПГиМ - 28. Итого - 36. Оба в первом туре голосовали за Зельченко.

Сейчас 50:14 в пользу Инферны.

Добавляем эти 36. Получаем 50:50. Выборы в Парламент.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, лекс сказал:

Двум. КДП - 8, ПГиМ - 28.

Точно, ГФ же отдали почти сразу. Как-то пропустил их.

Ну дальше и считать нечего, Инфи не выигрывает только в одном раскладе из четырёх 9_9

Ссылка на комментарий

Alterus
21 минуту назад, лекс сказал:

Двум. КДП - 8, ПГиМ - 28. Итого - 36. Оба в первом туре голосовали за Зельченко.

Сейчас 50:14 в пользу Инферны.

Добавляем эти 36. Получаем 50:50. Выборы в Парламент.

Как думаешь, есть ли ПГиМ польза от перевыборов? Сомнительно, если честно. Ведь полученные от РПС 14 голосов улетучиваются, у "деструктивистов" вполне вероятно конституционное большинство.

А так я бы с удовольствием посмотрел на Платона, голосующего за Ферну :D

Ссылка на комментарий

лекс
30 минут назад, Shikot сказал:

Точно, ГФ же отдали почти сразу. Как-то пропустил их.

Ну дальше и считать нечего, Инфи не выигрывает только в одном раскладе из четырёх 9_9

Есть вариант из ст.8 Регламента Парламента:

Цитата

Голос любого Парламентария по личной просьбе проголосовавшего должен быть перенесён Спикером Парламента либо Вице-Президентом до закрытия голосования, но не может быть снят. Пользователь, обратившийся с такой личной просьбой в теме законопроекта, должен находится в должности Парламентария, в противном случае его голос остаётся в силе, но уже ни кем не может быть перенесён. В случае передачи портфеля Парламентария, голос пользователя, получившего передаваемый портфель, не засчитывается в тех голосованиях, где уже проголосовал пользователь, от которого был получен этот портфель.

 

Ссылка на комментарий

А это к чему здесь вообще?

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Shikot сказал:

А это к чему здесь вообще?

Это к тому что почти наверняка на кого-то выйдут в ЛС/скайпе с предложением поменять голос.

Слабым звеном тут вижу Титу.

26 минут назад, Alterus сказал:

Как думаешь, есть ли ПГиМ польза от перевыборов? Сомнительно, если честно. Ведь полученные от РПС 14 голосов улетучиваются, у "деструктивистов" вполне вероятно конституционное большинство.

А так я бы с удовольствием посмотрел на Платона, голосующего за Ферну :D

Это да, но с учётом наличия Совета Президента, Коллегии магистров, не особо критично.

Во всяком случае, сейчас нет Вице, а значит, первые лица (не считая Президента и ФСБ) это ПМ и руководители КП, КМ. Учитывая что КП никуда не лезет, а ПМ сидит, то первое лицо это руководитель КМ.

Ссылка на комментарий

Torlik
43 минуты назад, Alterus сказал:

А так я бы с удовольствием посмотрел на Платона, голосующего за Ферну :D

Платон же не один решает, мы тут все обсуждаем.

 

п.с. уже страница оффтопа в теме.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, лекс сказал:

Слабым звеном тут вижу Титу.

Я с Титой по скайпу с 15-го года переписываюсь и слабым звеном его отнюдь не считаю. Не думаю, что стоит ждать переноса голосов со стороны голосовавших за Инферну.

6 минут назад, Torlik сказал:

Платон же не один решает, мы тут все обсуждаем.

ПГиМ уже не та, видимо. Я еще помню те прекрасные дни, когда Платон, будучи единственным активным членом Совета правления, обсудил вопрос в Совете правления и вынес решение :D

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, лекс сказал:

Это к тому что почти наверняка на кого-то выйдут в ЛС/скайпе с предложением поменять голос.

Ну все же понимают, что это бессмысленно.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Alterus сказал:

Я с Титой по скайпу с 15-го года переписываюсь и слабым звеном его отнюдь не считаю. Не думаю, что стоит ждать переноса голосов со стороны голосовавших за Инферну.

А кто может ещё перенести голос? Инферна, ГФ, Вестерос, Тита//Алексис, Старожил... КДП и ПГиМ проголосуют вполне ожидаемо. Соответственно, что бы был избран ВП, нужно чтобы кто-то перенёс голос. Кто бы это мог быть? ИМХО, Тита.

Ну, а не перенесёт (и правильно сделает), будем есть попкорн дальше. ;)

32 минуты назад, Shikot сказал:

Ну все же понимают, что это бессмысленно.

Второй тур - это бессмыслица.

Точнее, вся новая процедура выборов - бред.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, лекс сказал:

Соответственно, что бы был избран ВП, нужно чтобы кто-то перенёс голос. Кто бы это мог быть?

Напомню, двое ещё не отдали.

Так что у нас минимум четыре сценария, в трёх из которых шоу не продолжается. Вернее, начинается новое шоу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120742

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...