Вопросы и обращения к Администрации - Страница 792 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
14 минуты назад, superugrok сказал:

Прошу снять со всех должностей.

Уже несколько месяцев захожу в низа только посмеяться с происходящего, делать я это могу и в обычном статусе, без обязательств перед кем-либо. Тем более, что работу свою давно не выполняю и не вижу смысла участия во всех этих играх. Первое время мне было это интересно, сейчас это какой-то маразм для определенной кучки людей, которым это видно доставляет.

 

@inferno-chan, @Alterus

 

12 минуты назад, superugrok сказал:

Выхожу из партии. Давно потерял всякое желание и перестал видеть смысл участия в этой возне, не хочу, чтобы мое имя с чем-то непонятным ассоциировалось, когда мне вообще происходящее до лампочки.

 

@Platon

 

Очень жаль. Я надеялся ты останешься здесь внизу. Ну ты хоть из игровых то не пропадай, надо же будет где то тебя найти, когда придет время.

 

Только что, inferno-chan сказал:

@superugrok

По каким-то причинам у меня не срабатывает снятие с Великого магистра.

 

@alexis, объясните в чем проблема, пожалуйста

 

Вице-президент не имеет полномочий снимать Величайших магистратов. Закон платона, пункт 1, статья 100500

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

superugrok
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

@superugrok

По каким-то причинам у меня не срабатывает снятие с Великого магистра.

 

@alexis, объясните в чем проблема, пожалуйста

Через аккаунт КМ тоже не работает снятие. Техническое что-то, видно.

 

@Bes, с игровых то и не за чем уходить, игрушки от парадоксов нравятся, раздел по хойке обновами наполнять буду) Патчи на европку вот новые пробую

Ссылка на комментарий

5 минут назад, superugrok сказал:

@Bes, с игровых то и не за чем уходить, игрушки от парадоксов нравятся, раздел по хойке обновами наполнять буду) Патчи на европку вот новые пробую

 

Отлично, тогда зайду к тебе в гости когда нибудь в будущем, с подарками :108196:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

superugrok
Только что, Bes сказал:

 

Отлично, тогда зайду к тебе в гости когда нибудь в будущем, с подарками :108196:

Будет интересно на это посмотреть, если я правильно тебя понял) В любом случае, успехов в начинаниях

Ссылка на комментарий

inferno★hime
11 час назад, superugrok сказал:

Прошу снять со всех должностей.

i

Должность Великого магистра снята

Ссылка на комментарий

JLRomik

@inferno-chan Что касается разбирательств по вопросу о КМ. Пока они не начались может стоит выдать Решение/Указ специально для тех, кто не умеет читать? Раз уж некоторые умудрились увидеть двойную трактовку в законе касательно КМ, может стоит решением вышестоящего должностного лица разъяснить однозначно: имеет право КМ (а заодно и КП, а то скажут, что предвзятое отношение) выдавать преды и отменять преды членов правительства или не имеет?

Как раз то, что согласно Конституции входит в обязанности Вице - не вносить самовольно изменения в закон как некоторые ранее, а разъяснить неясность закона (если она конечно есть:|).

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 час назад, JLRomik сказал:

@inferno-chan Что касается разбирательств по вопросу о КМ. Пока они не начались может стоит выдать Решение/Указ специально для тех, кто не умеет читать? Раз уж некоторые умудрились увидеть двойную трактовку в законе касательно КМ, может стоит решением вышестоящего должностного лица разъяснить однозначно: имеет право КМ (а заодно и КП, а то скажут, что предвзятое отношение) выдавать преды и отменять преды членов правительства или не имеет?

Как раз то, что согласно Конституции входит в обязанности Вице - не вносить самовольно изменения в закон как некоторые ранее, а разъяснить неясность закона (если она конечно есть:|).

 

Сделано!

 

Ссылка на комментарий

Brenn

@inferno-chan мой указ о разрешении на выдачу устных предупреждений тобою приостановлен. Я правильно понимаю, что теперь ЗАПРЕЩЕНО? Ведь в законе нигде нет упоминаний об "устных предупреждениях". Предлагаете модераторам пороть отсебятину, выдавая устные преды или просто вообще не выдавать их?

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Brenn сказал:

@inferno-chan мой указ о разрешении на выдачу устных предупреждений тобою приостановлен. Я правильно понимаю, что теперь ЗАПРЕЩЕНО? Ведь в законе нигде нет упоминаний об "устных предупреждениях". Предлагаете модераторам пороть отсебятину, выдавая устные преды или просто вообще не выдавать их?

Закон №1, статья 1:

Цитата

Модератор вправе по своему усмотрению выдать нарушителю устное предупреждение по данной статье в теме нарушения, то есть предупредить пользователя о незаконности его действий, не оформляя официальное предупреждение.

Закон №2, статья 2:

Цитата

Модератор вправе по своему усмотрению выдать нарушителю устное предупреждение по п. 1.2.3 и п. 1.2.4 данной статьи в теме нарушения, то есть предупредить пользователя о незаконности его действий, не оформляя официальное предупреждение.

Я лично вносил данные поправки в парламент в начале апреля и они были успешно приняты, так что закон уже обновлен, а бывшее решение вице-президента больше не актуально.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Alterus сказал:

Закон №1, статья 1:

Закон №2, статья 2:

Я лично вносил данные поправки в парламент в начале апреля и они были успешно приняты, так что закон уже обновлен, а бывшее решение вице-президента больше не актуально.

 

О, я это как-то пропустил. Молодцы, это конструктивно:good:

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 часов назад, Brenn сказал:

 

О, я это как-то пропустил. Молодцы, это конструктивно:good:

Да-да. Видите как надо разумные предложения вносить? Не по желанию левой пятки, а так как я вам предлагал сделать еще до вашей отставки - по закону. Идея была отличная - реализация отвратительная.

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Уведомляю о том, что ухожу в отставку с должности Премьер-Министра.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Надо было конечно раньше, но не было возможности выйти в инет

@ФСБ Снимаюсь с поста.

Караул устал (С)

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, аndy сказал:

тихо шифером шурша, едет платон не спеша

И это после его слов что у нас ничего не получится с новым форумом и вообще ему пофиг на кучку деструктивистов неудачников

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, fursh сказал:

И это после его слов что у нас ничего не получится с новым форумом и вообще ему пофиг на кучку деструктивистов неудачников

Он хочет удостовериться, что ничего не получится (хотя такое закручивание гаек показывает, что у нас вполне неплохие шансы и он испугался). 
Ну а еще это может быть инициативой Алексиса.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

i

Ухожу с должности министра.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Сам нарушил - сам и рассмотрел, а что Стратег хотел рассмотрение судом - отмаза для деструктивистов? Норм, чо.

Ссылка на комментарий

1 час назад, simpleguy сказал:

Сам нарушил - сам и рассмотрел, а что Стратег хотел рассмотрение судом - отмаза для деструктивистов? Норм, чо.

 

В любом случае вполне справедливое наказание. Равносильно запрету на занятие должностей. Даже удивительно, такое непредвзятое решение внушает надежду на светлое будущее и успех гениальных реформ.

 

P.S........ :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гренье
28 минут назад, Bes сказал:

 

В любом случае вполне справедливое наказание. Равносильно запрету на занятие должностей. Даже удивительно, такое непредвзятое решение внушает надежду на светлое будущее и успех гениальных реформ.

 

P.S........ :D

Да Ы должно чхать на это. Он же там пароль на абракадабру сменил и все такое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121448

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...