Вопросы и обращения к Администрации - Страница 796 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Bes сказал:

 

Жаль. Вообщем, магистр так или иначе будет найден и назначен. Даже против его воли. Поэтому ваши замечания о нынешнем состоянии раздела не будут забыты.

Ну так дайте дорогу желающим, неужели вам и на должности магистра уже нужен "свой человек"?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, RokWar сказал:

Ну так дайте дорогу желающим, неужели вам и на должности магистра уже нужен "свой человек"?

 

А кто не дает?. Пусть подают заявки. Я не вижу заявок пока что.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Батюшки-светы, что только деется в этом мире. Отсидке жовто-блакитного Апостола я не удивляюсь, но то, что вместе с ним "на кичу" ушел интеллигент Зельченко... Он-то что смог сделать? С выверенными доводами и историческими примерами доказал, что венгерский шпик с паприкой значительно лучше украинского сала з часныком?

 

Господи, куда катится этот нечестивый мир? Был на форуме один безгрешный ангел правопорядка(перед карающим огненным мечом правосудия которого в ужасе склонялись все лукавые нарушители), и тот оскоромился... o.O

Ссылка на комментарий

Alex2411
12 минуты назад, Bes сказал:

Не хочу отнимать хлеб у молодых. Форуму нужны молодые амбициозные префекты

 

Полагаю, как глубокие знания по истории, так и выпирающая амбициозность для поддержания порядка в "Историческом" - не главное. Главное - чувство меры, историческая беспристрастность и готовность терпеливо разгребать конюшни. Очевидно, что привлекательность раздела определяется в первую очередь качеством его содержимого. Многообещающая вывеска "Исторический" подразумевает наличие тех самых "дискуссий об истории", о которых объявлено в шапке главной страницы ресурса, а вовсе не россыпи приколоченных в "главные" дешёвых набросов-копипаст и целого вороха бессодержательных тем вида "голосуем, чья промка толще". Ну и, разумеется, нужно понимать, что создание тепличных условий для троллей всех мастей, равно как и тотальное выпиливание "идеологически невыдержанных", убьёт на корню любые потуги поднять раздел из... эээ... пепла. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alex2411 сказал:

историческая беспристрастность

 

Прошу расшифровать. Мне не знаком этот термин. :D

Ссылка на комментарий

Alex2411
Только что, Bes сказал:

Прошу расшифровать.

 

 

Эммм... "Платон мне друг, но истина дороже"(с) подойдёт? :D

 

P.S. Не друг.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Alex2411 сказал:

Эммм... "Платон мне друг, но истина дороже"(с) подойдёт? :D

 

P.S. Не друг.

 

На мой взгляд историческая беспристрастность такой же миф, как снежный человек, честный чиновник, или мультикультурализм. Не бывает беспристрастных людей. Все люди - пристрастны и субъективны, все люди эгоисты, все врут и все держат фигу за спиной. Поэтому я не знаю, что такое беспристрастный магистр исторического форума. Таких людей не бывает.

Ссылка на комментарий

Alex2411
Только что, Bes сказал:

Все люди - пристрастны и субъективны, все люди эгоисты, все врут и все держат фигу за спиной. Поэтому я не знаю, что такое беспристрастный магистр исторического форума. Таких людей не бывает.

 

Придерживаюсь иной точки зрения, но коли вы так считаете... хм... ну, значит "Исторический" форум на стратегиуме - не жилец. Из заметного на ресурсе остаётся, пожалуй, только бессмертное "выложите русик" вперемешку с "помагите не запускаеццо" и "паиграл - панравилос". Получается как-то так.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alex2411 сказал:

 

Придерживаюсь иной точки зрения, но коли вы так считаете... хм... ну, значит "Исторический" форум на стратегиуме - не жилец. Из заметного на ресурсе остаётся, пожалуй, только бессмертное "выложите русик" вперемешку с "помагите не запускаеццо" и "паиграл - панравилос". Получается как-то так.

 

Ну вы утрируете. Игровые разделы парадоксовских стратегий наполнены помимо указанных вами "дайти русек" и вполне содержательными обсуждениями вполне владеющих пером людей. Также там есть дневники, переводы, моды, ААРы и прочее и прочая.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Уважаемая администрация, как перестать орать с этого решения?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, simpleguy сказал:

Уважаемая администрация, как перестать орать с этого решения?

 

Не нужно переставать. Продолжай орать.

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, simpleguy сказал:

как перестать орать с этого решения?

Нашёл тоже из-за чего. Давно уже должно быть пофиг.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Rup. сказал:

Нашёл тоже из-за чего. Давно уже должно быть пофиг.

 

Понимаешь, Рупик, Копротивление - это не полностью сознательное состояние. Нельзя просто нажать кнопку и выключить его. Копротивленцы не контролируют себя, и продолжают Копротивляться, даже если говорят, будто им пофиг. Такая огромная толпа биомусора в дискорде просто не способна чем то занять себя на малюсеньком новом форуме, и очевидно, что их периодически будет прорывать праведными сообщениями сюда :boyan:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
12 минуты назад, Bes сказал:

 

Такая огромная толпа биомусора в дискорде просто не способна чем то занять себя на малюсеньком новом форуме

Они как-то могут. Я просто там не сижу.

Ссылка на комментарий

Только что, simpleguy сказал:

Они как-то могут. Я просто там не сижу.

 

Конечно нет. Я захожу на I. посмотреть, и там тишина, всего несколько сообщений в день. Пишут в дискорде, и читают стратегиум. Когда я опубликовал решение Верховного совета, его принесли в дискорд через минуту :023:

Ссылка на комментарий

 

Цитата

На основании вышеизложенного, Верховный совет отчуждает @Wеsteros и @SPQS у их нынешних владельцев в пользу форума. Данные партии будут выставлены на аукцион, который определит их новых владельцев.

 

может стоило сначала спросить пользователей, которые состоят в партиях? я лично не хочу чтобы меня кто-то купил на аукционе, поэтому из партии ВЫХОЖУ(тема партии Westeros закрыта)

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

16 минут назад, аndy сказал:

может стоило сначала спросить пользователей, которые состоят в партиях? я лично не хочу чтобы меня кто-то купил на аукционе, поэтому из партии ВЫХОЖУ(тема партии Westeros закрыта)

 

К сожалению, это невозможно:

 

i

Поскольку на данный момент статус этих партий не определен, Решением председателя Верховного совета выход из этих партий временно заморожен.

 

Ссылка на комментарий

ryazanov

Орган совсем поехал. Не сомневался что какое-нибудь феерически бредовое решение еще будет.  И пожалуйста решение а-ля брен-дарт. продолжайте в том же духе.

 

3 часа назад, Bes сказал:

 

К сожалению, это невозможно:

 

i

Поскольку на данный момент статус этих партий не определен, Решением председателя Верховного совета выход из этих партий временно заморожен.

 

:Cherna-facepalm::fool: Крепостное право в 1861 году отменили.

Ссылка на комментарий

ryazanov

А теперь и за мыслепреступления наказывать начал. Верной дорогой идешь, товарищ.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ryazanov сказал:

А теперь и за мыслепреступления наказывать начал. Верной дорогой идешь, товарищ.

 

Наверное я должен был дождаться, когда он это сделает?. Для меня, как для модератора, на первом месте благополучие форума. Во имя закорючек я не собираюсь рисковать форумным контентом. Этот вопрос пусть решают Президент и ФСБ. Мое дело предотвратить беспредел. А такие как ты в 90-е готовы были допустить разрезание стапелей в Северодвинске. Закорючки мешали остановить вредителей. С тобой все понятно, либерал ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121731

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...