Вопросы и обращения к Администрации - Страница 791 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime
5 минут назад, Bes сказал:

Чтобы у всяких максютаров было меньше соблазна лезть туда и менять.

Это не повод. Совершенно.

Сейчас у нас такая ситуация, что формулировка статьи прописана в законе, а наказание за ее нарушение -- в КФ.

Надо либо закон №1 в КФ переносить, либо таблицу баллов в закон.

Мы выбрали наиболее логичный вариант.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Почему бы не запихнуть все законы в Конституцию? Тоже будет меньше соблазна лезть туда и что-то менять.

 

Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@inferno-chan А какой смысл оставлять в силе четвертый указ брена если он по сути дублирует то, что теперь прописано в законе? После принятия закона об устных предах этот указ также необходим как был необходим указ брена о задних числах (преды задним числом итак можно было выдавать по закону) - т.е. эти указы вообще не нужны, они дублируют законодательство.

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, JLRomik сказал:

@inferno-chan А какой смысл оставлять в силе четвертый указ брена если он по сути дублирует то, что теперь прописано в законе? После принятия закона об устных предах этот указ также необходим как был необходим указ брена о задних числах (преды задним числом итак можно было выдавать по закону) - т.е. эти указы вообще не нужны, они дублируют законодательство.

Еще добавлю, что указ №10 о порядке использования партийного аккаунта также следует убрать из шапки, его действие было отменено еще Дарт Ивилом.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, JLRomik сказал:

@inferno-chan А какой смысл оставлять в силе четвертый указ брена если он по сути дублирует то, что теперь прописано в законе? После принятия закона об устных предах этот указ также необходим как был необходим указ брена о задних числах (преды задним числом итак можно было выдавать по закону) - т.е. эти указы вообще не нужны, они дублируют законодательство.

Действительно. Отменила.

 

9 минут назад, Alterus сказал:

Еще добавлю, что указ №10 о порядке использования партийного аккаунта также следует убрать из шапки, его действие было отменено еще Дарт Ивилом.

Подписала его как отмененный. Странно, что это не было сделано им самостоятельно

Ссылка на комментарий

ryazanov
53 минуты назад, ФСБ сказал:
i

Данное решение подтверждено Президентом в Совете Президента. Решение действует и пользователям дается ровно сутки со времени опубликования данного поста на снятие баннера.

 

i

По решению Президента, ограничения на ношение баннера снимается.

Сам-то опять не в состоянии решение озвучить? Обычные люди телепатией-то не страдают.

Ссылка на комментарий

simpleguy
15 минут назад, ryazanov сказал:

Сам-то опять не в состоянии решение озвучить? Обычные люди телепатией-то не страдают.

Тут один из членов Совета в чате говорил, что им даже пароль от аккаунта не дали (то есть, все, что писано СП - творчество Платона, причем, зная Платона, с вероятностью 99% самодеятельность)

Ссылка на комментарий

inferno★hime
31 минуту назад, ryazanov сказал:

Сам-то опять не в состоянии решение озвучить? Обычные люди телепатией-то не страдают.

 

14 минуты назад, simpleguy сказал:

Тут один из членов Совета в чате говорил, что им даже пароль от аккаунта не дали (то есть, все, что писано СП - творчество Платона, причем, зная Платона, с вероятностью 99% самодеятельность)

 

Да, это так, я уже поставила этот вопрос в Совете, и в скором времени мы услышим мнение Стратега о том, следует ли членам Совета придерживаться такой практики.

Ссылка на комментарий

Platon
38 минут назад, ryazanov сказал:

Сам-то опять не в состоянии решение озвучить? Обычные люди телепатией-то не страдают.

А не надо страдать телепатией, спроси у "народных избранников" которые тоже в Совете, было такое или нет.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ryazanov сказал:

Не доказательство. Предоставте все на форуме, тогда возможен разговор. А сейчас должностное лицо по беспределу без законных оснований было снято с должности по велению платоновской пятки

 

:S Не понимаю кому ты это сейчас сказал. Я его не снимал. Я лишь указал на факт, что недобропорядочность всем известна из сегодняшних разоблачений в дискорде

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Bes сказал:

 

:S Не понимаю кому ты это сейчас сказал. Я его не снимал. Я лишь указал на факт, что недобропорядочность всем известна из сегодняшних разоблачений в дискорде

То, что я видел, скорее относится к вопросам норм морали. Нарушений законодательства со стороны Зельченко я лично не обнаружил. Также я считаю, что спикер должен сниматься не ФСБ, а согласно прописанной в законах процедуре.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Alterus сказал:

То, что я видел, скорее относится к вопросам норм морали. Нарушений законодательства со стороны Зельченко я лично не обнаружил. Также я считаю, что спикер должен сниматься не ФСБ, а согласно прописанной в законах процедуре.

 

Я вообще не обсуждал его снятие. Я лишь ответил на чье то сообщение, где непорядочность зельченко ставится под сомнение. Причем тут нарушения закона?. А непорядочность это не из области норм морали?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я вообще не обсуждал его снятие. Я лишь ответил на чье то сообщение, где непорядочность зельченко ставится под сомнение. Причем тут нарушения закона?. А непорядочность это не из области норм морали?

Да, прошу прощения, неверно понял твой посыл.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alterus сказал:

Да, прошу прощения, неверно понял твой посыл.

 

Вот это сообщение. И мое.

21 минуту назад, Renard сказал:

Где доказательства того, что он бандит? Неправомерное снятие с должности происходить не должно. Доказательств вы не предоставили. Верните должности добропорядочному гражданину, пока не докажете, что он недобропорядочный.

 

20 минут назад, Bes сказал:

На самом деле можно сколько угодно говорить, что Платон злой, плохой - наверное так оно и есть. Но доказательств недобропорядочности Зельченко сегодня было предоставлено целая куча.

 

Суть в том, что можно конечно требовать от платона доказательств, писать о беспределе, но всякому лицемерию должен быть предел. Пытаться после того, что все сегодня читали на скринах в дискорде выставить зельченко порядочным парнем и жертвой - полный зашквар. По хорошему, нужно отменить решение ФСБ о снятии за недоказанностью, и депортировать зельченко за мыслепреступление. :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Bes сказал:

и депортировать зельченко за мыслепреступление.

Я бы вообще хотел обойтись без депортаций. Тем более довольно натянутых. Максимум - вне политики (и то, при доказаности вины и вменяемых обвинений).

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Вот это сообщение. И мое.

 

 

Суть в том, что можно конечно требовать от платона доказательств, писать о беспределе, но всякому лицемерию должен быть предел. Пытаться после того, что все сегодня читали на скринах в дискорде выставить зельченко порядочным парнем и жертвой - полный зашквар. По хорошему, нужно отменить решение ФСБ о снятии за недоказанностью, и депортировать зельченко за мыслепреступление. :)

Я не читал. Зельченко снят по беспределу. Чего еще надо?  Доказательств  чего бы то ни было на форуме не представлено.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, ryazanov сказал:

Я не читал. Зельченко снят по беспределу. Чего еще надо?  Доказательств  чего бы то ни было на форуме не представлено.

 

Я так и сказал

16 минут назад, Bes сказал:

Суть в том, что можно конечно требовать от платона доказательств, писать о беспределе

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

superugrok

Прошу снять со всех должностей.

Уже несколько месяцев захожу в низа только посмеяться с происходящего, делать я это могу и в обычном статусе, без обязательств перед кем-либо. Тем более, что работу свою давно не выполняю и не вижу смысла участия во всех этих играх. Первое время мне было это интересно, сейчас это какой-то маразм для определенной кучки людей, которым это видно доставляет.

 

@inferno-chan, @Alterus

Ссылка на комментарий

Alterus
i

@superugrok Снял с парламентария, великого магистра не могу технически. @inferno-chan @alexis Разве у премьера нет соответствующей технической возможности?

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

inferno★hime

@superugrok

По каким-то причинам у меня не срабатывает снятие с Великого магистра.

 

@alexis, объясните в чем проблема, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121171

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...