Тупак Амару Шакур - Блог Константина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тупак Амару Шакур

Рекомендованные сообщения

Константинъ

600full-tupac-shakur.jpg

Сегодня я хочу написать об очень талантливом человеке, который к сожалению рано покинул наш мир, всего в 25 лет...Как вы уже поняли, речь пойдёт о Тупаке Шакуре. Как вы уже знайте, главное для меня не просто рассказ биографии с точными датами и т.п., а описание моего восприятия личности. Так вот, Тупак Шакур был не только рэпером, но ещё и общественным деятелем и актёром.

Тупак и Микки РуркНажмите здесь!
 obullet.jpeg[Cкрыть]

Тупак и Тим РотНажмите здесь!
 cover_v-tupike_350_350_4251765.jpg[Cкрыть]

Тупак и Джеймс БелушиНажмите здесь!
 1314634197_media.jpg[Cкрыть]

Сам он вырос в бедности, видел самое "дно" жизни в Америке. Однако, он был человеком разносторонним, очень любил читать, у него была большая библиотека. Его общественная деятельность была направлена на защиту прав чёрного населения Америке, так же он боролся с самой Американской системой. Как то в интервью даже сказал: "Америка- эта одна сплошная банда" Тексты его песен были наполнены протестами, смелыми высказываниями, но некоторые также и трогательной лирикой. За свою короткую жизнь, этот человек стал легендой рэпа, он стал первым рэпером которому поставили памятник и восковая фигура которого находится в "Музее мадам Тюссо".

ПамятникНажмите здесь!
 6B9105E5407E-3.jpg[Cкрыть]

Восковая фигураНажмите здесь!
 3A0D572F92D9-2.jpg[Cкрыть]

При жизни, огромное количество нападок и травли со стороны СМИ, общественных организаций и полиции было направленно против Тупака. На его жизнь, было 2 покушения, в результате второго он и скончался 13 сентября 1996 года.. Но он всегда останется в памяти тех кто любит его творчество...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nedzvikk

"Пуля" хороший фильм. И его жалко. Умереть в 24...Но при это мы даже сейчас его вспоминаем...Значит не зря умер))А,наверное, все честно. Неправильно жил. Вот и умер.

Изменено пользователем Nedzvikk
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3150

Лучшие авторы в этой теме

  • Константинъ

    1

  • Nedzvikk

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...