За что я не люблю моды - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За что я не люблю моды

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Здесь я намерен выкладывать ляпы в модах мешающие получать эстетическое удовольствие от игры или просто мешающие играть. Также призваю и других делать это. В частности по серии тотал вар, можно и по другим.

Вот первые скрины :D мод Bellum Crucis 6.2 на медивал 2.

*Нажмите здесь!
 

Смотрим в описании персонажей купца и священника описание венецианских дожей :D ну на куя спрашивается?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

моды, такие моды, :D подобных глупостей и неэстетичности во многих модах полно, буду выкладывать по мере обнаружения.

окей, если даже описание как-то можно подогнать под реальность включив воображение (ведь эти персонажи не станут дожами как ни крути или они сдохнут в положенное время? но это же не интересно), то вот еще баг:

текст описания уполз вверх и значительная его часть просто не видна, начинается с продолжения предложения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaKaPoH

Может кого то это и вкатывает.

Признаюсь честно, я на играх СГС нормально чтением увлёкся.

И разок другой бы почитал про дожей.

Вот если бы это само собой загораживало весь экран...

А так ничего, терпимо)

Ссылка на комментарий

UBooT
Ссылку на торрент скинул бы чтоли.

Тут в соседней теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ну ладно. Вот еще мододельство:

*Нажмите здесь!
 

Не видно описание правителя Данцига. У всех остальных (пока) польских правителей есть, когда они проводят ход в городе первому дается титул герцога там или еще как, воеводы, а тут не прописан титул, а герб стоит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Тут в соседней теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

На сам торрент.

Ссылка на комментарий

UBooT
На сам торрент.

:D Тогда уж сам торрент на

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ричард
Здесь я намерен выкладывать ляпы в модах мешающие получать эстетическое удовольствие от игры или просто мешающие играть. Также призваю и других делать это. В частности по серии тотал вар, можно и по другим.

Вот первые скрины :D мод Bellum Crucis 6.2 на медивал 2.

*Нажмите здесь!
 

Смотрим в описании персонажей купца и священника описание венецианских дожей :D ну на куя спрашивается?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

моды, такие моды, :D подобных глупостей и неэстетичности во многих модах полно, буду выкладывать по мере обнаружения.

окей, если даже описание как-то можно подогнать под реальность включив воображение (ведь эти персонажи не станут дожами как ни крути или они сдохнут в положенное время? но это же не интересно), то вот еще баг:

текст описания уполз вверх и значительная его часть просто не видна, начинается с продолжения предложения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

БГ, ты что читать не любишь? :)

Это же интересно.

Ссылка на комментарий

Питер_Блад

За что я не люблю моды на большинство игр. Изложу своё мнение. За то что при игре в оригинал и при игре в мод есть огромная разница. И в большинстве игр при игре в моды не чувствуешь того интереса что при игре в оригинал. Например Fallout игра. Который 3. Оригинал и все дополнения. Лично мне было неинтересно играть в анкоридж, монтершип зету, и питт. Не чувствовалось той классной атмосферы. Да и вообще. Я надеюсь я правильно понял что эта тема про все моды. Или только про моды к риму?

Ссылка на комментарий

Не знаю как другие игры, но Рим держится только на модах. Оригинал уже давно никто и не вспоминает.

Ссылка на комментарий

Nigmat
За что я не люблю моды на большинство игр. Изложу своё мнение. За то что при игре в оригинал и при игре в мод есть огромная разница. И в большинстве игр при игре в моды не чувствуешь того интереса что при игре в оригинал. Например Fallout игра. Который 3. Оригинал и все дополнения. Лично мне было неинтересно играть в анкоридж, монтершип зету, и питт. Не чувствовалось той классной атмосферы. Да и вообще. Я надеюсь я правильно понял что эта тема про все моды. Или только про моды к риму?

Анкоридж, мотхершип зета и питт - как раз официальные аддоны. А насчет атмосферы... Заешь на медиевал 2 есть мод по Вархаммеру - Шторм Хаоса как-то так. Атмосферы оригинала не чувствуется, но после мода от оригинала тошнит.

Ссылка на комментарий

Гранин

Больше всего я не люблю моды за недоработку графики. Воины практически всегда коряво вписаны в графику карты. Или выглядят неестественно как будто их вырезали из других игр.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6170

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    2

  • belogvardeec

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • MaKaPoH

    1

  • Аркесс

    1

  • Ричард

    1

  • Nigmat

    1

  • Nilcon

    1

  • Питер_Блад

    1

  • Гранин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...