Форумная Правда. Выпуск №2. - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная Правда. Выпуск №2.

Рекомендованные сообщения

Форумная Правда

А ты прокачал свой рейтинг?

Уже который день на Стратегиуме идут выборы. В бескомпромиссной, смертельной, схватке сошлись конструктивисты и деструктивисты, министры уже устали переносить горы срача в РАД и, судя по всему, просто забили на флуд и оффтоп. Кандидаты в вице-президенты выложили свои программы и нельзя наверняка сказать, кто же из них выиграет. Но все это лишь видимая, так сказать надводная, часть айсберга, и далеко не все знают об изнанке и подоплеке выборов. Мало кто слышал о настоящих, истинных, творцах победы в предвыборной гонке. Но, в принципе, им и не нужна слава, они привыкли работать, окутавшись завесой тайны и секретности.

Но, тем не менее, редакция газеты «Форумная Правда» считает своим долгом рассказать читателям об этих людях и об их нелегком труде, который, несомненно, приближает миг всеобщего благоденствия Стратегиума.

Итак, продемонстрируем несколько скриншотов, в полной мере дающих представление о тяжелой жизни рейтингодрочера.

:)Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Небольшие пояснения редакции:

1 Создание темы дает прибавку к рейтингу, большую, чем спасибка или единица репутации, именно поэтому рейтингодрочеры из партии РЕД используют новейший способ надрочки рейтинга. Кармодрочерам из других партий определенно есть чему поучиться.

2. На последнем скриншоте можно оценить соотношение количества постов и тем в партийном разделе РЕД и сравнить его с аналогичными цифрами для других партий.

3 Редакция хотела бы указать министрам на то, что все скриншоты получены по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылке, предоставленной неизвестным доброжелателем, и никакого незаконного проникновения в партийный раздел РЕД не было.

Подводя итоги, хотелось бы отметить находчивость рейтингодрочеров из РЕД, которые изящно придумали и продемонстрировали нам, как можно слить новую рейтиновую систему выборов в унитаз. Браво, парни. Но, все-таки, после создания флудотем в партийном разделе, их необходимо сразу же стирать, чтобы не палить контору.

И, тем не менее, рано почивать на лаврах: ведь впереди выборы вице-президента, для голосования на которых нужен более высокий порог рейтинга. И, думается, вряд ли найдется кандидат, которому будут лишними дополнительные голоса. А поэтому, вооружайтесь новейшими разработками рейтингодрочерства от партии РЕД, учитывайте и не повторяйте их ошибок и… дрочите, дрочите этот клятый рейтинг. Помните: победа на выборах, в прямом смысле этого слова, в ваших руках . :D

P.S. А вот и результат работы дрочера:Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

135 сообщений, 55 спасибок, 19 репутации и… уже 309 единиц рейтинга! Несомненно, что уже к началу выборов вице-президента дрочер будет иметь свыше 400 единиц рейтинга. А, кроме того, для ботоводов открываются просто потрясающие перспективы, ведь прокачать бота с сотней сообщений, 50 спасибками и 20 репутацией может даже самый зачуханный ботовод Стратегиума. А дальше лишь остается следовать наработкам рейтингодрочеров из РЕД и получать свои законные 400 единиц рейтинга. :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

А что Салазар уже стал Вице-Президентом, что решает как и что делать?

Ссылка на комментарий

Salazar
Вопрос: каких товарищей считать перепрокаченными? Давай чёткие критерии, я, наверно, дам ещё более чёткий список. У меня данные о рейтинге за 9 и 11 число на всех партийцев и более-менее всех беспартийных с рейтингом более 200

У меня тоже был список на всех активистов (для коррекции рейтинга составлял), правда еще на начало декабря. Достаточно сравнить наши списки, и все станет более или менее понятно.

Ссылка на комментарий

Isaac New
А у тебя есть доказательства, что твои цифры не дутые?

Если Стратег откатит систему - то будут именно такие цифры. Если тебе влом просить Стратега - посчитай сам. За 2 дня репутация, спасибки и посты позволяют достаточно точно восстановить рейтинг

У меня тоже был список на всех активистов (для коррекции рейтинга составлял), правда еще на начало декабря. Достаточно сравнить наши списки, и все станет более или менее понятно.

Так ты критерии скажи, а я и отвечу

Ссылка на комментарий

Ouwen
И "Голоса", "родившиеся" на этих выборах уничтожить? (это минимум 2 голоса у ПГиМ, 2 голоса у СГС, по 1 голос у СВ, ЕДС, RED)

так? Советую подумать

Два голоса у СГС? Что за ересь вы несете. Покажите партийца СГС прокачанного на выборах?

А у тебя есть доказательства, что твои цифры не дутые?

Честное слово Исаака Нью.

Чем длинне выборы - тем смешнее и смешнее.

А что делать если в списке Исаака Нью ПГиМ и СГС вообще не обнаружится :rolleyes::lol:

розовая мечта оппозиции.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Isaac New
Два голоса у СГС? Что за ересь вы несете. Покажите партийца СГС прокачанного на выборах?

Вы когда смотрели список проголосовавших? tecka и miv79, активно прокачанные ПГиМ (минимум на 75 рейтинга за 3 дня) - оба проголосовали за вас. Неужели я об этом должен вас информировать?

Хотя кому я говорю. Там при прокачке и Хаос отличился, и, по-моему, даже лекс, но здесь могу ошибаться

Честное слово Исаака Нью.

Чем длинне выборы - тем смешнее и смешнее.

Не веришь - вручную посчитай, дело-то не хитрое

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Ouwen
Вы когда смотрели список проголосовавших? tecka и miv79, активно прокачанные ПГиМ (минимум на 75 рейтинга за 3 дня) - оба проголосовали за вас. Неужели я об этом должен вас информировать?

Хотя кому я говорю. Там при прокачке и Хаос отличился, и, по-моему, даже лекс, но здесь могу ошибаться

Никого партия СГС не качала - не морочте мне голову.

Ссылка на комментарий

А что делать если в списке Исаака Нью ПГиМ и СГС вообще не обнаружится
Не пущать их на выборы - вот что. А че, очень даже деструктивно :D
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Вы здесь все такие интересные, что порой кажется что я нахожусь в школе.

Не вижу ни у кого из присутствующих никаких аргументов за исключением авторитетной правды. Одна сторона не доверяет другой и ответ найден вами не будет никогда вообще то ,если вы еще это не поняли.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Salazar

А что Салазар уже стал Вице-Президентом, что решает как и что делать?

Лайтик, иди в пень ^_^ Целая партия дрочиловом решила заняться в промышленных масштабах. Даже тупой поймет, что это надо срочно остановить. иначе будут делать все.

Так ты критерии скажи, а я и отвечу

Да никаких критериев. Просто подозрительные рожи. Чтобы понять, что были манипуляции, достаточно проверить этих людей в админке на предмет создания +100500 тем в закрытых разделах партии. И если таких много, то провести откат рейтинга.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Чтобы понять, что были манипуляции, достаточно проверить этих людей в админке на предмет создания +100500 тем в закрытых разделах партии. И если таких много, то провести откат рейтинга.
Вот это было бы гуд.
Ссылка на комментарий

Ouwen
Лайтик, иди в пень ^_^ Целая партия дрочиловом решила заняться в промышленных масштабах. Даже тупой поймет, что это надо срочно остановить. иначе будут делать все.

Да никаких критериев. Просто подозрительные рожи. Чтобы понять, что были манипуляции, достаточно проверить этих людей в админке на предмет создания +100500 тем в закрытых разделах партии. И если таких много, то провести откат рейтинга.

Достаточно провести откат рейтинга в отношении тех, кто занимался массовым надрачиванием рейтинга в закрытых разделах.

Иначе начнутся разборки на тему, что етсь полезный контент и прочее.

Для меня странно другое... почему никто не додумался, что рейтинг надо заморозить еще до выборов?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Isaac New
Никого партия СГС не качала - не морочте мне голову.

А какая разница качала-не качала? Голоса прокаченные? Прокаченные. Пошли за СГС? За СГС. В репе/благодарностях вы все вместе хором отмечались. И ещё такие заявления делаете. Ай-ай-ай

Да никаких критериев. Просто подозрительные рожи. Чтобы понять, что были манипуляции, достаточно проверить этих людей в админке на предмет создания +100500 тем в закрытых разделах партии. И если таких много, то провести откат рейтинга.

Я ничего не понял. Чем прокачка репутацией отличается от прокачки темами, кроме того, что новички будут смотреть и спрашивать "а почему это ему за бесполезный пост пять спасибок поставили, а мне - ни одной?" Объясни популярно, чтобы даже я понял

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Ouwen
А какая разница качала-не качала? Голоса прокаченные? Прокаченные. Пошли за СГС? За СГС. В репе/благодарностях вы все вместе хором отмечались. И ещё такие заявления делаете. Ай-ай-ай

У кого я там отметился в репе/благодарностях? Оуэну личным решением Исаака Нью - нельзя никому на форуме спасибку поставить?

Все СВ друг у друга в репе/и благодарностях поотмечалось за последние месяцы. И голоса пошли за СВ. Давайте их отменим. Не годится, что бы заинтерисованнные лица надрачивали друг другу рейтинг.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Для меня странно другое... почему никто не додумался, что рейтинг надо заморозить еще до выборов?

Наверно потому что мы обкатываем новую систему и заодно находим недочеты, которые надо исправлять т.к. предвидеть всё невозможно?

Да прибудет с нами К.О.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Ouwen
Наверно потому что мы обкатываем новую систему и заодно находим недочеты, которые надо исправлять т.к. предвидеть всё невозможно?

Да прибудет с нами К.О.

Короче - "новая система" - я так гляжу, еще долго будет универсальным оправданием любой глупости.

Ссылка на комментарий

Isaac New
У кого я там отметился в репе/благодарностях? Оуэну личным решением Исаака Нью - нельзя никому на форуме спасибку поставить?

Если брать на вооружение препирательство - то "сколько тем создавать в закрытых разделах - это личное дело REDовцев. Им личным решением овена нельзя даже тему открыть?"

Придумывай что-нибудь, что различает эти два способа прокачки

Ссылка на комментарий

Salazar
Я ничего не понял. Чем прокачка репутацией отличается от прокачки темами, кроме того, что новички будут смотреть и спрашивать "а почему это ему за бесполезный пост пять спасибок поставили, а мне - ни одной?" Объясни популярно, чтобы даже я понял

Отличается тем, что прокачка по репе имеет ограничение. Лимит рейтинга и благодарностей не позволяет доводить дрочево до полного абсурда. А вот создание тем (фактически бесконечная опция) это уже более серьезный пробел в системе.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Если брать на вооружение препирательство - то "сколько тем создавать в закрытых разделах - это личное дело REDовцев. Им личным решением овена нельзя даже тему открыть?"

Придумывай что-нибудь, что различает эти два способа прокачки

Какие способы? Пока обнаружен лишь 1 - он и обсуждается. Партия РЭД устроила из ЗПР кармодрочилку.

Ваши придумки никого не интерисуют.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Короче - "новая система" - я так гляжу, еще долго будет универсальным оправданием любой глупости.

Новая система повод для нахождения и исправления ошибок, а не повод для рассуждений на тему " как хорошо было бы всё заранее прописать". Как ни крути идеальных правил ,которые могли бы исключить все нежелательные последствия просто не придумать. Хотя у вас кажется желание есть. Что то сродни создания вечного двигателя похоже.

Ссылка на комментарий

Толстый
Придумывай что-нибудь, что различает эти два способа прокачки

Все элементарно просто. Если члены СГС/ПГиМ плюсуют друг другу в репу и благодарят, или если они проводят своих префектов в парламент - сие есть полезное и богоугодное дело.

Если этим занимаются другие, или если они набивают рейтинг способом, неизвестным конструктивам - это гнусная ересь.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38796

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    55

  • tecka

    28

  • Isaac New

    23

  • sccs

    23

  • Мостовик

    19

  • Гессенский стрелок

    18

  • MaslovRG

    15

  • Terranoid

    14

  • Dramon

    12

  • r25

    11

  • Эквилибриум

    10

  • Толстый

    9

  • Praetor95

    9

  • belogvardeec

    8

  • [light]

    8

  • TrueSight

    8

  • Salazar

    7

  • йцукенгшщз

    7

  • Platon

    6

  • Yase

    6

  • Комедиант

    5

  • Diplomate

    5

  • Олег Добрый

    5

  • never-forgotten

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...