Запилить ли Язю партию? - Страница 3 - Арафатов уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запилить ли Язю партию?

ага  

53 голоса

  1. 1. ого

    • Давай, вперёд!
      17
    • Не-а
      21
    • Круто, я с тобой, Язь!
      9


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Я не Оуэн :lol:

Однако излагаете в общем схоже. Значит с партией не ошибся)

Но это объективная реальность. В моем понимании партия существует как а) клуб интересов и б) (для стартегиума это больше) инструмент проталкивания общих идей и желаний, а инструмент конечно же должен быть сильным.

Та я не спорю. Если соберется "инструмент", то соберется. Если нет, то буду тешить глупость и ЧСВ one man's armyparty

Ссылка на комментарий

SCORE

И какие идеи относительно партии? В чем ее "фишка" будет? :)

Ссылка на комментарий

И какие идеи относительно партии? В чем ее "фишка" будет? :)

Не знамо.

Я думаю замиксовать фино-угров, белорусские легионы, либеральный консерватизм и троцко-марксо-ленинизм + привлечь Дмитрия Пучкова

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Основные смысловые ниши уже заполнены, а выдумать что-то новое - это нужно изгильнутся не слабо. На мой дилетантский взгляд - партия третьего пути, с замесом либерально-имперско-социалистических идей. Главное ымперских, бараны потянутся корованами.

Электорат уже поделен, в зависимости у кого будешь уводить баранов зависит отношение моё.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

SCORE

Дмитрий Пучков - злодей. Не бери его! :)

Ссылка на комментарий

Основные смысловые ниши уже заполнены, а выдумать что-то новое - это нужно изгильнутся не слабо. На мой дилетантский взгляд - партия третьего пути, с замесом либерально-имперско-социалистических идей. Главное ымперских, бараны потянутся корованами.

Электорат уже поделен, в зависимости у кого будешь уводить баранов зависит отношение моё.

Ну с учетом того что т.н. смысловые ниши (если я правильно понял о чем ты) здесь немного ни к месту, разве что кроме ымперскости и коммуняк, ибо юзвери тянутся. Тут надо абстро... ну ты понял это мудренное слово, в общем отталкиватся чисто от каких-то форумных закосов, нежели ИРЛьных.

А проще, нежели портить со всеми отношения, набрать годных новичков и качать проводить "Курс молодого политика".

Кстати присоединяйся :3

Дмитрий Пучков - злодей. Не бери его! :)

Не поверю, что человек, который так годно перевел фильм "Продавец" может быть злодеем!

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну с учетом того что т.н. смысловые ниши (если я правильно понял о чем ты) здесь немного ни к месту, разве что кроме ымперскости и коммуняк, ибо юзвери тянутся. Тут надо абстро... ну ты понял это мудренное слово, в общем отталкиватся чисто от каких-то форумных закосов, нежели ИРЛьных.

А проще, нежели портить со всеми отношения, набрать годных новичков и качать проводить "Курс молодого политика".

Кстати присоединяйся :3

Не поверю, что человек, который так годно перевел фильм "Продавец" может быть злодеем!

Да уж портить отношения это какая-то странная специфика местной политоты, и главное на пустом месте. Мне кажется это скорее от какой-то внутренней неустроенности, то есть можно поподкалывать друг-друга, даже жестко, но превращать это во "вражду" - нелепица.

Ну а Пучков - долгая история, наверное лучше не стоит :)

Ссылка на комментарий

Да уж портить отношения это какая-то странная специфика местной политоты, и главное на пустом месте. Мне кажется это скорее от какой-то внутренней неустроенности, то есть можно поподкалывать друг-друга, даже жестко, но превращать это во "вражду" - нелепица.

Ну а Пучков - долгая история, наверное лучше не стоит :)

Ну внутренняя неустроенность это да) Но как бы если ты зависаешь на форуме больно часто - значит есть повод призадумться.

Кстати это не специфика местной политоты, это прямая проекция с реальной)

А я бы послушал про опера. Не всяко статьям с лурка доверять

Ссылка на комментарий

SCORE

Кстати в реальной политоте "вражды" немного по-моему, там работает принцип just business.

Пучков мне не нравится сильно не своей деятельностью как переводчик а характером. Некрасиво как-то и скользко когда взрослый мужик декларирует и пропагандирует одни ценности, а живет пользуясь плодами других, причем не скромно, как необходимость, а ими упивается и выставляет напоказ.

Да и вообще дядька который демонстрирует - "смотрите, пацаны, я успешный, добиваюсь того и того" - скорее всего говно, это простительно еще молодому дураку, и то смотрится не очень, а уж когда это делает убеленный сединами...

Ссылка на комментарий

Кстати в реальной политоте "вражды" немного по-моему, там работает принцип just business.

Вот поэтому в реальной политоте существует возрастной ценз) Здеся тоже на 97% не овер 25 летние дядьки, поэтому заниматься "бизнесом" здесь некомильфо, в виду понятий юношеской чести и принципов. Как бы сказал экс-министр, "западло поцанам не делать". Поэтому проще кидать "врагов", нежели "вести дела".

Пучков мне не нравится сильно не своей деятельностью как переводчик а характером. Некрасиво как-то и скользко когда взрослый мужик декларирует и пропагандирует одни ценности, а живет пользуясь плодами других, причем не скромно, как необходимость, а ими упивается и выставляет напоказ.

Да и вообще дядька который демонстрирует - "смотрите, пацаны, я успешный, добиваюсь того и того" - скорее всего говно, это простительно еще молодому дураку, и то смотрится не очень, а уж когда это делает убеленный сединами...

Типичный совок получается.

Ну что ж, ты испортил мое мнение о нем как о человеке. Поэтому лучше я буду смотреть еще один перевод(

Ссылка на комментарий

SCORE
Вот поэтому в реальной политоте существует возрастной ценз) Здеся тоже на 97% не овер 25 летние дядьки, поэтому заниматься "бизнесом" здесь некомильфо, в виду понятий юношеской чести и принципов. Как бы сказал экс-министр, "западло поцанам не делать". Поэтому проще кидать "врагов", нежели "вести дела".

Типичный совок получается.

Ну что ж, ты испортил мое мнение о нем как о человеке. Поэтому лучше я буду смотреть еще один перевод(

Да ты прав.

Ну а о переводах не переживай, нравится смотри. Я всегда абстрагируюсь от неприятной личности если мне нравится плод труда.

Сколько музыкантов полных уродов, а музыка хорошая :023:

Ссылка на комментарий

Да ты прав.

Ну а о переводах не переживай, нравится смотри. Я всегда абстрагируюсь от неприятной личности если мне нравится плод труда.

Сколько музыкантов полных уродов, а музыка хорошая :023:

Значит ты стареешь.

У меня бабушка любит перемывать косточки задряхлевшей эстраде, а песни все-равно слушает)

Ссылка на комментарий

SCORE
Значит ты стареешь.

У меня бабушка любит перемывать косточки задряхлевшей эстраде, а песни все-равно слушает)

Попрошу! :lol: Дело просто в том что говно тоже может быть объективно талантливым, так отчего идти против природы и не слушать то что нравится например :)

А вообще про партию был разговор :P

Ссылка на комментарий

SCORE

Да? ну ладно B)

Ссылка на комментарий

Terranoid

Yase

Бегаешь от Трусайта ?

Пусть Трусайт от тебя бегает, будь мужиком ***** ! :D

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Партия Майнкрафтеров 0_о

У цивилизаторов же была своя партия, чо.

А если и делать партию, то некую "трололо партию" которая не будет тратить часы на полит.срачи и выборы

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Yase

Бегаешь от Трусайта ?

Пусть Трусайт от тебя бегает, будь мужиком ***** ! :D

Агасики.

Ок, пусть убегает из ППС и я возвращаюс :3

Партия Майнкрафтеров 0_о

У цивилизаторов же была своя партия, чо.

А если и делать партию, то некую "трололо партию" которая не будет тратить часы на полит.срачи и выборы

Так это не трололо партия, скорее игровая. Что я и планирую сделать

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так это не трололо партия, скорее игровая. Что я и планирую сделать

Не трололо партию у тебя вряд ли получится сделать, если честно.

Ссылка на комментарий

Не трололо партию у тебя вряд ли получится сделать, если честно.

whatever u say, peach

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18820

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    17

  • Kaizerreich

    13

  • SCORE

    10

  • never-forgotten

    9

  • UBooT

    4

  • belogvardeec

    3

  • Yankee

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • OmarBradley

    2

  • Кусяша

    2

  • Terranoid

    1

  • Evertonian

    1

  • Royce_59

    1

  • Mckey

    1

  • MaslovRG

    1

  • ololorin

    1

  • r25

    1

  • WalkerQ

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Oobaneko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...