Легитимность - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Легитимность

Рекомендованные сообщения

Kommunist

Как и где изменить убыль легитимности от заключения сепаратного мира при отдаче денег?даже когда отдаешь 25 золотых то выходит -20 легитимности

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Как и где изменить убыль легитимности от заключения сепаратного мира при отдаче денег?даже когда отдаешь 25 золотых то выходит -20 легитимности

Это неминуемая плата за поражение. Вариант один - поднять ее обратно (динбраками и советниками).

Ссылка на комментарий

Kommunist
Это неминуемая плата за поражение. Вариант один - поднять ее обратно (динбраками и советниками).

Дык в том все и дело,что не поражение.Я конечно могу напрячься посадить десант на флот и отправить.А так не волнуешься 25 золотых заплатил и гуляй.

Ссылка на комментарий

Salazar
Дык в том все и дело,что не поражение.Я конечно могу напрячься посадить десант на флот и отправить.А так не волнуешься 25 золотых заплатил и гуляй.

Ну, раз враг далеко, чего переживать? Можно вообще не заключать мир. Сам предложит разойтись по-белому через пару лет. В худшем случае мир заключается автоматом через 5 лет после начала войны (если не было стычек на суше).

Ссылка на комментарий

Kommunist
Ну, раз враг далеко, чего переживать? Можно вообще не заключать мир. Сам предложит разойтись по-белому через пару лет. В худшем случае мир заключается автоматом через 5 лет после начала войны (если не было стычек на суше).

А восстания?А другие враги?Я пока перетаскиваю войска набивается усталость от войны

Ссылка на комментарий

Salazar
А восстания?А другие враги?Я пока перетаскиваю войска набивается усталость от войны

Если нет желания рушить легитимность, то придется придумать, как с этим всем справляться. Других вариантов нет. А усталость от войны может и во время войны падать. Нужно только не сбивать армии в кучу и не морить их в слабых провинциях. Ну, и пореже в крупные стычки влезать.

Ссылка на комментарий

Kommunist
Если нет желания рушить легитимность, то придется придумать, как с этим всем справляться. Других вариантов нет. А усталость от войны может и во время войны падать. Нужно только не сбивать армии в кучу и не морить их в слабых провинциях. Ну, и пореже в крупные стычки влезать.

Я хочу решить эту проблему через моддинг

Ссылка на комментарий

Змей Горыныч

Смысл решать? это фишка ласт патча, Легитимность не падает при поражении ордам и если тебя призвали против моджахедов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7789

Лучшие авторы в этой теме

  • Kommunist

    4

  • Salazar

    3

  • Змей Горыныч

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...