Техническая поддержка 16-18.01.2012 - Страница 5 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техническая поддержка 16-18.01.2012

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Готов выполнить технические просьбы пользователей (кроме создания разделов и установки модераторов) в срок до 18 января сего года. Пишите в этой теме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Как съезжала форма добавления ответа, так и съезжает

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Просьба(если это возможно) добавить в разделе Форумных игр возможность ставить спасибо.

С уважением

Ссылка на комментарий

Truvor

Планируется ли технически реализовать полноценное совмещение Префекта и Парламентария?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Поменяйте мне звание на Благородный Дворянин.

Ссылка на комментарий

Еще раз продублирую смените мне звание пожалуйста на "Архангел"

Цитата(Gotmog @ 2.1.2012, 19:14) *

02-01-2012 19:14 -1000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: На смену звания

Ссылка на комментарий

alexis

ок, в четвёртый раз.

Третья попытка теперь в подходящей теме:
Цитата(alexis @ 8.1.2012, 13:12)

Можно ли переименовать/дополнить названия разделов "Стратегия и тактика" - этих подфорумов на форуме несколько, что делает непонятным, о какой именно игре идёт речь - то ли это Европа, то ли Цивилизация, то ли Виктория, то ли День Победы. Это проявляется при поиске новых сообщений по ссылке "Новые сообщения"

Желаемое изменение: Стратегия и тактика по Европе, Стратегия и тактика в Цивилизации и тому подобное.

Заранее спасибо.

Распишу подробнее запрос на предполагаемые названия разделов (чтобы не путаться и отличать разделы по играм):

* Стратегия и тактика по Европе, в Цивилизации, в Дне Победы, в Виктории, в Героях Меча и Магии;

* AAR's для Европы, для Виктории, для Цивилизации, для Дня Победы, для Героев Меча и Магии;

* База знаний Европы, Виктории, Цивилизации, Дня Победы;

* Моды/Моддинг для Европы, для Виктории, для Цивилизации, для Дня Победы.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Повторю свою просьбу:

Согласно законов:

""""Уважаемый гражданин

Этот статус дается при написании 500 сообщений, получении 100 благодарностей и 30 репутации. Уважаемые граждане могут участвовать в выборах.

Доступ в разделы

Пользователю с данным статусом разрешен полнй доступ во все разделы, кроме:

Парламент;

Кабинет министров;

Зал совещаний Судей.

В разделе "Парламент" пользователи с этим статусом могут только просматривать сообщения.

Возможности аккаунта

В игровых разделах пользователь с этим статусом имеет право редактировать свои сообщения в течение неограниченного времени и удалять их в течение 6 часов. В разделе "Общение пользователей" он может редактировать и удалять сообщения в течение 6 часов.

Пользователь с этим статусом может отправлять личные сообщения, благодарить и изменять репутацию других пользователей.""""

Я обнаружил что сейчас я не могу редактировать свои сообщения в игровых разделах в течение неограниченного времени.

Прошу устранить данный недостаток.

с добавкой:

Теперь я вообще не могу редактировать свои посты нигде!

Прошу дать мне все таки возможность редактировать свои сообщения в игровых разделах в течение неограниченного времени!

Ссылка на комментарий

Прочитал в поисках объяснения FAQ, перерыл форум в поисках места, где можно задать вопрос -- на нашёл. Пишу сюда, пошлите в нужную тему, если вопрос поднимался и объяснялся. Вопрос:

Где мне найти раздел или хотя бы тему, посвящённую "Дню победы 2"? Я в курсе, что уже вышла третья часть, и не против её всяческого выделения капсом и красивыми финтифлюшками, но должен же быть где-то в чулане, забытый богом раздел по "ДП2", в который играют анахронисты, типа меня?

Ссылка на комментарий

Прочитал в поисках объяснения FAQ, перерыл форум в поисках места, где можно задать вопрос -- на нашёл. Пишу сюда, пошлите в нужную тему, если вопрос поднимался и объяснялся. Вопрос:

Где мне найти раздел или хотя бы тему, посвящённую "Дню победы 2"? Я в курсе, что уже вышла третья часть, и не против её всяческого выделения капсом и красивыми финтифлюшками, но должен же быть где-то в чулане, забытый богом раздел по "ДП2", в который играют анахронисты, типа меня?

Да как вы смеете писать великому Стратегу по такой мелочи!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Да как вы смеете писать великому Стратегу по такой мелочи!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да ну что вы, я же пока ещё могу отличить "Арсенал" от оригинального "ДП2". То есть раздела по "ДП2" нет?

Ссылка на комментарий

Да ну что вы, я же пока ещё могу отличить "Арсенал" от оригинального "ДП2". То есть раздела по "ДП2" нет?

Арсенал это тот же день победы.

Другого на форуме нет.

Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

volanchik

Подписался на пару форумов, думал будут письма в ЛС приходить, а они на почту приходят.

1. Можно ли сделать так, что бы письма о наличии новых сообщений приходили в ЛС

2. Как отписаться от форума?

Ссылка на комментарий

volanchik

Может задать в какой-то другой ветке этот вопрос?

Ссылка на комментарий

volanchik

Э... там был вопрос пару недель назад :) Но я не тороплюсь никуда.

Доп вопрос:

На главной странице висит следующее:

Членство в партиях

RED 42

СГС 37

ПГиМ 35

СВ 32

Белое Дело 23

Цифры недостоверные. В том же РЕД - 32 действующих числится на их заглавной странице, СГС - 26, ПГиМ - 23.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Э... там был вопрос пару недель назад :) Но я не тороплюсь никуда.

Доп вопрос:

На главной странице висит следующее:

Членство в партиях

RED 42

СГС 37

ПГиМ 35

СВ 32

Белое Дело 23

Цифры недостоверные. В том же РЕД - 32 действующих числится на их заглавной странице, СГС - 26, ПГиМ - 23.

Это число пользователей, которые носят значок.

Ссылка на комментарий

volanchik
Это число пользователей, которые носят значок.

Почему он отличается от числа числящихся в партии?

Ссылка на комментарий

volanchik, потому что некоторые участники партии (по настоящей ситуации, они из них исключены, наверняка, по неактивности) ушли с форума или перестали активничать, а может быть, просто забыли сменить значёк партии. Поэтому, числа различаются. Вы наверное забыли про то, что принадлежность к партии можно менять хоть каждую минуту.

P.S. Надеюсь, я понятно объяснил? А то я что-то сейчас в ударе.

Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

volanchik
volanchik, потому что некоторые участники партии (по настоящей ситуации, они из них исключены, наверняка, по неактивности) ушли с форума или перестали активничать, а может быть, просто забыли сменить значёк партии. Поэтому, числа различаются. Вы наверное забыли про то, что принадлежность к партии можно менять хоть каждую минуту.

P.S. Надеюсь, я понятно объяснил? А то я что-то сейчас в ударе.

Ща пропробую стать пиратом...

Хахаха!! Всем из ППС привет! Арррг!

Интересно есть какие-то наказания по этому поводу? Надо по партиям почитать...

Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16920

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    14

  • Truvor

    10

  • MaslovRG

    10

  • ololorin

    8

  • Наполек

    6

  • Diplomate

    5

  • Evertonian

    4

  • Эквилибриум

    4

  • Gotmog

    4

  • Strateg

    3

  • Kaizerreich

    3

  • Chaos Destroyer

    3

  • Money

    3

  • belogvardeec

    2

  • kuklean

    2

  • alexis

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Жора

    2

  • MaKaPoH

    2

  • Комедиант

    2

  • CityLove

    2

  • Мостовик

    2

  • Император Российский

    2

  • Geremande

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...