Техническая поддержка 16-18.01.2012 - Страница 6 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техническая поддержка 16-18.01.2012

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Готов выполнить технические просьбы пользователей (кроме создания разделов и установки модераторов) в срок до 18 января сего года. Пишите в этой теме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Предложение чисто техническое и в обсуждении не нуждается.

Предлагаю сделать так, что при получении нового Личного Сообщения выскакивало оповещение, которое можно будет отключить в настройках профиля. Это будет очень удобно, особенно пользователям, находящимся на высоких должностях - различные жалобы и прочие важные сообщения будут всегда замечаться.

Ссылка на комментарий

volanchik
Предложение чисто техническое и в обсуждении не нуждается.

Предлагаю сделать так, что при получении нового Личного Сообщения выскакивало оповещение, которое можно будет отключить в настройках профиля. Это будет очень удобно, особенно пользователям, находящимся на высоких должностях - различные жалобы и прочие важные сообщения будут всегда замечаться.

У меня выскакивает...

Ссылка на комментарий

volanchik, скорее всего, данная функция уже есть, просто я её не заметил. Благодарю!

Ссылка на комментарий

volanchik
volanchik, скорее всего, данная функция уже есть, просто я её не заметил. Благодарю!

Если обновляете страницу будучи внизу можно не увидеть всплывшего вверху страницы окошка с новым письмом. Если обновить страницу ещё раз окошка больше не будет (как мне показалось). Все открытые страницы со страницы со всплывшем окошком не будут иметь его, даже если оно не было прочитано на первоначальной странице.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Интересно есть какие-то наказания по этому поводу? Надо по партиям почитать...

Это зависит от того, кто так балуется. Некоторым можно, некоторым нельзя - зависит от того, как сама партия к тебе относится :rolleyes:

Ссылка на комментарий

volanchik
Это зависит от того, кто так балуется. Некоторым можно, некоторым нельзя - зависит от того, как сама партия к тебе относится :rolleyes:

Ну смотрю пиратов это сильно не беспокоит )

Ссылка на комментарий

volanchik

Как может быть на счетуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

volanchik
легко, лимит в минуса не установлен.

Т.е. можно отправить денег больше чем есть?

*Ушёл создавать ботов для своей финансовой империи...

Ссылка на комментарий

Жора
Т.е. можно отправить денег больше чем есть?

*Ушёл создавать ботов для своей финансовой империи...

Нет, переводом в минус не загнать. Было время когда куча денег бралась за изменение аватарки и подписи. Длилось несколько дней, но ограбили народ порядочно. Меня в том числе, в основном из-за того, что не сразу заметил, что деньги отнимаются. Вот тогда можно было в минус улететь.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

volanchik

Не знаю где спросить...

Кто подскажет каков лимит изменения репы?

Ссылка на комментарий

Жора
Не знаю где спросить...

Кто подскажет каков лимит изменения репы?

По моим ощущениям 3 раза в сутки. Не меньше, поэтому рассчитывать лучше на 3, но если вдруг больше - будет приятный сюрприз!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

volanchik
По моим ощущениям 3 раза в сутки. Не меньше, поэтому рассчитывать лучше на 3, но если вдруг больше - будет приятный сюрприз!

Только мне кажется там ограничение не на сутки, а на 24 часа с момента использования последнего.

Ссылка на комментарий

Kronic
Только мне кажется там ограничение не на сутки, а на 24 часа с момента использования последнего.

Скорей всего на сутки. Думаю текущее значение спасибок и изменение репы обнуляется в момент пересчета рейтинга. А это как известно происходит один раз в сутки в определенное время.

Ссылка на комментарий

volanchik
Скорей всего на сутки. Думаю текущее значение спасибок и изменение репы обнуляется в момент пересчета рейтинга. А это как известно происходит один раз в сутки в определенное время.

Я думал, что алгоритм такой же как и в изменениях репы. Репу не дают поменять ещё раз не ранее, чем через 24 часа, а не на следующий календарный день.

Опять же, если мне сейчас не позволяется изменить репу, а репу я сегодня ещё не менял, то рейтинг должен пересчитываться в 12 дня, но вижно что рейтинг пересчитывается ночью, т.к. на утро у меня уже новый рейтинг.

Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

volanchik

Скрин сделан в 12:50 (мск) 29.08.12.

Видно, что из Молдавии аж 10 пользователей, при том, что внизу возле флага цифра 3.

Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16899

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    14

  • Truvor

    10

  • MaslovRG

    10

  • ololorin

    8

  • Наполек

    6

  • Diplomate

    5

  • Evertonian

    4

  • Эквилибриум

    4

  • Gotmog

    4

  • Strateg

    3

  • Kaizerreich

    3

  • Chaos Destroyer

    3

  • Money

    3

  • belogvardeec

    2

  • kuklean

    2

  • alexis

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Жора

    2

  • MaKaPoH

    2

  • Комедиант

    2

  • CityLove

    2

  • Мостовик

    2

  • Император Российский

    2

  • Geremande

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...