Летопись Стратегиума, выпуск 1 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Летопись Стратегиума, выпуск 1

Рекомендованные сообщения

Император Российский

Летопись Стратегиума

Выпуск 1

История о том, как партия СВ портфель министра потеряла.

Итак, закончились выборы, однако борьба за портфели министров продолжалась. Левые и правые партии начали обвинять друг друга в прокачке рейтинга некоторых пользователей, всё это перешло в обыкновенный срач.

В прокачке рейтинга были уличены сначала участники РЭД, которые воспользовались багом в закрытых партийных разделах, где можно было накачать рейтинг открытием новых тем. Некоторые пользователи увеличили свой рейтинг более чем на 100. Затем на этом попались некоторые СВшники. Также было подозрительным увеличение рейтинга пользователей, проголосовавших за ПГиМ и СГС, примерно на 50 пунктов.

Пользователи Стратегиума решили, что наш Президент во всём разберётся. Реакция последовала, хоть не незамедлительно.

Были аннулированы голоса 3 участников РЭД...

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

затем некоторые голоса ППС и СВ...

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Однако "расправы" с СГС и ПГиМ не последовало, т. к. в их темах не было обнаружено доказательств набивки тем.

В результате СВ лишилась портфеля министра в пользу ЕДС:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

СВ не собиралась этого терпеть и отказалась от министра и 4 парламентариев. При этом перед тем, как отказаться, СВ провела внутрипартийный референдум по этому поводу.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Пользователь Praetor95 был против этой идеи и после отказа от министра он решил выйти из партии. Он понимал, что ничего хорошего не выйдет.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Так и вышло - Президент отдал седьмого министра ППС, а портфели парламентариев поделил между СГС, ПГиМ, ППС и РЭД. А 2 голоса за ПГиМ и 2 голоса за СГС были аннулированы - и ПГиМ отдала 1 портфель парламентария ППС.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

В результате из-за отказа СВ от портфелей заметно усилилась ППС, благодаря которой установился баланс между левыми и правыми партиями.

И напоследок список парламентариев и министров:

Министры:

2 от СГС

2 от ППС

1 от ПГиМ

1 от ЕДС

1 от РЭД

Парламентарии:

6 от СГС

5 от ППС

3 от ПГиМ

3 от РЭД

2 от ЕДС

1 от ПСиР

-------------------------------

P.S.Нажмите здесь!
 Пытался написать более менее нейтрально, т.е. как беспартийный пользователь, а не как участник СГС. Уж очень не хочется разводить срач.

"Летопись Стратегиума" нужно воспринимать именно как летопись, а не как газету.

Это моя первая проба, то что не судим строго :023:

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Это не летопись,это сводки с фронта какие то... ^_^

А целом норм,хотя причино-следственные связи не прослеживаются,будут через пол года новые Ситилавы нам доказывать какие мы плохие были,основываясь на таких вот летописях...)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Ну и скрины. Ни черта не видно :)

Ссылка на комментарий

Dramon
Скоро надо будет конкурс ААРов по политоте делать.

А судьи то кто... :lol:

Ссылка на комментарий

CityLove
Это не летопись,это сводки с фронта какие то... ^_^

А целом норм,хотя причино-следственные связи не прослеживаются,будут через пол года новые Ситилавы нам доказывать какие мы плохие были,основываясь на таких вот летописях...)

Заметьте, не я это сказал.

Плохие были, плохими и остались. <_<

P.S Ставьте благодарности за летопись. Спасибка - 400 вир с учётом налога.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - официальная летопись стратегиума. Заканчивается на 21 главе и уходе Ройса с поста вице.

Так что если вы хотите продолжить, напишите про приниговщину, качановщину, осенние выборы, осень.

Ссылка на комментарий

CityLove
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - официальная летопись стратегиума. Заканчивается на 21 главе и уходе Ройса с поста вице.

Так что если вы хотите продолжить, напишите про приниговщину, качановщину, осенние выборы, осень.

Кто напишет 22-ю, 23-ю, 24-ю и 25-ю? Моё мнение, как говорят другие, очень предвзятое. :D

Ссылка на комментарий

Толстый

Что-то скучно написано, не в обиду будет сказано. Подрядили бы Овна или sccs-а, уж они написали бы поинтереснее :)

Ссылка на комментарий

Про баланс это ты конечно загнул... РЭД с 1 министром против всей коалиции? Видать математику нынче плохо преподают или русский, я хз.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пользователь Praetor95 был против этой идеи и после отказа от министра он решил выйти из партии.
ахахах)) претар метил в министры))))
Ссылка на комментарий

Dramon
ахахах)) претар метил в министры))))

Вообще то нет...

Ссылка на комментарий

Praetor95
ахахах)) претар метил в министры))))

Понту мне метить в министры если я в свое время тебе портфель решил отдать?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Понту мне метить в министры если я в свое время тебе портфель решил отдать?

А чего ж ты обиделся, ушел?

А отдал ты тогда потому что у тебя и так бы его отобрали)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Император Российский
ахахах)) претар метил в министры))))

Предложение у Вас вырвано из контекста

Про баланс это ты конечно загнул... РЭД с 1 министром против всей коалиции? Видать математику нынче плохо преподают или русский, я хз.

ППС входит в коалицию?

Ссылка на комментарий

Praetor95
А чего ж ты обиделся, ушел?

Я уже об этом писал в парт. теме.

А отдал ты тогда потому что у тебя и так бы его отобрали)

Но ведь не отобрали, значит я действительно заколебался быть министром.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я уже об этом писал в парт. теме.

Не видал)))

Но ведь не отобрали, значит я действительно заколебался быть министром.
Типа поговорка - "тихо скоммуниздил и ушел называется нашел"))) ты "заколебался" быть министром за пару ней до того как тебя должны были снять) конечно)
Ссылка на комментарий

Praetor95
Не видал)))

А ты погляди.

Типа поговорка - "тихо скоммуниздил и ушел называется нашел"))) ты "заколебался" быть министром за пару ней до того как тебя должны были снять) конечно)

Ну ты пруфы дай, вотум против меня провалилась, так что не сняли бы.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ну претару не в первой партии менять :D такой "верный" товарищ))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8371

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    5

  • Praetor95

    4

  • Dramon

    3

  • CityLove

    2

  • Zom

    2

  • Император Российский

    2

  • Толстый

    1

  • Isaac New

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Royce_59

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • r25

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...