Обращение к гражданам Энской Республики. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к гражданам Энской Республики.

Назначить Зубра главой ЭР?  

20 голосов

  1. 1. Назначить Зубра главой ЭР?

    • Да.
      4
    • Нет.
      5
    • Я не гражданин ЭР.
      9


Рекомендованные сообщения

Олег Добрый

Обращение к гражданам Энской республики

Граждане славной Энской Республики! В это смутное время я ,Зубр бывший гражданин ЭР, призываю вас вспомнить величие прошлых дней, месяцы серверной жизни смотрят на нас с вершин небокребов Лекса.

Прошу вас вспомнить ярость былых сражений гореч наших поражений и радость побед , я говорю "наших" потому что не могу отделить себя от Республики хоть мне и приходилось стоять против ее знамен.Говорю "наших" потому что честь и доблесть бойцов Энска и Доброграда их настойчивость в достижении цели всегда поражали кубический мир как и их волю к свободе и демократии ,.

Духом я всегда был с вами ..даже тогда когда стоял на разрушенных бастионах Пчелска я помнил что впервые я появился в кубическом мире именно в Энске и город мне этот всегда оставался дорог как может быть дорога только Родина!

И что же я вижу сейчас господа? Энск гибнет! Очередной президент- тряпка бежал неизвестно куда, его приемник слишком занят.

А враги республики вспомнив старые обиды копят силы и каждую минуту готовы вцепится в горло нашей славной страны.А что власть? Что выборные и назначаемые должностные лица?

А они бездействуют!

Уже сейчас когда втайне собирается мощнейшая коалиция для распила ЭР, когда гнев админов готов пролится полной чашей на наши головы и долги по налогам растут день ото дня, видно что ЭР на грани катастрофы.Видно что нет той силы которая бы смогла организовать нормальную и полноценную работу государственного аппарата,создать армию и решить мноожество внутриполитических вопросов.Видно что Эр словно корабль без кормила плывет неизвестно куда, отдавшись на волю волн и ветра.

Я переживший гибель собственной страны, не могу допустить что б запылал в огне Ракун-матерь городв сервеных, чтоб Энск величайший град сервера был разобран на загоны для скота и поля для пшеницы.Чтобы такой милый и наивный гордок как Доброград превратился в пыль под пятой у завоевателей! Больно мне будет если залы подземных жителей зальет лава и вода, а под темными соводами будут бродить скелеты и крипперы!

Граждане! Прошу вас забыть давние обиды.Прошу вас объеденится перед лицом надвигающеяся опастности.

Я долго думал как помочь и нашел все ж таки решение, но и ваша помощь мне потребуется и хоть нелегко мне далось это решение, и понимая весь груз ответственности которая ляжет на мои плечи, все те тяготы которые мне предстоит вынести ...ображаюсь к вам.

Я Зубр урожденный гражданином Энской Республики прошу наделить меня гражданством и предоставить полномочия президента сроком на один месяц для решения всех внутри и внешнеполитических вопросов стоящих перед

страной в этот нелегкий час.Как то : решение проблемы с налогооблажением, создание и реформирование армии, реформирование государственного аппарата.

Прошу префектов добавить голосование в тему или выделить в отдельную с обсуждением.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Бороться с Оуаном чтоль планируешь? :3

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Энск умер сам,смирись.Цель ревкома частично выполнена=)

P.S.даже находясь в бане я умудрился поставить цель и она сама собой выполнилась=)

Бороться с Оуаном чтоль планируешь? :3

с такими как ты,предателями.

P.S.что плохого в том,что мне не понравилось,что ЭР стала слишком большой и убила всю политоту с экономикой,а ты ей в ноги кланялся??

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Энск умер сам,смирись.Цель ревкома частично выполнена=)

P.S.даже находясь в бане я умудрился поставить цель и она сама собой выполнилась=)

с такими как ты,предателями.

P.S.что плохого в том,что мне не понравилось,что ЭР стала слишком большой и убила всю политоту с экономикой,а ты ей ж лизал?

Энск не умер, он дезорганизован и ослаблен своими "властителями"

Ссылка на комментарий

с такими как ты,предателями.

P.S.что плохого в том,что мне не понравилось,что ЭР стала слишком большой и убила всю политоту с экономикой,а ты ей в ноги кланялся??

Клевета и оскорбления :3

Пора бы уже вам, молодой человек, кирпичную фабрику открывать - ваш анус вполне может захватить монополию на рынке.

Ссылка на комментарий

Клевета и оскорбления :3

Пора бы уже вам, молодой человек, кирпичную фабрику открывать - ваш анус вполне может захватить монополию на рынке.

Во-1 где тут оскорбления и в чем проявляется клевета?Я констатирую факты.Оскорбили меня сейчас вы,хотя я в принцапе сказал всю правду.

P.S. а что это вы меня молодым человеком называете?Конечно не в обиду,но так обычно делают старушки...

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Бороться с Оуаном чтоль планируешь? :3

А чего с ним бороться то?

Оуан всегда был душой с ЭР.Всем патриотам просто необходимо объедениться

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

А чего с ним бороться то?

Оуан всегда был душой с ЭР.Всем патриотам просто необходимо объедениться

Готов согласится,в принцапе,если ЭР при тебе перестанет быть милитаристом и будет вести честное,легитимное управление,то я ничего против иметь не буду,а наоборот поддержу!

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Энск убила сессия

Мда..уж..

Saphels

Принимай решение,пока не поздно делегируй полномочия мне или открывай голосовалку.

ЭР съедят со дня на день, если времени нету я готов за этот месяц подтянуть Республику.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

ВОздержусь. Но вот Сафелс прав.

Ссылка на комментарий

Зубр, ты видать глуповат. Лучше не пытайся получить ЭР, а то весь наш долг к тебе перейдет.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Так, всё же сказал "нет".

Вообще, я предлагаю решение проблемы, но некоторые слабоволевые люди, которые дрожат над историей больше, чем над настоящим, категорически против.

Ну так вот, памятники-памятниками, но сидеть и роптать над ними и боятся, что их снесут из-за бездействия - весьма глупо. Поэтому предложил некоторые преобразования региона Ракун и самого города. По сути, это всё равно, что оставить их без финансирования на рестоврацию.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Объясните, а кто хочет зохапать ЭР, если не Оуан?

Ещё может быть Пчеланцы.

Ссылка на комментарий

Для того чтобы зубр стал президентом ЭР в обход прямых выборов требуется согласие парламента ЭР.

Ссылка на комментарий

ololorin
Для того чтобы зубр стал президентом ЭР в обход прямых выборов требуется согласие парламента ЭР.

Мне Рагна уже рассказывал о вашем замечательном парламенте, когда недавно вел переговоры об обмене регионами. Вени говорит: "Судьбу регионов решит парламент", а парламент говорит: "Судьбу регионов решит президент". Ребята, вам самим не смешно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Мне Рагна уже рассказывал о вашем замечательном парламенте, когда недавно вел переговоры об обмене регионами. Вени говорит: "Судьбу регионов решит парламент", а парламент говорит: "Судьбу регионов решит президент". Ребята, вам самим не смешно? :rolleyes:

А ты думаешь почему ДК так решительно и радикально настроен?

Ссылка на комментарий

ololorin
А ты думаешь почему ДК так решительно и радикально настроен?

Хоть одна работающая провинция ЭР, и это хорошо. Почему вы должны страдать из-за такого отвратительного правительства? :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4276

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    5

  • Олег Добрый

    4

  • Ouan

    3

  • Yase

    3

  • ololorin

    2

  • Dobrak

    2

  • Saphels

    1

  • MaslovRG

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...