кошмар! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

кошмар!

Рекомендованные сообщения

Наполек

слабонервным вообще не смотретьНажмите здесь!
 1187859.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

эта картинка в моей репутации просто показывает какое отклонение у толстого, кто заюзал извращенческую картинку! описать эту мерзость не хватит слов. посадите толстого. а уж картинку выпилить тем более охота

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

По какому закону садить? Уточните.

П.с. Насчет выпила картинки уже писал - к Стратегу. Тут вам даже Платон не поможет. Права есть только у админа.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Дoбро
По какому закону садить? Уточните.

П.с. Насчет выпила картинки уже писал - к Стратегу. Тут вам даже Платон не поможет. Права есть только у админа.

Подпадает под Закон №3 "Об оформлении сообщений", статья 2 "Оформление изображений"

ОписаниеНажмите здесь!
 Крупные изображения рекомендуется отправлять под спойлер. Крупными считаются изображения свыше 600 пикселей по ширине или высоте. О том, как отправлять изображение под спойлер рассказано в путеводителе форума.

Санкции

При обнаружении неправильно оформленного изображения, если это мешает просмотру сообщения, модератору следует отправить само изображение или все сообщение под спойлер. Наличие неудобств для просмотра сообщений устанавливается по заявлением пользователей. При этом модератору следует указать нарушителю на правила оформления изображений, установленные данным законом.

При первом нарушении модератор должен указать нарушителю на на правила оформления изображений, установленные данным законом.

При повторении пользователем нарушения в течение суток после выдачи предупреждения модератор вправе перевести его в группу "нарушитель" на 1 день.

При повторении этого нарушения в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с увеличением срока наказания на 1 день.

При совершении этого нарушении в статусе "нарушитель-рецидивист" пользователю добавляется 1 день в этом статусе.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

ЗаконНажмите здесь!
 

Статья 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Оскорбление - это явное унижение чести и достоинства одним пользователем форума, другого пользователя форума, связанное с переходом на личность. Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям. Клевета - это распространение заведомо ложной информации, порочащей достоинство и подрывающих репутацию другого лица.

Оскорбления, клевета и провокационные сообщения запрещены во всех разделах форума, включая открытые сообщения, личные сообщения, комментарии в аккаунте или при изменении репутации.

Санкции

Сообщения, содержащие нарушение данной статьи, следует стирать со снятием скриншота.

Оскорбления, клевета и провокации против рядовых пользователей

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон. Предупреждение пишется в сообщении нарушителя, содержание сообщение стирается со снятием скриншота.

При повторном нарушении в течение пяти суток после вынесения предупреждения пользователь переводится в группу "нарушитель" на срок от 5 до 15 дней. В игровых разделах форума и подфоруме "Правительство" срок наказания может быть увеличен до 30 дней.

При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 15 дней. В игровых разделах форума и подфоруме "Правительство" добавление к сроку наказания может быть увеличено до 30 дней. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" пользователю добавляется 10 дней пребывания в этой группе.

За систематическое (свыше трех раз) нарушение данной статьи пользователь может быть расстрелян в порядке, установленном законом "о санкциях".

[Cкрыть]

Я бы классифицировал по этому закону.

Потмоу что если такое изображение в репутации не провокация негативной реакции у наполека и не нарушение, то я вообще не знаю, что считать нврушением.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

TrueSight

Денис Порфирьев, этот закон не регламентирует правила для репутации, должен заметить.

Исправим сию проблему в скором времени.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

guidofawkes

Это невероятно! Самая ужасная картинка Интернета потрясла мир! И трясёт его до сих пор! Именно она стала причиной последних землетрясений! Нажмите «показать», чтобы увидеть… (с) кхм.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Наполек

я не слабонервный, но недавно покушал. и еще немного и то что я кушал могло оказаться на клавиатуре

Ссылка на комментарий

Дoбро
Денис Порфирьев, этот закон не регламентирует правила для репутации, должен заметить.

Исправим сию проблему в скором времени.

По вашему, репутация не является сообщением в специально отведённой графе?

Это невероятно! Самая ужасная картинка Интернета потрясла мир! И трясёт его до сих пор! Именно она стала причиной последних землетрясений! Нажмите «показать», чтобы увидеть… (с) кхм.

Она не единственная от пользователя Толстый, есть и похлеще...

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Наполек

я не слабонервный, но недавно покушал. и еще немного и то что я кушал могло оказаться на клавиатуре

Представь себе,ч то тебе такое в репутацию залепили(как толстый наполеку)...

И что этим должны любоваться все, кто загляул ему в репутацию...

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Толстый

Обыкновенная картина из медицинской статьи, что тут такого-то? :D Но что касается требования соблюдения формата, то оно, разумеется, должно строго исполняться. Каюсь и обещаю исправиться!

PS: Наполя сам виноват, нефиг мне минусить было :D

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

TrueSight
По вашему, репутация не является сообщением в специально отведённой графе?

В том-то и дело, что комментарий к изменению репутации - не стандартное сообщение. Все равно для надежности надо написать там и про репутацию в том числе, как в статье 5 закона 1, к примеру.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Обыкновенная картина из медицинской статьи, что тут такого-то? :D Но что касается требования соблюдения формата, то оно, разумеется, должно строго исполняться. Каюсь и обещаю исправиться!

Творчество ТолстогоНажмите здесь!
 5b6f9afe8bafda818ca0476527b7a5c2.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Толстый
Творчество ТолстогоНажмите здесь!
 5b6f9afe8bafda818ca0476527b7a5c2.jpg[Cкрыть]

Это уже не я, это Теодор, помнится, в первой теме Легиона выдавал.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Наполек

ну, еще как бэ если заметить, что к картинке есть комментарий пожелания того, что на картинке, то не попасть под какое-либо нарушение случившееся не может.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В том-то и дело, что комментарий к изменению репутации - не стандартное сообщение.

Какая разница, стандартное сообщение или не стандартное сообщение - это сообщение.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Наполек

Будь добр выпили с первого поста сие сообщение. Поел же.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Это уже не я, это Теодор, помнится, в первой теме Легиона выдавал.

Теодор зашёл под Вашим профилем? Причём здесь Теодор? Автор сообщения - Толстый!

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

А если вспомнить недавнюю травлю без подбора выражений, тем же Наполеком - Own3dfix , при полном попустительстве модераторов тогдашних. То я считаю что не стоит обращать внимание на заявления данного индивида.

Ссылка на комментарий

Наполек

я и сам не хотел постить картинку, мне манипуляции с нею противны, но формальности видите ли..

вообще да, толстый с теодором напару психически нездоровы, имхо

Ссылка на комментарий

Толстый
Теодор зашёл под Вашим профилем? Причём здесь Теодор?

Теодор эту картинку запостил где-то, ну а я воспользовался ею для уважаемого господина Наполека. Хотя ему, вообще, не помешала бы хорошая порка от родителей, а не картинки в репу :D

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5976

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    9

  • Толстый

    5

  • guidofawkes

    4

  • Наполек

    3

  • Dobrak

    3

  • Chaos Destroyer

    2

  • TrueSight

    2

  • Лыцарь Дмитрий фон Минус

    2

  • Evertonian

    1

  • Praetor95

    1

  • MaslovRG

    1

  • Zom

    1

  • Antinoh

    1

  • Oobaneko

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...